Первое знакомство

4 ноября 2018, 13:03

Чимин: Просыпайтесь!!!! *Чимин орал на весь дом*Тэхён: Чимин блин заткнись.Джин из другой комнаты орёт : Та блииин Чимина хватит орать.Чимин: Ахах поднимайте свои попы ото в институт опоздаем. Джиинии *Хитро улыбнулся* Еда уже готова.И тут пулей в комнату заходит Джин: Я готов.Тэхён только посмеялся встал, оделся и пошел поесть.Закончив всё они пошли в институт.Уже там.Чимин: Ого в Корее институты в два раза больше.Джин: И красивее. *Посмеялись*Тэхён: Пошлите капуши. Они зашли. Чимин: Ого. *С открытым ртом осматривал*Слушай мне нравиться.Джин: Не тебе одному. Хах вот тут я себе парня и найду. *Посмеялся*И в этот же момент около их проходит трио альф.Чимин: Ого красавчик.Джин: Не то слово тот с лева просто бомба.Чимин: Я не про него я про того кто с права. Тэхён: Так хватит пошлите не то опоздаем.Ким пошёл разговаривая и не заметил как в кого-то врезался.Тэхён: Простите *Поднял свой взгляд и увидел какого-то альфу*.Кто-то: Нечего.. *Ухмыльнулся* Меня Чонгук зовут *Протянул руку*Тэхён: Эмм... Тэхён *Неуверенно протянул руку*Чонгук: А мы не где с тобой раньше не встречались имя знакомое.Тэхён: Нет. *Холодно ответил*Чонгук: Хорошо, а это Юнги и Намджун.Юнги и Намджун: Привет *Улыбнувшись сказали*Чимин: Меня зовут Чимин приятно познакомиться.Джин: А меня Джин, приветик.Чонгук слегка подошёл в плотную к Киму.Чонгук: Как на счёт свидания.Тэхён: Не интересно. *Тэхён отправился прямо на пары* Чимин: Ну пока увидимся ещё.Юнги: Пока. Джин: Я тоже пошёл, пока.Намджун: Ага пока.Чонгук: Хах твёрдый орешек.Юнги: Не надейся, он походу к тебе в кровать не прыгнет.Чонгук: Посмотрим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!