Спустя 15 лет
29 мая 2020, 02:12- Ты готова? - Спросил Эдвард.- Не уверена. - Тихо ответила Бель.- Что с тобой? - Удивился Комбольт старший.- Он пропал 15 лет назад. А если он нас ненавидит? А если не хочет видеть? - Вдруг занервничала она.- "Белка", не паникуй. Он пропал, но вспомни слова мамы. Он сделал это ради нас, значит он нас любит. - Попытался успокоить её брат.- Ладно, верю. - Согласилась "Белая лиса".- Ну вот и хорошо. - Улыбнулся он и обнял сестру."Он прав. Бель, возьми себе в руки." - Подумала она.- Пошли собирать вещи. Перекусив и в путь. - Предложил свой план действий "Белый волк". Сестра согласилась.Домой они пришли быстро.- Братик, можешь приготовить что-нибудь? Я в душ хочу. - Попросила Бель.- Ну и как тут откажешь!? - Выдохнул он и улыбнулся. - Иди.- Спасибо. - Она повисла у него на шее.- Иди уже. - Поторопил он сестру и ушёл на кухню.
Она стояла под тёплыми струями воды и думала.Стук в дверь вернул её в реальность.- Сестрёнка, поторопить. Я уже закончил. - Позвал её брат.- Уже выхожу. - Ответила Комбольт младшая и выключила воду. Быстро одевшись, она открыла дверь. От неожиданности Эдвард упал на сестру, тем самым добавив себе неприятностей.- Закончим с папой и я начну месть. И будет она страшнее, чем я задумывала. - Предупредила брата Бель.- Прости! Прости! Прости! - Он встал и помог сестре.- Пошли есть. - Ответила девушка.Они поели и пока Бель мыла посуду, Эдвард принял душ. Они собрали вещи и отправились в путь.
Остальные вернулись в палату к Алексу.- Надеюсь у них всё получиться. - Вслух подумал Вудс.- Это же Комбольты. У них иначе быть не может. - Попыталась подбодрить всех Марианна. Лишь вампир усмехнулся.Чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о близнецах, они шутили и рассказывали разные истории.- Нам пора. Время посещения закончилось. - Сказала Катя.- До завтра. - Попрощались с больным друзья и ушли.Когда Огактус зашёл в дом, увидел записку на тумбочке в прихожей:"Гас, еда в холодильнике, деньги в шкафу. Надеемся увидеть дом в его прежнем состоянии. Близнецы Комбольт".- Пора. - Сказал он и вышел на улицу.
- Ты помнишь где его спрятала? - Спросил Эдвард.- Ага. Рядом с мамой. - Ответила Бель.- Значит, возвращаемся домой? - Поинтересовался он.- Ага. - Подтвердила она, протянув билеты. Они сели на поезд в нужный город.
- Бель, просыпайся. Мы почти приехали. - Будил её "Волк". Она открыла глаза и увидела брата с глупой улыбкой.- Ты чего? - Спросила сонно Комбольт младшая.- Ничего. - Ответил Комбольт старший. - Просто я давно не видел как ты спишь свернувшись комочком и улыбаешься, а теперь ещё и волосы растрепались и глаза сонные.- Ясненько. - Ответила она и начала приводить волосы в порядок.Они вышли из поезда и решили пойти за артефактом пока ещё светло.- История дальше? - Спросил Эдвард, когда они пришли к могиле матери.- А вот что. - Ответила Бель и сделала несколько шагов на север. Они начали копать.- Он точно здесь? - Спросил её брат. Она кивнула.Через несколько минут они наконец-то отказали медальон.- Предлагаю сразу к папе. - Сказала Комбольт младшая. Как давно она не произносила это слово.- Ага. - Согласился Комбольт старший и они пошли на вокзал.- Ты точно готова? - Спросил Эдвард, когда они заняли свои места.- Готова. А ты? - Поинтересовалась его сестра.- И я. - Ответил он и улыбнулся.Поболтав немного, они легли спать.
