5
5 октября 2022, 11:09-Ну что, сосунок,ты решил?-Да,я отдам деньги за тот случай.-Молодец,иначе я бы тебе кое-что отрезал,за то что ты сделал с моей сестрой!!Юнги зажался.После я ушла,мне было противно, но буквально через минуту меня догоняет черноволосый парень.-Что ты видела и слышала?-взяв меня за плечи,он начал меня трясти.-Ничего,я просто шла домой,и у меня развязались шнурки.-Ага,конечно!Я его оттолкнула и прошла дальше,он тоже не отставал.-А ты хорошо держишься,другая бы мне сразу отдалась,-он улыбнулся.-Ой,правда? Так вот,я не такая!-Я жду трамвая!-он заржал.А я направилась домой.Я услышала, что он идёт за мной,обернувшись я никого не увидела."Хм,странно,я же только,что его слышала"Подумала и дошла до дома.Пройдя в глубь квартиры я просто рухнула на кровать.-Как же я устала! Нужно побыстрее уснуть..С этими словами я направилась в ванную.*В школе*На удивление половины класса не было, хотя уже 8:30(в Корее уроки начинаются в 9)Но тут я услышала шум в коридоре.-Юнги, успокойся!-кричал Чимин.Все окружили парня,я распихав всех вижу ужасную картину:Всего избитого Юнги,держит какой-то парень:-Она,будет моя!МОЯ!-с этими словами он замахивается.И тут я вспоминаю как избивали моего друга, и начинаю судорожно трястись на месте.Все начали шептатся и кричать,чтобы позвали медсестру.Юнги оттолкнул того парня, и подбежал к толпе, которая собралась вокруг меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!