Больничный

26 мая 2020, 14:34

Через полчаса отряд сидел у палаты, в которой сейчас находились Алекс и Бель. Через несколько минут их палаты вышли врачи и медсестры.- Как они? - Спросил Эдвард, подскочив к медицинскому персоналу. Остальные тихо наблюдали.- С "Белой лисой" всё в порядке, просто сильные побои и волнение, а "Кобра"... - Ответил врач.- Что с ним? - Рядом с ними появилась "Ворона", перебивая вопросом медицинского сотрудника.- Он в порядке, но из-за потери крови лежит без сознания. В общем, жить будут. - Закончил врач. Все выдохнули с облегчением.- Завтра можете из навестить, а сегодня дайте им отдохнуть. - Добавила медсестра.- Хорошо. Большое спасибо. - Поблагодарил их Огактус и они пошли к выходу.- Эд. - Окликнул его Джек. Тот остановился и повернулся к нему. - В камере Бель говорила про артефакт. Можешь рассказать о нём? - Попросил Калин. Теперь остановились все.- Артефакт - это медальон нашей матери. Он похож на голубую слезу в золотой оправе. "Белка" им сильно дорожила, но когда узнала, что если от него не избавиться, то проблем не оберёшься, спрятала его. Но где он, знает только она. - Ответил он и выдохнул.- Ясно. - Ответил Джек и повторил за ним.- Почему мне кажется, что скоро что-то случится? - Озвучил свою мысль "Белый волк". Все с ним согласились.- Ладно, по домам. Завтра со всем разберёмся. - Сказал "Летучая мышь", когда они вышли из здания. Они попрощались друг с другом и разошлись.

На следующее утро они все собрались и пошли к больным.- Как поживают наши больные? - Спросил с улыбкой Джек, когда они вошли в полату.- Живы и почти здоровы. - В унисон ответили они и все рассмеялись.- Кстати, как там Андреевич? - Спросила Бель.- Жив и здоров. - Ответил Никита.- Ясно. - Улыбнулась "Лиса".- Пасмурно. - Ответил её брат.- Солнечно. - Не сдалась его сестра.- Дождливо. - Улыбнулся Комбольт старший.- Жарко. - Продолжила Комбольт младшая.- Холодно. - Не уступал Эдвард.- Лето. - Ответила Бель.- Хватит. - Остановил их Огактус.- Я победила! - Радостно воскликнула она и упала на подушку, подняв кулаки вверх.- Так не честно! Тебе Гас помог. - "Обиделся" Комбольт старший.- А сколько это ещё могло продолжаться? - Спросила Катя.- Часа два. - Ответил вампир. Все очень удивилась.- Точно! Врач сказал, что Бель выпишут завтра, а Ал подваляется ещё неделю как минимум. - Вспомнил Ник.- Здорово! А пока Вот будет тут я наконец-то вам отомщу. - Комбольт младшая посмотрела на брата и друга взглядом психа. Те синхронно перекрестились.- Против ангела крест бесполезен. - Улыбнулась Бель.- Против ангела крест бесполезен, а против беса самое то. - Ответил Огактус.- Бяки! Я сказала ангел, значит ангел! А за беса у вас ещё больше проблем. - Предупредила их Комбольт младшая.- Эд, пошли копать могилы. - Печально произнёс вампир опустив голову и положив руку на плечо друга.- Вы от меня так просто не отделаетесь! - Зло произнесла девушка.- Гас, мы остаёмся. Лучше сейчас принять кару и жить спокойно. - Произнёс свою речь "Волк".- Истину глаголишь, брат мой. - Поддержала его сестра. - Но сегодня вы можете быть спокойны. Выйду на свободу я только завтра.- Госпади, спасибо за один спокойный день перед смертью. - Вместе помолились Эдвард и Огактус.- Рано. Вы ещё на земле. - Предупредила Бель. Вся полата наполнилась смехом. - Ладно, мы пойдём. Уже вечер, а нам надо придумать как пережить твою кару. - Сказал Эдварда, когда солнце было у горизонта. Попрощавшись с большими, они вышли.- А можно вопрос? - Спросил Алекс.- Валяй. - Согласилась Бель.- А какая их ждёт кара? - Поинтересовался он.- Ужасная. - Сказала она загробным голосом и подмигнула. - Расчленю, сожгу, а прах выкину в болото. Ну если ничего не придумаю. - Ясненько. - От такого голоса девушки его передёрнуло.- Они ушли. - Мило улыбнулась она. - Значит могу посвятить тебя в свои планы, если пообещаешь никому не рассказывать. - Обещаю. - Поклялся он.- Ничего. - Сказала она.- Не понял. - Удивился парень.- Хуже мести лишь её ожидание. - Ответила Бель.- Понял. - Ответил он.- А ты думал, что я буду с этим мучаться? - Спросила Комбольт младшая.- Ну типо того. - Согласился Вудс.- Ты плохо меня знаешь. - Улыбнулась она.- Но теперь лучше. - Улыбнулся он в ответ.- Ага. Спокойной ночи. - Пожелала она и закрыла глаза.- И тебе. - Ответил он и почти сразу уснул."Поскорее бы завтра. Меня выпишут и мы с Эдом вернёмся домой. Только бы успеть... " - С этими мыслями Комбольт младшая ушла к Морфею.

