...❤
22 июля 2017, 17:17Девочки привет! Это снова яяя! Как поется "Как быть если не могу я вас забыть?":DЯ снова тут. Мое чувство юмора некуда девать, поэтому я тут:D я решила написать выдуманную историю, надеюсь понравиться. Времени у меня много, поэтому я еще успею вам надоесть:D буду рада видеть здесь моих курочек, которые меня поддерживали:) ну и конечно новых читателей
10.6К2570
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!