Первая течка

5 ноября 2018, 18:28

Чимину было жутко интересно. Почему это Ким так отшивает университетского красавчика. На паре:Чимин: *Подвинулся и прошептал* Тэ-Тэ можно вопросик?Тэхён: Можно. *Ким продолжал слушать преподавателя*Чимин: Хотел спросить почему так отшиваешь Чона.Тэхён: *Поставил ручку* зачем это тебе.Чимин: Да ладно тебе мне просто интересно, да и мы с тобой друзья как ни как. *Чимин мило надул губки*Тэхён: Ну булочка не обижайся, у меня на это есть причины.Чимин: Какие расскажи. *Чимин снова заулыбался и принялся слушать Тэ*Тэхён: Эх ладно. В общем 2 года назад когда я ещё жил в Корее я был очень полным. Меня унижали, били. Я плакал они смеялись. Чон.... он тоже надо мной издевался, и в добавок я был раньше в него влюблён по этому терпел очень долго. Но как то раз я сломался понял что не смогу завоевать его сердце. Я сдался и поехал учиться в Америку так как меня здесь нечего не держало. У Чимина челюсть так и осталась висеть, а улыбка пропала.Чимин: Нечего себе. Почему раньше не рассказывал.Тэхён: Не считал нужным не так уж и интересно.Чимин: Блин чёртов Чон Чонгук. Чёрт, а у нас сегодня свидание что делать.Тэхён:.....Чимин: Блииин я так хочу пойти там ведь будет Юнги. *Чимин по тихонько начал плакать*Тэхён: Успокойся пойдёшь ты на своё свидание.Чимин: Правда. *Улыбался*Тэхён: Ага. *Улыбнулся другу... но вот в этот же момент у него заболел живот. Первая мать его течка да ещё и в 20 лет. Ким уже начал думать что он бета. Но не тут то было.Тэхён: Блиин *Держась заживит стонал Тэ*Чимин: Тэша у тебя течка. *Друг обеспокоено смотрел*Тэхён: Учитель можно выйти.... живот болит.Учитель: Да конечно выходите.Тэхён встали и, по свей аудитории прошёлся сладкий запах вишни, которые не могли не заметить альфы. Он вышел и почти пытался доползти хотя бы до туалета. Но не тут то было к нему как раз направлялся Чон.Чонгук: Тэхён... у тебя течка.... вишня *Прошептал* блиин.Тэхён: Чонгук помоги мне. *Тэ скатился по стенке вниз держась за живот*Чон быстро среагировал взял Кима на руки и отправился к своей машине. Он аккуратно поставил Кима на переднее сиденье сам сел и тронулся.Чонгук: Тэ где ты живёшь?Тэхён: ^Продиктовал адрес^ Чон надавил на газ и поехал.Вот они дошли. Чон снова взял Кима на руки и зашёл в нужный подъезд, и поднялся на нужный этаж.Чонгук: Тэ ключи.Тэхён: В кармане. *Если проговорил Ким*Чон ели достал из кармана ключ и открыл дверь. Прошёл в дом и пошёл в комнату Тэ. Аккуратно положил Кима на кровать.Тэхён: Спасибо.... можешь идти.Чонгук: Может тебе блокаторы дать? Тэхён: А ты что их с собой носишь. *Ким был не в настроении если это его первая течка то зачем ему блокаторы блин*Чонгук: Давай в аптеку сгоняю 5 минут и я тут.Чон убежал даже не дал договорить Тэ. И вот Чон уже тут.Чонгук: На пей. *Дал таблетку и воду. Тэхён взял и молча выпил*.Тэхён: Спасибо, всё можешь идти.Чон и не собирался уходить. Чонгук: Может я останусь и помогу тебе.Тэхён: И чем ты мне собрался помогать.Чон подошёл и сел на бёдра Кима.Тэхён: Ты чего, слезь с меня. *Ким начал барахтаться*Чонгук: Я тебе помогу. *Чон приблизился к лицу Кима и застыл. Они смотрели друг другу в глаза минуты 2-3. После Чон не выдержал и впился в желанные губки. Ким сначала пытался вырваться но после стал отвечать. Ким обнял Чона за шею и притянул к себе. Но вдруг в нос ударил запах его любимых роз. Он оторвался от Чона. Тэхён: Розы? *Неуверенно посмотрел на Чона*Чонгук: Вишня? *Ухмыльнулся*.Тэхёну было страшно вдруг попользуется, а потом бросит. Ему этого не надо. Он оттолкнул Чона от себя.Тэхён: Всё иди уже.Чонгук: Ахх хорошо. Но сегодня вечером мы идём на свидание. Не забудь. *Крикнул и ушёл*Тэхён: Блин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!