Небольшое начало
3 ноября 2018, 13:31Начнётся история с того, что скорей всего Киму не хотелось бы вспоминать. День был светлый кажись всё должно было проходить нормально до того как Киму надо идти в школу, где его не любят и не уважают. Он не говорил своим родителям о том что его избивают и гнабят каждый божий день. Но мать у Тэ не глупая и понимала что здесь простых отговорок вроде 'Я просто упал или не увидел столб и врезался' не прокатят. Спросите почему она нечего не делает. Всё просто. Она знает своего сына как свои пять пальцев, и пока Тэ сам не скажет она его от туда вытащить не сможет. Ей больно смотреть как на теле его сына появляются всё больше и больше синяков. Ким опомнился и посмотрел на время (На часах уже 7:56) – Маааа, я же сказал чтобы ты не выключала мой будильник.В комнату заходит Мама Тэ и улыбкой на лице.– Прости пирожочек я готовила и запамятовала. – Я опаздываю. *Ким встал и начал одеваться*– Иди душ прими синюшка *Она посмеялась и пошла обратно на кухню*– Ахх точно. *Ким быстро побежал в ванную, принял всё водные процедуры оделся и пошёл на кухню*. – Сына садись и поешь. *Мать указала на стул*– Мам я в столовке поем опаздываю. *Ким подошёл Чмокнул маму в щёчку и побежал в школу* покаВот он уже в школе весь вспотевший заходит в класс и да он учиться в 11 классе. – Из- извините пожалуйста за опоздание, я проспал.Кто-то – Хах толстячок не шёл бы совсем, кому ты тут нужен грязная свинья. *Все начали смеяться*Ким уже привык так что всё было нормально.Учитель – Тиха! А ты Ким Тэхён ещё раз опоздаешь пойдёшь прямо к директору.– Да такое больше не повториться. *Ким поклонился и пошёл На своё место*.День проходил как всегда не очень. Вот уроки уже закончились и Ким уже собирался идти домой. Но в этот момент его заметили те альфы которые постоянно докучают ему.– Ким Тэхён сюда живо!Киму оставалось только идти не то последствия его других действий ему не избежать. Ким подошёл к небольшой компашке.– Чего вам надо?– Завались и не дерзи мне тут, ты пойдёшь с нами надо же нам над кем нибудь поиздеваться.– З-зачем?– У моего дружка Чонгука сегодня день рождение так что ты будешь моим ему подарком для издёвок и битья. *Вся компашка посмеялась кроме Кима. А ему было и страшно и волнительно одновременно. Он и хотел и не хотел идти к нему. Но если не пойдёт, целым домой не вернётся. – Пошли шпанья. Они направились к огромному дому с охраной и вратами ^в ад^ думал Тэ. Они зашли и увидели толпы, которые отжигали на всю под такт песни. Тэ было не по себе от такого, так как он не разу не был на таких больших мероприятиях.– О Чон *Они подошли к высокому парню который был одет почти во всё чёрное* с днюхай *Они подали друг другу руки*– Спасибо. – Смотри кого мы к теме привели. *Альфа выводит из толпы Кима и бросает Чону на колени*– Небольшой подарочек, хотя уж слишком большой не находите *Все смеяться*– Хах и зачем вы притомили эту свинью ко мне.Киму было больно слышать все эти его 10 лет от любимого такие ужасные слова. – Подумали, что захочешь повеселиться с ним.– С ним повеселиться можно только тогда, когда похороны его увидишь. *Все смеялись, а у Кима наворачивались слёзы на глазах*Его любимые пожелал ему смерти. Это точно конец.Тэхён– как же вы меня заколебали. *Сквозь слёзы стоя на коленях говорил Ким*Кто-то– Ты чё мелкий, как ты с нами разговариваешь! *Повысил тон*– Заколебали говорю *Ким ели встал* чего вы постоянно до меня докапываетесь? *Всё говорил сквозь слёзы*Чонгук– Потому- что такому ничтожеству как ты среди нас не места. Ким нечего не ответил и просто выбежал из здания. Он прямиком пошёл к себе домой.Вот он уже открывает дверь, а на пороге стоит обеспокоенная мать.– Пирожочек что случилось? Почему ты плачешь?Ким подошёл и крепко обнял свою маму. – Мааа я не хочу идти в школу.– Малыш объясни мне что случилось?*Мать гладила по головке своё чудо*Они пошли и сели на диван.– Расскажи не убивайся малыш.Ким всё рассказал своей маме так как никого ближе и дороже человека рядом он не имел. – Как так малыш?– Мам я правда больше не хочу идти туда.– У меня есть идея.Ким внимательно посмотрел на свою маму.– Как на счёт отправиться жить в Америку?– В-в Америку?– Да, я знаю отличную школу в которой ты сможешь отучиться до конца, и там живёт твоя тётя.Ким не раздумывая ответил.– Хорошо, я согласен.И вот настал этот день когда он покинет Корею и полетит в Америку.– Пока Корея может быть ещё видимся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!