Утром он и были в Пионе.- Сразу идём? - Спросил Эдвард. Бель кивнула. Они пошли в лес, где находилась база 23.Пройдя через половину города и пройдя в глубь леса, они нашли вход.- Ты знаешь где он может быть? - Спросила Комбольт младшая, когда они остановились у входа.- Примерно. - Ответил Комбольт старший.- Пошли искать твоё "примерно". - Улыбнулась она и они вошли. Они шли в своих мыслях и тишину нарушали только их почти неслышные шаги. - Нам сюда. - Сказал "Волк", когда они подошли к развилке, и повёл сестру в правильную сторону.- Какие люди! - Услышали они голос.- "Гайка", сколько лет, сколько зим. - Ответила Бель. Из тени вышел Монтег.- Гай, нам некогда. Прикончи их. - Позади близнецов появилась Врасия.- Хорошо, сестрёнка. - Вздохнул Гай.- Магия духов. Рёв водного дракона. - Произнесла Врасия, не дожидаясь когда врагов отакует брат. Появился дракон.- Печать огня - прошептала Бель и начала складывать печать, - Щит алого лотоса. - Комбольтов окружила сфера ярко-красного цвета, подачи на лотос. Раздался рёв и всё заполнилась водой. К счастью или нет, но Гай не среагировал и его унесло, леший знает куда, заклинание старшей сестры.Битва между Монтег и Комбольтами длилась долго, но победа была на стороне близнецов. Они пошли дальше.
- Мы пришли. - Эдвард остановил сестру и показал на дверь. - Здесь должна быть лаборатория. - По-тихому или с ноги? - Спросила Бель.- Давай с ноги. - Подхватил её волну брат.Раздался стук и дверь упала на землю.- Вы кто? - Спросил мужчина в медицинском халате поверх рубашки и брюк. В помещении больше никого не было.- Здравствуйте, Мезтез Комбольт. - Сказала Бель с улыбкой хищника.- Охрана! - Крикнул он и появились люди в военной форме. - Схватить их!- Я же говорила, братик. Он не хочет нас видеть. - Вздохнула она и начала защищаться. Бой закончился быстро, потому что охраной были обычные люди.- Теперь мой выход. - Услышали они знакомый голос. - Давно не виделись. - Сказал появившийся перед ними кто-то.- Ты кто? - Спросил Эдвард, прикрыв собой сестру.- Уже забыли про меня? А ещё друзьями называются. - "Обиделся" тот и снял копюшон. - Гас!? - Удивились близнецы.- Он самый. - Улыбнулся вампир. - Цепи! - Комбольты были скованы в чёрные цепи.- Гас, что ты делаешь? - Испугалась Бель.- Привожу свой план в исполнение. - Равнодушно ответил тот.- Хозяин, что тут происходит? - Спросил Мезтез.- Ты их не узнаёшь? - Спросил вампир, кивнув в сторону близнецов.- Впервые вижу. - Равнодушно ответил их отец. Бель потеряла дар речи. - Что ж, позвольте объясненить. - Голос Огактуса вернул её в реальность. - План воскрешения это моя идея. Люди, которые "напали" на вас, мои. Я изменил вашу память - это было сложно - за одно и нужную информацию добыл. Мой братец Айзек был на вашей стороне и пытался меня остановить, а теперь он с родителями и вашей мамой. - Рассказал он с безумной улыбкой. На лицах близнецов читались только гнев и отчаяние. Как? Как они могли это допустить? - Ах, какие милые мордашки. Кстати, Мезтез, это твои дети: Эдвард и Бель.- Не может быть! Они же... - Удивился мужчина.- Надо же было заставить тебя работать. - Ответил Огактус и стал серьёзным.- Кровосос несчастный. - Прорычал "Белый волк".- Спасибо за комплимент. - Улыбнулся вампир. - Пора начинать. Цепи. - Мезтез сковали чёрные цепи, а вампир занял место у панели."
