3
5 октября 2022, 11:09Она зашла первой и представила меня,после чего зашла я:-Здравствуйте, я Т/и, позаботьтесь обо мне.-Садись на свободное место.Оно оказалось перед тем самым парнем.Вот начался первый урок, литература.Тот парень тронул мою спину и я обернулась.Он просто спал и рука упала на парту,тем самым задев меня.Я просто отвернулась и продолжила слушать учителя.*После урока*Все вышли на перемену,кроме парня в чёрном.Я вышла в коридор и меня "облепили" одноклассники с вопросами: "Откуда ты?" "Было ли сложно учить язык" "Сколько языков ты знаешь?" и т.д.Но все замолчали как вышел тот парень, и посмотрел на них взглядом полной злости:-Раскудахтались тут,вас слышно сквозь мой сон!Все начали извиняться,и разбегаться.Я осталась стоять как истукан,и тут за моей спиной послышались крики:-Юнги!Парень с задней парты обернулся,и застыл, смотря на компанию друзей.-О, какая!-посмотрев на меня произнёс парень с розовым цветом волос.-У тебя новенькая в классе??-провел по моей щеке синеволосый парень.-Эй,-Юнги взял парня за шиворот,-у тебя есть девушка! А вам же нравятся малолетки! Появятся в вашем классе новенькие, пожалуйста, а моих девочек не трогать! Ясно?-Она твоя девушка?-останавливая агрессию друга,произнёс розововолосый с улыбкой.Дальше их разговор я не слышала, потому что ушла.Тут меня останавливает девушка:-Привет, я Ким Миен.-Привет,я Т/и, а кто такой Юнги?-Это ужас всея школы, лучше с ним не связывается и не как не реагировать на флирт,просто проиграет и бросит.-Это я уже поняла по разговору его друзей.Она на меня посмотрела, как на новые ворота:-С Тэхеном, и Чимином?-Это их имена?-Что случилось?Я рассказала все как есть.-Ого,вот это Тэ достанется от Юны, его девушки.Как только она это сказала, раздался шлепок по всему коридору:-Как ты мог?Я же тебе доверяла!!!!-Юна, успокойся!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!