Всё только начинается

20 мая 2020, 18:08

Тишину в помещении нарушил стук двери об стену. Все посмотрели на запыхавшаяся "Лису".- Что случилось? - Испугался Джек.- "Пикачу" не известно где. Его место занимает Айзек - младший брат Гаса - также мой, уже бывший, друг. Через три дня планируется нападение и он завалить нас работой, чтобы мы не смогли подготовиться. - Быстро пересказал она.- Каков план? - Спросил Никита.- Держимся все вместе и по одному, желательно, не ходить. - Ответила она. Все согласно кивнули.- Бель, зайди ко мне. - Раздался голос Айзека из рации.- Нас, за мной. Войдёшь когда позову. - Предупредила его Комбольт младшая и они вышли.

Стук в дверь.- Войдите. - Ответил "Николай Андреевич". - Звал? - Спросила она, хотя ответ был очевиден.- Банк, семь человек, один маг, пятнадцать заложников. - Он протянул ей папку с информацией.- Я пошла. - Ответила она и, изучая данные, вышла из кабинета.Когда они подошли к своему кабинету, дверь открыл Гас. Он пропустил даму вперёд и вошёл за ней. - Итак, дамы и господа, игра началась. Банк, семь человек, один маг, пятнадцать заложников. Отправляемся все. - Сказала она, подойдя к столу и положив папку.- Так точно! - И они направились к выходу.

Через 20 минут полиция была у банка.- По старой схеме. "Белый волк" и "Летучая мышь" за мной. - Скомандовала "Белая лиса".- Так точно! - Ответили её друзья.- Начали. - Сказала она и приняла обличие белой лисы. Её брат и друг повторили за ней и они пошли в обход.Дверь с грохотом упала на пол и в здание вбежали пять человек.- Не двигайтесь - стрелять будем! - Крикнул Алекс и сделал предупредительный выстрел. - Не двигайтесь! - Крикнул один из бандитов и схватил первую попавшуюся заложницу. - Или я её пристрелю! Оружие на пол! - Приказ был выполнен. Бандиты победно улыбнулись, не знаю какой сюрприз их ожидает.- Отпустите заложников или он останется без башки. - Пригрозил Гас, направив ствол на первого попавшегося захватчика банка. Заложников отпустили. - Оружие на пол, руки за головы. - Добавил он. Бандиты выполнили требование.На выходе полицейские надели на них "браслеты" и посадили по машинам.- Отличная работа. - Похвалил их Лжениколай.- Отчёт будет готов через несколько часов. - Ответила "Лиса" и пошла к своему байку. Остальные последовали за ней.

Они приехали в участок.- Напишите отчёт, а мне нужно кое-что проверить. Братик, ты идёшь со мной. - Сказала Бель.- Я напишу отчёт. - Вызвался Форест. Она кивнула и Комбольты вышли.- И что ты хочешь узнать? - Спросил "Волк".- Надо кое-что уточнить. Он точно знал, что я услышала. - Ответила "Белая лиса". - Ясненько. - Ухмыльнулся её брат.- Тихо. - Прошептала она, когда они подошли к нужной двери.- Хозяин, когда и откуда планируется нападение? - Спросил Айзек.- Завтра на закате. Восточный лес. - Ответил чей-то голос. Близнецы посмотрели друг на друга и пошли обратно.- Срочно нужен план. - Сказал Эд.- Согласна. Сейчас и решим, что будем делать дальше. - Согласилась его сестра.Дверь открылась - что странно - и в кабинет вошли Комбольты.- Нападение завтра на закате, Восточный лес. Есть идеи? - Сразу спросила Бель.- А что если Бель и Эдвард остановят время и мы всех повяжем? - Предложил Джек, спустя несколько минут тишины. - Хорошая идея. - Согласился Комбольт старший.- Завтра придумаем план, а сейчас отбой. - Предложила Комбольт младшая. Все согласились.Мебель в их кабинете была предусмотрена для таких случаев. Девчонки расположились на одном диване, парни на другом, а Эд предпочел лечь на раскладное кресло. Огактус всю ночь просидел в кресле в своих раздумиях."Всё складывается как нельзя лучше." - Подумал он и улыбнулся своим мыслям.

Утром "Летучая мышь" разбудил всех и они направились в Восточный лес, предупредив "Николая Андреевича". Чтобы не вызвать лишних подозрений, Бель сказала, что решила сделать для брата что-то типо зачёта. Он их отпустил.- Итак, план у нас есть. Осталось дождаться заката. - Подвёл итог "Белый волк", когда они продумали план. Они пришли в лес и устроились в тени деревьев.- Надо на всякий случай защитить город. "Белка" останется тут, Эд идёт на северо-запад, а я на юго-запад. Когда мы будем на месте, подадим сигнал. - Предложил вампир. Комбольты согласились.Через час над городом стоял магический купол.- А что если у них тоже есть управляющий временем? - Озвучил свою мысль Никита, когда вернулись Эд и Гас.- И что тогда делать? - Согласился с ним Калин.- Я могу узнать и ликвидировать его. А потом мы разберёмся с остальными. - Предложил Огактус.- Как? - Спросила Катя.- У меня есть "Ускорение" и "Пауки-разведчики". - Ответил тот.- Хорошая идея. - Согласился Алекс. - Значит, когда мы с Эдом остановим время, Гас найдёт управляющего временем и ликвидирует его, а потом мы "оживим" вас и повяжем остальных. - Внесла изменения в план Бель. Все согласились, как обычно.

