Глава 2❤

29 сентября 2015, 19:08

2 месяца до этого.-Блин, мы сдали! Мне невериться!-чуть ли не закричала я, когда узнала, что по всем предметам я получила хорошую оценку.-А мне то как не вериться! Я то ставил, что ты на второй год останешься:D -засмеялся Коля и потянул меня за щеку.-Эй, мы не тупые!-вступилась за меня Армина, и улыбнулась. -Тем более в 11 классе на 2 год не остаются... Вроде:DНаша компания засмеялась.-Блин по обществу 4!-застонала отличница Света.-Вот у Шмеля вообще 3 и не париться!-вставила я, свое могучее слово:D-Эй, я вообще то еще тут:D-Блин, а я думала уже в армию забрали:DМы снова засмеялись.

Выпускной мы решили отпраздновать сами. Собрались днем в центре города, и решили выкинуть что нибудь незабываемое, в духе нашего класса.Туфли уже стерли все, что можно, и я уселась неподалеку на лавочку. Нашу компанию было видно из далека. Она чем то выделялась. Я улыбнулась, и блаженно опустила ноги на слегка прохладный асфальт.-Девушка, так и заболеть можно!-Простите, что?Я подняла глаза. Рядом со мной уже сидел парень кавказской внешности и мило улыбался.-Говорю, заболеете!-В 30 градусную жару?:D я надеюсь вы не будущий медик?:DОн улыбнулся.-Я будущий экономист.-И слава Богу:DЯ быстро натянула туфли и пошла в сторону своей бригады:D

-Ну что ребят, последнее лето вместе?-спросил Шмель.-Даааа... Я буду скучать....-сказала Армина, и улыбнулась. Но ее улыбка передавала больше грусти, чем радости.-Ой, а я вот рада что мой абонимент в психиатрический стационар!-засмеялась я.-Ой, и это говорит главная душебольная:DМы засмеялись.Через час мы разбрелись по домам. Последний день вместе.... Это никогда не забывается.

-Ну и что? Сегодня тоже не бежим?-поинтересовалась Армина, когда на следующее утро пришла ко мне.Я скривила недовольную моську.-Блин, ну мы так никогда не начнем!Моя подруга стала возмущаться, а я смешно ей поддакивала.-Ладно, макака толстая, дай мне 5 минут и я буду вся в твоем распоряжении:DЯ зашла в свою комнату.Вещи были разбросаны по разным сторонам, а телефон мигал от пришедшей смс. Спустя 2 месяца после выпускного мы не на день не прекращали общаться с нашими друзьями, которые практически все разбрелись по разным городам.Наши родители не захотели отпускать нас в другие города, поэтому поступили мы на родине, в хороший университет на экономический.Лето проходило не очень весело, поэтому мы развлекали себя обещаниями о начале пробежки:DОдев шорты и приличную майку, я вышла к подруге.-Та дам!-улыбнулась я, и сделала поклон.-Ох, да ладно? Ну пошли?:DЯ кивнула. Мы пришли на стадион, где было не так уж много народу.Мы стали наматывать круги.-Все, я больше не могу! Не могу! Иди дальше сама.... А меня неси:D- "умирала" от нагрузки Армина:D-Эй, мы только полкруга пробежали:D-А я все! Не королевское это дело-самой на пробежке бегать:D

