Приглашение

5 ноября 2018, 07:09

Пары благополучно прошли, все расходились кто куда. Ким, Чимин и Джин уже вышли с аудитории и направляются к выходу. Но не тут т было Кима загораживает один парень.Кто-то привет малыш, как на счёт покувыркаться со мной в кроватке. *Незнакомец положил ладонь на плечо Кима*Тэхён: Ласты от меня убрал придурок.Кто-то А то что? Что мне сделает омега? *Он почти прижался к нему*Чонгук проходя у входа увидел такую картину, которая ему совсем не понравилась. Он пошёл прямо к ним.Чимин: Маразматик ты давно по яйцам не получал. *Он готовился врезать ему, но его остановил Ким*Тэхён: Стоять, я сам разберусь. Пойдём ка со мной. *Ким взял того за руку и потащил за угол*Чон мягко говоря был в шоке ведь он предлагал ему себя, а он отказал ради того чтобы ко всем прыгать. И как раз в этот момент все слышат сильный грохот и стоны боли. Чон испугался вдруг этот альфа ударил Кима и пулей побежал туда. Но когда увидел теперь уже приятную картину был рад и ошарашен одновременно.Чимин и Джин подошли туда. Чимин подошёл и сел на корточки около побитого альфы.Чимин: Хотел предупредить что не на того напал. Но не успел. *Посмеялся*Тэхён: Бесит только зря попачкал руки. *Ким перешагнул альфу и подошёл к Чону. Приблизился к уху и прошептал*Тэхён: Вот что происходит когда меня тревожат. Пошлите.Чимин и Джин: Досвидос. *Ушли*Чонгук: Хах теперь уж точно будешь моим.К нему подошли Юнги и Намджун.Намджун: Ахах он тебя скорей сломает чем ты влюбишь его в себя. *Смеялся*Юнги: У тебя правда шанцев нет. Да и зачем он тебе, только проблем доставит.Чонгук: Он мне понравился. Намджун: Ого ты втюрился что ли, нечего себе брат не того выбрал.Чонгук: Ещё посмотрим. Но всё же мне кажется что я его где то видел.  И тут Чона осенило.Чонгук: Ох бляяя, я попал. *Держась за голову сказал Чон*Юнги: Чего это?Чонгук: Я его вспомнил.... Ахах Ким Тэхён а ты вырос. Намджун: Чего это ты там мямлишь, объясняй.Чонгук: Потом расскажу. *Ухмыльнулся*Они пошли на последнюю пару.Ким изменился на столько что Чон оставленное время в институте думал только о нём. И характер и телосложение. Чону стало немного стыдно за те слова на его счёт в прошлом. Он подумал что хочет сблизиться с ним. И вот наступил следующий день. Всё направились на учёбу. Ким своей компашкой, а Чон своей. Вот Чон ожидает Кима для того чтобы позвать на свидание.А вот и Ким, Джин и Чимин идут. Чонгук: Приветик всем.Юнги и Нам: Приветик. Тэхён: Чего надо? *Абсолютно с каменным лицом сказал Ким*Чонгук: Я хотел пригласить вас на тройное свидание сегодня после пар. *Чон ухмылялся чем и не понравился Киму*Тэхён: Не хочу. *Тэхён уже собирался уходить но его остановил Чимин*Чимин: Стоять. Мы согласны. Только вот на пары сейчас лучше разбиться, а то неудобно будет потом.Тэхён: Я сказал цыц.Чонгук: Ок.Нам: *Всё смотрел на Джина и улыбался* Я с Джином.Джин: *Было слегка не ловко* С-со мной ?Нам: Верно. *Улыбнулся*Джин: Хорошо. *Покраснел*Юнги: Я тогда с Чимином.Чимин: А *Чимин был просто на седьмом небе* класс. Значит Тэ пойдёт с Гуком, а теперь мы пошли опаздываем.Тэхёну оставалось только сто раз проклясть Чимина и идти на пары.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!