Теперь всё будет как раньше

1 июня 2020, 02:54

Через несколько часов они вернулись в свой город. И вот они подходят к участку.- Мы вернулись. - Сказали близнецы, открыв дверь.- Ура! - Обрадовались остальные и набросились с объятиями на Комбольтов.- "Белка", иди домой, а я здесь разберусь. Возражения не принимаются. - Сказал Комбольт старший.- Хорошо. - Выдохнула Комбольт младшая и направилась к выходу. Калин хотел пойти за ней, но "Волк" схватил его за локоть. "Гонщик" удивлённо посмотрел на него, но тот лишь покачал головой.- Ей надо побыть одной. - Тихо сказал он и отпустил друга. Они расселись на диванах и Эд рассказал им, что случилось с ними в путешествии. - Вот так как-то.- Теперь ясно почему всё было так легко. - Сказал Форест.- Ага. Можете идти по домам, а я предупрежу "Лампочку". - Сказал Эдвард. - Джек, Катя, подходите завтра к нашему дому к 13:30. Мы пойдём гулять.- Ага. - Согласились они.Комбольт старший постучал в дверь. После разрешения он вошёл в кабинет.- Здравствуй, "Белый волк". - Сказал Николай Андреевич.- Привет, "Пикачу". - Ответил он и улыбнулся. - Завтра нас с "Белкой", "Гонщиком" и "Снежинкой" не будет. - Что за белка? - Удивился тот.- "Белая лиса". В общем... - Он пересказал всё по новой. - Вот так как-то.- Понял. Можешь идти. - Ответил Николай Андреевич.- Пока. - Ответил Эдвард и вышел.Комбольт старший шёл домой в своих мыслях. Внутри он чувствовал какую-то пустоту.- Бель, я дома! - Крикнул Эдвард, когда закрыл дверь. Ответом была тишина.Не дождавшись ответа, он в панике стал обыскивать дом."Госпади, пусть она будет дома." - Мысленно просил он. "Где же её искать?" - Спросил он у себя, когда обошёл весь дом.- Точно! Чердак! - Воскликнул он, вспомнив привычку своей сестры и поднялся в указанное место.- "Белка", ты мастер пугать. - Прошептал Эдвард и улыбнулся, увидев сестру. Подняв её на руки, он спустился в гостиную и положил её на диван.- Я сейчас вернусь. - Тихо сказал он и ушёл в свою комнату. Через пару минут он вернулся с одеялом и лёг с сестрой, укрыв себя и её.

Когда прозвенел будильник, Комбольт старший быстро его отключил. Он хотел чтобы Бель дольше отдохнула, но его планам не суждено было сбыться.- С добрым утром, братик. - Прошептала она, обняв его сзади.- С добрым утром, "Белка". - Улыбнулся он.- Есть планы на сегодня? - Спросила Комбольт младшая.- Да. Но для начала предлагаю позавтракать. - Ответил он.- Ага. Пошли на кухню. - Улыбнулась Бель.После завтрака они решили посмотреть телевизор. Фильм оказался скучным и они просто сидели и болтали.- Весело сегодня во сне было. - Вспомнила "Белая лиса".- Ага. - Согласился брат. - Жаль, что они больше не прийдут к нам в гости. Пусть и во сне.- Угу. - Немного расстроилась его сестра. - Зато мы знаем, что они счастливы. - Улыбнулась она.- Согласен. Кстати о счастье, нам пора собираться. Скоро Джек и Катя прийдут. - Сказал Эдвард и они разбежались по комнатам.

Через час наши парочки уже ходили по парку. В общем, день прошёл как у всех парочек: романтика, поцелуи, пикник и прочее. Расставаться им не хотелось, поэтому они долго прощались. Они проводили домой Катю, затем пошли к дому Комбольтов и вот Джек идёт домой один."Надо поговорить с Эдом." - Подумал он.

Следующее утро прошло как обычно: душ, завтрак, вовремя пришли в участок.- Бель, зайди в мой кабинет. - Раздался голос Николая Андреевича из рации."Наконец-то всё по-старому". - Подумали все.- Молитесь чтобы я не умерла. - Печально произнесла "Белая лиса".- Не говори так. Я богу уже так надоел, что ты бессмертная. - В том же тоне ответил "Гонщик".- А я помолюсь. - Подключился к игре "Волк" и перекрестил её.- Бель Комбольт, вашу Машу, зайди ко мне! Никто тебя не убьёт! - Крикнул "Лампочка".- Подслушивать не хорошо. И нет у нас никакой Маши. - Ответила она и вышла.Постучав в дверь и услышав разрешение, "Лиса", с улыбкой демона, выбила дверь ногой.- Хватит ломать двери, мы так разоримся. - Спокойно сказал "Пикачу".- А ты не подслушивай. - Начала обижаться Комбольт младшая. Всё это слышал её отряд. Николай забыл выключить свою рацию.- Банк, три вампира, три оборотня, бомба, двадцать один заложник. - Коротко проинформировал он.- Ясно. А вы вам всё ясно? - Спросила она.Андреевич сначала ничего не понял, но когда из рации раздался хоровой ответ "Так точно!", он чуть не упал со стула. - Тогда по байкам! - Скомандовала "Белая лиса"."Блин, банк не вовремя!" - Подумал Джек и выбирал за остальными.