Как только враги появились на горизонте, Комбольты остановили время, а Гас отправился на поиски.- На сколько нас хватит? - Поинтересовался Эдвард.- Минут на 30. - Ответила его сестра.- Я закончил. - Перед ними появился "Летучая мышь".- Ага. - Ответила Бель и "разбудила" своих друзей.Благодаря способности Огактуса, они успели за полчаса обезвредить всех противников и только что вернулись в участок.- Осталось только узнать кто на месте Андреевича. - Сказала "Белая лиса".- В кабинете сидит Николай Андреевич. - Ответил вампир.- Точно? - Решил уточнить "Белый волк". - Вот тебе плюс. - Сказал "Летучая мышь" и перекрестился.- Верю. - Улыбнулась Комбольт младшая.- Бель, можно тебя на пару слов? - Спросил Джек.- Ага. - Кивнула она и они вышли из кабинета.- В общем, я давно хотел тебе сказать... - Начал он, когда закрыл дверь. - Я... Я.... Я тебя... Я тебя люблю.- Да наконец-то дождалась. - Улыбнулась Бель.- В смысле? - Удивился Калин.- Я тоже тебя люблю. И давно заметила, наверно как и остальные, что это взаимно. - Ответила "Лиса".- Значит, ты станешь моей девушкой? - С надеждой спросил "Гонщик".- Да. - Согласилась она и он поцеловал её.- Ребята, он наконец-то признался. - Сказала Катя, отойдя от двери.- Поздравляем! - Крикнули они, когда новая пара вошла в помещение.- И давно они любят друг друга? - Спросил Эдвард.- С самого начала. Это получается года три или четыре. - Ответила Марианна.- Ясно. - Сказал Комбольт старший. Он почему-то возновалмя за сестру.- Из них выйдет хорошая пара. - Сказал подошедший сзади Огактус. Он как-будто прочитал мысли друга. Эд согласно кивнул.- А у вас есть ещё пары? - Спросил Эдвард у Салмон.- Да. Ещё до того как мы сюда поступили Мари с Алексом стали парой, а у Ника есть девушка. По-моему её зовут Розали. - Ответила Екатерина.- Ясно. А ты станешь моей девушкой? - Тихо спросил он и глупо улыбнулся. - Все парами, а ты одна. К тому же красивая.- Я согласна. - Ответила она и покраснела.- Сладкая парочка, пора по домам! - Позвала их Бель.- Ага. Надо отметить новые пары. Да, "Белка"? - Добавил Гас и она покраснела от смущения.- Не смущай мою сестру, кровосос несчастный! - Заступился за неё брат и все рассмеялись.- Кстати, Гас, а у тебя есть девушка? - Спросил Джек.- Нет. Она погибла за месяц до того, как я связался с вами. - Ответил он и улыбнулся. - Если честно, то я счастлив. Мы всё равно не любили друг друга.- Тогда зачем вы стали парой? - Спросила Кот.- Наши родители богаты и влиятельны. В общем, как и бывает в таких семьях, так решили родители. - Ответил вампир. - А зачем ты спросила?- Просто стало интересно. - Ответила она.- Ясненько. - Сказал Огактус, всё также улыбаясь.- Пасмурненько. - Передразнила его Бель.- Солнечненько. - Ответил Гас.- Дождливенько. - Не уступала Комбольт младшая.- И долго мы так будем? - Спросил вампир.- Не знаю. А что? - Ответила она.- Ничего. - Сказал Огактус.- Ладно, хватит вам. - Попытался их остановить Ник.- Ладно, хватит нам. - Передразнила его Бель.- Бель! - Откликнул её Джек.- Джек! - Ответила она. - Ладно, всё. Я домой пошла, а вы делайте что хотите. - Сказала Бель и направилась домой.- Я с тобой. - Сказал "Гонщик" и пошёл за своей девушкой. - Чувствует моё сердце неладное. - Уже шёпотом добавил он.- Хорошо. - Согласилась она.- Мы позже прийдём. - Предупредил её вампир.- Значит ты тоже заметил. - Сказал Эдвард.- Да. Возле дома кто-то чужой. Поэтому нам надо понять мы у дома раньше их. - Объяснил Гас остальным.Они кивнули и пошли в сторону дома Бель.- Стоп! Я же могу нас телепортировать. - Вспомнил Огактус.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!