Глава 1
29 сентября 2015, 19:17Солнечные лучи проникли сквозь занавеску, и ударили прям по глазам. Я потянулась и нехотя открыла глаза.-Мамаааааа-крикнула я, дожидаясь ответа.-Чего тебе?:D-практически радостно ответила моя женщина:D из другой комнаты.-Подними меня по братскиииии:DМама засмеялась, и я услышала ее громкий смех. Она зашла в комнату.- Армина уже 5 раз звонила! Она ждет тебя на пробежку!Я залезла под подушку и что то буркнула.-Давай, вставай! Уже вторую неделю бегать собираетесь. Надоели мне уже:DЯ засмеялась и со страхом в душе и ужасом на лице посмотрела на телефон."35 пропущенных! Ого это уже серьезно!" -пронеслось в голове, и я быстро вскочив с кровати побежала в ванную.Через 5 минут топот на лестничной площадке возвестил нас о приходе Армины:DНа всякий случай, я закрыла дверь в ванну на щеколду и продолжила принимать водные процедуры.С коридора послышалось доброе чириканье подруги и мамы, а потом и движение в мою защищеную сторону:D-Кира, выходи. Обещаю-я ничего тебе не сделаю.... По крайней мере обещаю сделать все быстро:DЯ с болью сглотнула ком в горле:D -Хм... Я не одета. Извините....:D-Я... Скажи спасибо твоей маме. Именно ее присутствие не дает мне тебя убить:D-Ты что то путаешь. Закрытая дверь не дает тебе меня убить:D
-Блин, я точно когда нибудь сяду за убийство:D мы же вчера договаривались...Я осторожно открыла дверь.-Покажите свои руки, чтобы я знала о вашем оружии:DАрмина засмеялась. -Я сделаю это без свидетелей:DЯ вышла и обняла подругу. От нее как обычно пахло ее любимыми духами, запах которых я могла узнать из тысячи. Ну как бабушкин тройной адеколон:D-Ммм... От тебя так приятно пахнет!-сказала я, наигранно кривясь.-Ой, тоже мне. Мисс Саратовские духи из Парижа.Я улыбнулась.Мама вышла из кухни со сковородой в руках.-Ну что завтракать будете?Я скептически посмотрела на нее.-Теть Кать, а сковорода вам действительно для завтрака или для самообороны?:DМама засмеялась, и жестом нам показала последовать на кухню.Мы уселись за стол и моя женщина:D положила нам поесть.-Вот опять мы не бегали!- то ли с грустью то ли с радостью сказала моя подруга.-Ну я просто проспала!-Уже вторую неделю просто проспала?:D-Ара, вот именно. Кто знал, что в этот раз мы серьезно договорились бегать?:DКухня снова озарилась звонким смехом.-Ладно, девочки, идите погуляйте. А то целыми днями дома!-выгнала нас мама, когда мы доели. Вот так всегда:D им лишь бы ели побольше:DМы обулись, и выбежали на улицу
Мы сели на трибуны, громко смеясь.-Кира, ты думаешь, если мы будем смотреть на людей, которые бегают, мы похудеем?-спросила зеленоглазая девушка, нормального телосложения, с густыми каштановыми волосами.Я улыбнулась. У Армины с детства была привычка худеть, даже когда не надо:D-Зай, я думаю, нормальные люди худеют перед летом, а не в середине. Так что профукали мы счастье безвозместно!:D-А как же поступление и наш первый день? Мы что туда пойдем такими пышками?:DЯ улыбнулась. О дааа, первый день в универе... Конечно, на нас тут же обратят внимание!:D-Ара, кому мы там нужны будем? На нас обратят внимания тогда, когда мы спрыгнем с окна 5 этажа.-Не правда! В школе мы же со всеми дружили!-Бла бла бла!!!-Ты невыносима:D-в голос засмеялась Армина, и навалилась на меня.-Ох ты блин! Тебе действительно бегать надо:DОна стукнула меня по руке.-Ну вот! Уже 5 перелом! Ты силушку то расчитывай, богатырь армянский:D-Ой тоже мне!Мы воткнули наушники в уши и увлеченно рассматривали, как одну девочку, явно только начинающую бегать, обгонял дедушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!