Наконец-то счастливый конец
2 июня 2020, 14:09За работой и подготовкой к свадьбе, месяц пролетел незаметно. И вот настал долгожданный день. День свадеб.Бель и Катя стояли за ширмами, отделяющим их от входа и друг друга. Они разговаривали и смеялись. Их веселье прервал стук в дверь.- "Белка", это я. - Сказал Эдвард.- Входи. - Ответила она. Он быстро заскочил в помещение и закрыл дверь.- Ну что, готова? - Спросил Эдвард, подойдя к сестре.- Да, наверно. - Улыбнулась Бель.- Ясно. Я тоже. - Ответил её брат.- Родители наверное счастливы. - Прошептала девушка.- Конечно они счастливы. - Шёпотом ответил парень.- Тебе пора. Скоро начнётся церемония. - Предупредила его Катя. - Ага. - Ответил он своей девушке. - Классно выглядишь. - Прошептал Эдвард сестре и ушёл.- Девчонки, пора выходить. - К ним вошла Марианна.- Ага. - Ответили они и пошли за подругой.
Заиграл свадебный марш и парадные двери открылись. В зал вошли невесты. От них никто не мог отвести взгляд. На лицах счастливые улыбки, глаза блестят, а платья как облака - лёгкие и воздушные.Парни стояли в кремовых смокингах у алтаря. Невесты подошли и встали напротив своих будущих мужей. Короче, свадьба была весёлой.
Через несколько месяцев свадьбу сыграли Алекс и Мари и Никита с Розали. А ещё через полгода у Бель и Джека и Кати и Эдварда появились дети.Прошло 10 лет. За это время многое произошло.Отряд выполнил кучу миссий, у всех растут дети и они живут в мире и гармонии.- Мама, а когда прийдут Мизтез, Эмма и Марк? - Спросила рыжеволосая девочка с фиолетовыми глазами.- Скоро, Маргарет. Скоро. - Ответила Бель и в ту же секунду в дверь постучали.- Они пришли! - Обрадовалась девочка в розовом платье и побежала к входной двери. - Мамочка, быстрее.- Уду, Солнце. Успокойся. - Улыбнулась женщина.Щелчок замка и дверь открылась.- Папочка! - Обрадовалась девочка и запрыгнула на руки к Джеку.- Здравствуй, "Принцесса"! - Он поцеловал её в щёку. - Как прошло утро? - Улыбнулся мужчина и посмотрел на жену.- Как обычно. - Улыбнулась она.- Привет, "Белка". - Поздоровался с сестрой Эдвард.- Братик! - Обрадовалась она и обняла брата, когда он отпустил сына.- Папа, я пойду играть к ребятам. - Сказал Мезтез.- Хорошо. - Ответил Эд и сын убежал к остальным детям.- Ребята, а пошлите в парк? - Предложила Эмма - дочь Алекса и Марианны. Все дети согласились.Пока женщины заканчивали с готовкой, мужчины присматривали за детьми.Ах, да. Сегодня был праздник. Маргарет исполнилось 9 лет.
Когда стемнело Бель вышла в сад, подышать воздухом.- Как же быстро летит время. - Тихо сказала она.- И не говори. - К ней подошёл Джек и обнял её.- Согласен. - Подключился к беседе Эдвард. Они состояли в тишине.- Я пойду в дом. - Сказал Калин и ушёл.- Как думаешь, как у них дела? - Спросила бывшая Комбольт, смотря на звёзды.- Думаю, что всё замечательно. - Ответил Комбольт и обнял сестру. - Как думаешь, как бы они поздравляли Мезтеза и Маргарет? - Как обычно: пожелали всего хорошего и подарили бы всё, что попросят дети. - Улыбнулась она.- Я тоже так думаю. - Согласился брат.- Как же я по ним скучаю. - Прошептала Бель.- И я. - Ответил Эдвард.- Папа, тебя мама ищет. - Позвал "Волка" сын. - Там дядя Джек получает.- Вот влип. - Сказал он и посмотрел на сестру щенячьими глазками. Та всё ещё улыбалась.- Мне хватило за поджёг. - Ответила она.- Понял. - Согласился Эд и ушёл с сыном в дом.Бель осталась одна.- Тётя Бель, тебя дядя Джек зовёт. - Окликнули её два детских голоса. Та вздрогнула от неожиданности.- Эмма, Марк, не пугайте так. - Сказала она.- Прости. - Ответили сын Никиты и Розали и дочь Алекса и Марианны.- Хорошо. Пошлите. - Согласилась с ними Бель и они пошли в дом.Хозяива дома проводили гостей.В общем, жили наши герои долго и счастливо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!