1

5 октября 2022, 11:09

Я просыпаюсь от назойливого звука будильника:-Господи,благослови Америку!Опять вставать....Мама услышав мой вопль сказала:-Доченька,ты чего?Сегодня же каникулы!Минута молчания.-Айщ,바보,바보(дура, дура)-Что ты говоришь?-Я говорю, как я могла забыть про каникулы..-А,понятно,ну давай вставай и иди завтракать!Я лениво встала с кровати и поплела в ванную."Как я могла забыть? Вот просто как?"Я смотрю в зеркало и ругаю себя в мыслях.Умывшись и почистивши зубы, я вышла к маме. К сожалению её уже не было.-Как всегда!! Как меня бесит её работа..Она работает ветеринаром, я конечно люблю животных, но маму вызывают каждый час,поэтому она до вечера бывает на работе.Покушав, я пошла переодеваться. Сев за ноутбук,начала смотреть дораму.*Спустя два часа*Я уснула на середине серии.Мама пришла раньше обычного:-Дорогая,у меня хорошая новость!!Я сразу же проснулась.-Да ,мамочка?-Я забрала твои документы со школы,на следующей неделе должен прийти ответ от СШИ( Сеульской Школы Искусств)Ты обняла маму и чуть не заплакала.-Урааа! Я тебя люблю!-Я тебя тоже.Но я не подозревала,что меня там ждёт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!