2

5 октября 2022, 11:09

*Спустя неделю*Я утром собрала чемодан, и вечером садилась в машину,как тут:-Доча,а ты взяла школьную форму?-Мама, там у каждой школы отдельная форма,я там куплю!-Я забыла,прости...-Ничего.По пути в аэропорт я слушала kpop.Доехав до места,и попрощавшись с мамой я пошла на посадку.Я весь полёт не помню,я уснула.Прилетела днём.Доехав до дома ты утонула в объятиях кровати и уснула. Благо ты могла себе это позволить,ведь сейчас февраль,а в школу только в марте.Утром твой телефон разрывался от звонков тебе позвонила мама:- Доченька твои документы уже в школе,можешь не волноваться и спать дальше.Мама отключилась:-Каждый раз поражаюсь этой женщиной.Решила сходить по магазинам и в школу,за расписанием и учебниками.*после 4 часов ходьбы*-Слава корейцам,я дома.Разложив все продукты по полкам холодильника, я пошла в комнату разбирать чемодан, и складывание учебников на полки.*Начало марта*Звенит будильник.-Снова в школу....Сказала я и пошла в ванную,проведя обыденные процедуры, я отправилась на кухню кушать.Попив кофе и съев горсть риса я собралась и вышла в школу.Подойдя до остановке я увидела парня,всем в чёрном, нет я понимаю май месяц, но температура то 0.Мой автобус подъехал, я села на свободное место.И смотря на красивые пейзажи я не заметила как я уже приехала, и по привычке сказала спасибо водителю,но на корейском, он был удивлён,но улыбнулся.Дойдя до школы я увидела много,да даже очень много людей,пройдя в здание я увидела того самого человека в чёрном,но рядом была небольшая кампания.Я решила найти кабинет директора.После долгих и мучительных двух минут,я все же нашла его.Постучавшись зашла .-Здравствуйте, я Т/и,ученица по обмену.-О, здравствуйте,сейчас я позову вашего классного руководителя.После звонка кому-то по телефону,в кабинет зашла учительница.-Здравствуй, Т/и,я Ким Ын Бель твоя классная руководительница.Поклонившись,мы вышли из кабинета и направились в класс,где уже сидели ученики,ведь уже был звонок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!