В банке они, как обычно, справились быстро. - Эд, можно тебя на минутку? - Позвал его Калин.- Что ты хотел? - Спросил Комбольт старший, когда они отошли от остальных.- Ты думаешь делать предложение Кате? - Сразу перешёл к делу его друг.- Да. А что? - Поинтересовался Эдвард.- Я тоже хочу сделать предложение Бель. Как насчёт двойной свадьбы? - Предложил Джек.- А почему бы и нет. - Согласился "Белый волк".- Предлогаю завтра пойти искать кольца. - Предложил Калин.- Ага. И как только найдём, сразу делаем предложение. - Добавил Комбольт старший.Следующее несколько дней парни занимались поисками колец в свободное время, которые подходили бы их будущим жёнам.Итак, все сидят в кабинете.- Скучнооо. - Протянула Бель, озвучив общюю мысль. Эдвард и Джек переглянулись как по сигналу. Они синхронно подошли к своим девушкам и встали на одно колено.- Ты согласна стать моей женой? - Спросили парни у них.- Да! - Обрадовались они и обняли парней.- И когда свадьба? - Поинтересовалась Марианна.- Через месяц. - Ответил Калин, а остальные не стали спорить.- Бель, зайди ко мне. - Раздался голос Николая Андреевича в рации.- Вовремя, зараза. - Процедила сквозь зубы Бель и направилась в его кабинет.Она вошла без стука.- Здравствуй, Бель. - Поздоровался "Лампочка".- Здравствуй, зараза. - Ответила "Лиса".- Надо найти убийцу. - Коротко сказал он, не обратив внимание на её злость.- Ясно. - Ответила она и вышла из кабинета.Открыв дверь и кинув папку на стол, она села в своё кресло.- Есть идеи? - Спросила она, когда Никита озвучил содержание.- Жертвы только блондинки, ножевые ранения, отсутствуют некоторые органы. Не знаю при чём тут цвет волос, но убийца хирург. - Озвучил свою мысль Алекс.- У меня есть идея. Я могу быть приманкой. - Предложила Катя.- Я против! - Сразу возразил Эдвард. - А если он тебя убьёт?- Братишка, мы будем рядом. - Поддержала "Лиса" идею подруги. - Ладно. Но если с тобой что-нибудь случится... - "Волк" посмотрел на свою невесту.- Хорошо. - Перебила его Салмон, догодалась о чём речь.- Тела находят в заброшенной школе, но их туда тащят уже мёртвыми. Предлагаю ходить по городу и ждать. Как только он появится, начинаем действовать. - Изложила свой план Комбольт младшая. Других идей не было, поэтому все согласились.- Тогда выдвигаемся? - Спросил Комбольт старший.- Ага. - Ответила "Лиса" и они вышли.Было принято решение сразу пойти пешком. Катя просто шла по тратуарам, а остальные прятались в тёмных местах.Всё было тихо. Вдруг Радом со "Снежинкой" промелькнула чёрная тень."Вампир!" - Догадались все.Близнецы как-будто по сигналу затаились в надёжных местах и с помощью заклинания убрали свой запах.Остальным не повезло. Вампир их обнаружил и они упали один за другим без сознания. Остались только Комбольты и Салмон.Через мгновение перед блондинкой появился мужчина в красной рубашке и чёрных джинсах. На вид ему было лет 35, с фиолетовыми волосами чуть ниже плеч и голубыми глазами.- Могу ли я составить компанию прекрасной леди? - Спросил он.- А почему бы и нет. - Согласилась девушка. Катя молилась чтобы близнецы успели её спасти. Только сейчас ей стало по-настоящему страшно.- А как вас зовут, прекрасная леди? - Вывел из раздумий голос вампира.- Екатерина. А вас? - Вежливо поинтересовалась она.- Себастьян Михаэлис. - Ответил он и улыбнулся."Знакомое имя... Это же хирург из 73 больницы!" - Вспомнила она.- Где это мы? - Спросила Катя. В своих мыслях она не заметила как вампир завёл её в тёмный переулок. Её компаньон стал похож на психа."Эд, где ты?" - Подумала она, испугавшись.- Парализация. - Прошептала Бель, дотронувшись до спины вампира.- Надо быть внимательней, кровосос несчастный. - Улыбнулся "Белый волк".- Затмение. - Сказала "Белая лиса" и преступник провалился в сон. Когда она посмотрела на подругу, та уже была в объятиях её брата.- Голубки, отнесите его в участок, а я разбужу остальных. - Скомандовала Комбольт младшая.- Ага. - Ответили они и подняли вампира.Бель нашла остальных и привела их в чувства. Они вернулись в участок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!