Назад в Корею
4 ноября 2018, 11:00Сегодня тот день когда Ким возвращается с его долгой поездки в Корею обратно. Он отучился в Америке на отлично. Все учителя его хвалили, и ставили на предмет подражания. Ким решил на 100, что похудеет на зло тем кто гнабил и бил его. Так же он сильно подружился с двумя омегами Чимином и Джином. Они с первого дня учёбы заступались и помогали несмотря на ^лишний вес^. Но за 2 года они стали как не разлей вода. Сейчас эта троица омег едут в Корею чтобы поступить в институт. Видели бы вы сейчас Кима совсем другой человек. Он стал выше, подкачал себе попку и бёдра. Прям не парень а мечта. Чмин: Да не узнают тебя не волнуйся так. К тому же не факт что ты встретишь своих старых одноклассников.Тэхён: Я надеюсь.Джин: Не переживай всё будет тип топ.Ким улыбнулся своей квадратной улыбкой.Чимин: Быстрее ото на самолёт опоздаем.Они выбежали из дому и поехали прямо в аэропорт.Вот самолёт уже приземлился. Джин: Уааа Корея так давно не виделись. Тэхён: Какого это когда не приезжал на родину целых 10 лет.Джин: Грустно.Чимин: Веселее девчонки, выходим.Ким на днях когда был ещё в Америке договорился с мамой чтобы она сняла им квартиру. Сейчас там.Чимин: Крутая квартира просторная и красивая. Передай своей маме что она ангел.Тэхён: *Посмеялся* хах ладно передам.Джин: Чур я сплю один.Тэхён: Мы все спим отдельно. *Ким показал все комнаты*Чииин и Джин: Уааааа Тэшаааааа.Тэхён: Не орите так соседей на уши в первый же день поставите. Эти двое только смеялись в стороне, и пошли выбирать себе комнату.Завтра они пойдут в институт так что нужно выспаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!