4
5 октября 2022, 11:09Скандал бы продолжился, если б не звонок.Все разбежались по классам.*спустя 3 урока*Фи-зра.Девчонки что-то обсуждают, а я не могу отойти от ситуации в коридоре.Как тут я получаю кроссовком по плечу:-Эй,Т/и, хватит мечтать! -Ай,Миен,больно.Я потерла место удара, продолжила переодиватся.Как только мы вошли в зал,я поймала на себе кучу взглядов одноклассников.Встав в строй рядом с каким-то парнем, я услышала,о чем они шептались:-А, она,нече так.-Ага,главное,чтобы Юн её не заприметил!Идёт перекличка,и доходит до Юнги, но его нет.-Мин Юнги!-уже кричит учитель.-Его не...,-не успивает договорить один из учеников, как его перебивает Юнги.-Я бегал за формой,-отвечает он становясь в строй,и почему-то рядом со мной.После урока тебя словили Чимин и Тэхен.-Ну,колись!-произнёс синеволосый.-Тэ,ну не дави на девушку!-ответил,по всей видимости Чимин.-Парни!-послышалось сзади меня,-завязывайте!-Но ты же говорил,что она не твоя девушка так поч..?-не успевает договорить Чим,как ему прилетает кулак в живот.-Я не ясно объяснил в прошлый раз? МОИХ девочек с класса не трогать! ОНИ все мои!!!-злобно проговаривает тот.Я вжалась в стену неподолеку от них.И начала вспоминать,как меня унижали в школе.Я села и взялась за голову,парни перепугались и убежали,а Юнги хотел помочь, но не смог.Раздался звонок и голос директора на все школу:"Дорогие ученики,последних двух уроков не будет"Я встала и побежала в класс за вещами,тоже самое сделал Юн.Юнги зашёл в класс вместе со мной,никого больше не было.Он быстро взял вещи и начал кому-то набирать на телефон.Я собрала вещи и хотела, что-то сказать Юнги, но его уже не было.Выйдя со школы,я её обошла,так как мой дом находился в другой стороне,а ехать на автобусе я не хотела.Обойдя школу,я увидела компанию подростков и Юнги,из компании вышел один и начал разговор:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!