Сон Бель.- Где это я? - Спросила она. В темноте раздалось эхо.- Ты у себя в голове. - Ответил голос из темноты.- И снова здрасти. - Сказала Бель.- Я хочу тебе кое-что рассказать. Это твоё прошлое, которое ты не помнишь. - Сказал голос.- Ну ладно. - Согласилась она и вокруг неё появилась сфера. - Что происходит? - Испугалась Бель.- Успакойся. - Попросил голос из темноты.- Ну ладно. - Сама не зная почему, но она верила голосу. Сев в позу лотоса, девушка наблюдала за происходящим.- Переносимся в прошлое. - Предупредил голос и вокруг неё появился сад и дом. Это был дом, в котором она росла с братом. Сфера пролетела сквозь стену и девушка оказалась в гостиной.Их большая гостиная, на полу играют она и её брат. Им по три года. Рядом на диване сидят её мать и какой-то мужчина лет двадцати шести. У него светло-каштановые волосы и фиолетовые глаза, спортивное телосложение. Одет он был в белую футболку и голубые, почти белые, джинсы. - Мама. - Прошептала она и по щекам покатились слёзы. - Кто этот мужчина? - Спросила она, вытирая их.- Это ваш отец. - Ответил голос.- Но мой отец... - Начала "Лиса".- Тот мужчина ваш отчим. - Перебил её голос. - Всё, смотри дальше молча.Комбольт младшая послушалась и затихла. Теперь она опять на улице. На крыльце стояли Эдвард и Бель, им уже по четыре, рядом стояла женщина двадцати четырех лет с темно-каштановыми волосами и голубыми глазами, идеальная фигура, одета в лёгкое фиолетовое платье.- Милый, может не поедешь? - Попросила она.- Прости, любимая, такая работа. - Ответил он и улыбнулся.- Папочка, останься. - Попросили близнецы.- Ну не грустите. Я скоро вернусь. - Успокаивал их мужчина. Всё пропало. Тишина.- А что с ним случилось? - Спросила Бель. Опять пошли слёзы.- На следующий день по новостям объявили, что он попал в аварию и погиб на месте. Но на самом деле он просто ушёл от вас. - Ответил голос. - Он ушёл от семьи, чтобы защитить её. Если бы он остался, вы бы все были мертвы. - От удивления у девушки пропал дар речи и высохли слёзы. - Он ещё жив и хочет получить артефакт, чтобы воскресить вашу мать.- Но почему он приказал поймать меня и пытать? - Спросила "Белая лиса".- Он и не приказывал. Ему сказали, что вы мертвы. - Ответил голос.- Ясно. Но маму нельзя воскресить, как и всех. - Сказала Бель.- Это так. Но он думает, что с помощью твоего артефакта это возможно. - Добавил голос из темноты.- А как зовут папу? - Решила узнать девушка.- Мезтез. - Ответил голос.- Мезтез.... - Повторила девушка. - Принц белых волков? - Удивилась она.- Да. Ваш отец принц белых волков, а мать - белых лис. Они полюбили друг друга. Но их племена начали войну и единственный способ прекратить это - заключение договора через брак детей вожаков. Ваши родители были только рады. Но счастья длилось не долго. Люди начали истреблять оба племя. Спастись смогли только ваши родители. Вы с братом последние. - Рассказал голос.- Ясно. - Всё, сто ответила Бель. Сфера пропала и перед ней появилась женщина.- Мама! - Радостно воскликнула она и обняла её. - Как же я по тебе скучаю. - Прошептала девушка и заплакала.- Я тоже, моя хорошая. - Ласково улыбнулась Маргарет, обняв её и гладя по голове.- Но мне надо уходить. Надо всё рассказать братишке. - Сказала грустно Бель.- Он всё знает. Я уже была у него. - Ответила её мать. - Доченька, послушай, забрать артефакт и переубедить отца вы должны сами.- Хорошо. Я пойду. - Согласилась Комбольт младшая.- Ага. Я ещё зайду к вам. - Предупредила её мама.- Ага. Пока. - Попрощалась Бель.- До встречи. - Ответила Маргарет и исчезла.Бель проснулась.

- Привет, братик. - Улыбнулась она, увидев как над ней стоит волк с глупой улыбкой.- Привет. Как только выпишут, сразу выдвигаемся. - Предложил он.- Согласна. - Ответила Бель.- Вы объясните, что происходит и куда вы собрались? - Спросил "Полночь".- Хорошо... - Ответил Эдвард и всё рассказал. - Вот так как-то. - Ясно. Жаль с вами нельзя. - Озвучил общую мысть Джек.- "Белая лиса", собирайтесь. - Сказала вошедшая медсестра и вышла.Итак, Бель собрала вещи и уже стояла на улице с остальными.- Пока нас нет, за главного Гас. - Предупредила Бель.- Так точно! - Ответили остальные.- До скорого. - Улыбнулась "Лиса" и Комбольты ушли.- Удачи. - Прошептал "Гонщик".- С ней всё будет хорошо. Это же Комбольты. - Попыталась успокоить его Марианна.- Надеюсь. - Он опустил голову.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!