-Почему на весь дом пахнет паленым?-ласково проворчал мой папа, когда зашел ко мне в комнату.-Я просто волосы немного передержала... Испортила-грустно сказала я, отключив утюжок.-Передержала, или перепередержала?:D-засмеялся он.-Ну папа!:D не смешно! Я и так нервничаю, и ты еще обостряешь обстановку:DВнезапно дверь открылась и зашла мама, сильно ударив папу полотенцем:D-Остань от дочери! У нее сегодня важный день:DЯ еле сдержала улыбку.Папа стал что то ей говорить, а вновь представила первый день. Конечно, я не расчитывала на особое внимание на свою персону, но хотелось произвести хорошее впечатление.На кровати зазвонил телефон.Я поняла, что Армина тоже не находит себе места и если я опоздаю, то казнь и смерть станут точкой в моей жизни:D-Ар, я выхожу...-Давай быстрее, я тут жду, а ты...Я быстро сбросила:D конечно я понимала, что скорее всего в ближайшее время бросят меня, но это не включило мой инстинкт самосохранения:DЯ поцеловала родителей, и одев каблуки выбежала из квартиры.Около моего подъезда туда сюда расхаживала Армина, явно нервничая.Я приняла боевую стойку, прежде чем она что то хотела сказать:D-Я вооружена с ног до головы не советую принимать левые движения:DАрмина нервно теребила пальцы рук, а я по доброму улыбнулась.-Эй, угомонись, все будет хорошо. Нас в этом учебном заведении запомнят на всю жизнь:D-Этого то я и боюсь:DОна попыталась улыбнутся, но у нее не получилось:DЯ знала, что она часто волновалась по пустякам, но такой я видела ее впервые.-Ар, ты ничего не скрываешь от великой и всевидящей женщины?:DОна нерешительно покачала головой.-Так, давай пошли, по дороге все расскажешь матушке.Мы двинулись в сторону остановки, так как собственной машины в арсенале наших семей не было. Хотя я раскручивала родителей, но это было в шутку, да и папе было жалко половину населения России:D-Ну говори, что случилось?Она долго молчала. Молчала она и когда мы сели в маршрутку.Я толкнула ее в бок.-А? Я уже и забыла про тебя:D-Спасибо, солнышко:D-поблагодарила я ее.-Да, ладно, не обижайся. Я просто волнуюсь. Помнишь я общалась с мальчиком?-шепотом спросила она.-А с Арсеном?-чуть ли не на все маршрутку уточнила я:D-Дура, тише ты! Да с ним. В общем, Рима сказала, что он учиться в этом универе."Рима... Пфф"-пронеслось в моей голове. Девочка знала все и про всех. Не нравились мне такие люди.-Опять она? Я не поняла, что за левые движения?:D-сказала я, имитируя ревнивого мужа:D

-Ну любимая, не ревнуй,ты же знаешь, ты у меня единственная:D-сказала она, и показала мне губки бомбиты:D-Дай мне ее номер, я с ней поговорю:D-Ну родная, не нервничай:DНевдалеке от нас сидел парень и видимо стал свидетелем нашего разговора. Он повернулся к нам, окинул нас недовольным взглядом и фыркнул.Я еле сдерживала смех, а Армина продолжала наш разговор серьезным тоном.Я закрыла рот ладонью, и продолжала слушать бредни своей подруги.Почему то мне хотелось,чтобы парень снова повернулся. Не знаю почему. Я сверлила его взглядом, но видимо моя телепатия расспростроняется только на меня. Жаль:D а я так хотела выиграть битву экстрасенсов:D мечты мечты...-Ну ты же знаешь для чего она мне, это все не серьезно...-Блин, Армина заткнись уже да:DОна засмеялась. Парень вышел на остановке, а нам оставалось проехать еще немного проехать.Ар посмотрела на меня и проследила за моим взглядом.-Не поняла, вы знакомы?-с непониманием спросила она-Ага картошку вместе сажали в колхозе:D-Ты ездила в колхоз и без меня?:D я бы посмеялась над тобой:D-Спасибо, ты знаешь как меня поддержать:DОна улыбнулась.-На остановке пожалуйста-сказала моя подруга, и мы поднялись и вышли из общественного транспорта (как бы продемонстрировала свой словарный запас:D)-Эх, прощай детство, здравствуйте муки!-вздохнула Армина.-Хм... Это надо было сказать в детсаду, а не перед университетом. Ладно вдох-выдох, выпрямились, грудь вперед, попу назад, главное не утони в лучах понтов:DАрмина улыбнулась и мы вошли в здание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!