Цепи не забирают энергия, значит есть шанс выбраться." - Она попыталась принять обличие белой лисы. У неё получилось и она освободилась. Эдвард повторил за ней.- Заметили всё таки. Хорошо. Отдайте артефакт! - Сказал вампир повышая голос.- Зачем? - Спросила Бель, наклонив голову на бок.- Мне нужно воскресить армию из Ада чтобы править миром. И в этом мне поможет артефакт и ваша кровь. - Ответил Гас и обвёл всех взглядом на последних словах.- Хорошо. - Согласилась девушка.- Умница. - Ухмыльнулся он. - Подойди ко мне.- "Белка" стой! Не надо! - Попытался остановить её брат. Она повернулась к нему.- Всё хорошо, братик. - Сказала она спокойным голосом и подмигнула.Она развернулась и пошла к панели управления, а её брат опустил голову."Что же ты задумала?" - Подумали Эдвард и Мезтез."Лиса подошла к довольному вампиру и сняла кулон. Он забрал артефакт и поместил в маленькую сферу над кнопками, а ей протянул кинжал.- Три капли крови на одного. - Сказал он и Бель взяла его. Когда вампир клацнул пару кнопок и указал на стеклянный квадратик рядом с кулоном, Бель порезала ладонь и выдавила три капли. Портал засиял фиолетовым и чёрным цветом и, продержавшись несколько секунд, погас.- Почему? - Прошептал Огактус. Он стал осматривать панель. Всё на месте.- Цепи. - Прошептала Бель и вампира сковали белые цепи антимагии.- Портал закрылся потому что для него нужен кулон. - Ответила Комбольт младшая и победно улыбнулась, достав кулок из кормана.- Да, я вам недооценил. - Согласился вампир.Тем временем Мезтез уже освободился.- Достал уже. - Прошептал он. - Коготь ярости. - Сказал Мезтез и махнул рукой. В вампира полетела белая дуга.- С ним всё. Можем возвращатся. - Сказал Эдвард, смотря на Гаса без сознания.- Эдвард, Бель, это правда вы? - Дрожащим голосом спросил их отец.- Вроде мы. - Ответили близнецы вместе и засмеялись. Не долго думая, он обнял своих детей.Сначала они удивились, а потом обняли отца в ответ.- Ах вы твари. - Пробормотал пришедший в себя вампир. - Смертельный удар! - Крикнул он и на Комбольтов надвинулась чёрная сфера. Мезтез заметил её и подставился под удар, защищая детей. Сфера попала в сердце и он упал.- Папа! - Одновременно позвали его близнецы. Бель упала на колени, а Эд сделал несколько шагов к Огактусу.- Тварь. - Всё, что он смог сказать. - Челюсть ярости! - Произнёс Эдвард и белая сфера полетела в вампира. У него не осталось сил и он не смог увернуться.Враг повержен. "Волк" вернулся к семье.- Как же я по вам скучал. - Прохрепел Мезтез.- Папа. - Прошептала Бель и уже не могла сдержать слёз.- Папа. - Прошептал Эдвард и обнял сестру.- Не плач, моя хорошая. Всё будет хорошо. - Еле выговорил он.- Папа! - В один голос позвали они Мезтеза.Он закрыл глаза. На всегда. Бель обнила брата и уже кричала, а он тихо понял слёзы.- Мы ещё встретимся. - Прошептал брат и её слёзы почти высохли.- Угу. - Согласилась она. - Пошли, похороним его по-человечески. - Прошептала девушка.После похорон они пошли на поезд.- Братик. - Позвала она его, когда они разместились. - Давай, когда приедем, сходим в кафе и поедим мороженое?- Согласен. И Катю с Джеком позовём. - Согласился Комбольт старший."Ей стало лучше, а после встречи с Джеком она окончательно успакойся." - Подумал Эдвард.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!