Теперь все будет по другому

15 мая 2020, 02:21

- Мы приехали. Подъем! - Разбудил всех вампир, когда поезд остановился в их городе. Они вышли из вагона и отправились в участок.- Сейчас к Андреевичу, а потом в наш кабинет. - Предложила Салмон.- Ага. - Ответил за всех Никита.

Стоя перед кабинетом Николая Андреевича, Алекс постучал в дверь.- Войдите. - Откликнулся хозяин кабинета и наша команда вошла в помещение.- Что с Бель? Кто эти двое? - Удивился "Лампочка".- Бель потратила много сил. Это её брат Эдвард. - "Полночь" указал на Комбольта. - А это Огактус, вампир о котором рассказывала Бель. - Теперь его рука указывала в сторону Гаса.- Ясно. - Ответил Николай. - Никита, отчёт к вечеру. - Понял. - Ответил тот.- Свободны. - Сказал "Пикачу".- Так точно! - Они покинули его кабинет.- Ребята, вы ищите в кабинет, а я отведу Эдварда в медпункт. - Предупреждила Кот.

Через три часа дверь в комнату спецотряда открылась.- Мы вернулись! - Улыбаясь крикнула Мари.- Почему так долго? - Спросил Алекс.- Его востанавливали. - Она отошла в сторону и перед всеми стояла точная копия "Лисы", но другого пола.- Теперь видно, что вы близнецы. - Заметил "Полночь". - Кстати, пока вас не было, я доделал отчёт и отнес его Андреевичу. М у меня для вас хорошая новость. Он дал нам билеты в Шафран. У нас отпуск на неделю.- Ура-а-а! - Обрадовались остальные.- Не орите, у меня голова болит. - Простонал Бель, готовая убить. Но когда она повернулась к двери, её глаза расширились, а она превратилась в статуэтку. - Это... Это не сон? - С надеждой спросила она.- Нет... Вроде. - Ответил Эдвард и улыбнулся. "Лиса" заплакала от счастья.- Братик! - Крикнула она и набросилась на него с объятиями. Он поймал её и они упали. - Почему ты не связался со мной за эти шесть лет? - Прошептала она, чтобы никто не услышал.- Давай потом. Хорошо? - Так же ответил он.- Хорошо. - Согласилась она.- Давай вставать? - Предложил Эдвард. Она встала с него и помогла ему подняться. - Я здесь, теперь всё хорошо. Не плачь. - Сказал Комбольт старший, обняв сестру.- Угу. - Ответила она и уткнулась ему в плечо."Госпади, мы близнецы, а он выше меня на голову. Где справедливость?" - Подумала "Лиса".- Едем завтра. - Предупредила всех Бель, вытерая слёзы.- А давно ты проснулась? - Спросила Кот.- А проснулась полчаса назад. А что? - Ответила она.- "Белка", ты совсем не изменилась. - Смеялись её брат и друг. Комбольт младшая лишь улыбнулась.- Все свободны. Завтра в 7:30 быть на месте. Предупредила "Белая лиса" и все разошлись, попрощавшись друг с другом.- Вы пока живёте у меня. - Сказала Бель. Парни не стали спорить.

Дома у Бель.- Сейчас пойдем по магазинам, а потом я приготовлю ужин. Кстати, теперь вы в нашем отряде. - Сказала Бель, выйдя из своей комнаты.- Зачем нам в магазин? - Спросил Эдвард.- В смысле, мы в вашем отряде? - Добавил Огактус.- Надо купить еды и вам прикупить одежду. В отряде вы с этой секунды. "Пикачу" узнает об этом завтра в официальной форме. - Ответила Комбольт.- А кто в отряде главный? - Решил узнать у неё брат.- Я. - Ответила она.- Теперь всё ясно. - Сказал вампир.

Через два часа раздался щелчок в замке и дверь открылась. В дом вошли хозяйка, её брат и их друг.- Проходите в гостиную, а я на кухню. - Сказала Бель.- Я с тобой. - Ответил Эдвард.- Я с вами. - Добавил Гас.- Ладно. - Согласилась хозяйка дома.

- Так, пора спать. Завтра рано вставать. - Сказала "Белая лиса", посмотрев на часы. - Идёмте, я покажу вам комнату. - Они поднялись на второй этаж. - Это моя комната, а это ваша. - Бель указала на две двери, установленые напротив друг друга. - Точно! Пока не забыла, твоим обучением я займусь после отпуска.- Так точно! - Ответил Комбольт старший. Комбольт младшая улыбнулась.- Спокойной ночи, мальчики. - Пожелала она открыв свою дверь.- Спокойной ночи, "Белка". - Ответили они и Огактус открыл дверь. Они зашли в свои комнаты.Утро следующего дня. Время 6:30.- Рота, подъем! - Крикнула Бель на всю комнату. Парни попадали с кроватей. Сильный грохот.- "Белка", блин! - Крик двух парней на весь дом.- Пора вставать. Через час мы должны быть на станции. - Пропела она в ответ.- Ладно, живи пока. - Успокоились они.

Вечером поезд прибыл в Шафран и из него стали выходить люди. Точнее вытекать реки людей. В этой "реке" были и наши герои.- Целая неделя без "Лампочки". - Улыбнулась "Лиса".- Идёмте в гостиницу. - Сказал Алекс.- Ага. Сейчас в "Лунное затмение", а потом делайте, что хотите. Я лично иду гулять. - Согласилась с другом "Белая лиса".- Я с тобой. За одно и поговорим. - Предупреждил Эд.- Ага. - Ответила она.По дороге в гостиницу "Лунное затмение", Бель рассматривала город и думала куда сходить с братом, изредка вмешиваясь в беседу друзей.

Взяв ключи, они разошлись по своим номерам. Было решено взять два номера. Для девушек и парней.- Братик, через полчаса у входа в гостиницу. - Предупредила Бель.- Понял. - Ответил её брат и они вошли в свои номера.

Итак, через час Комбольты уже гуляли по парку, не далеко от "Лунное затмение".- Ну что ж. Я жду вопросов. - Сказал Комбольт старший, нарушив тишину.- Хорошо. Чем ты занимался? Почему не связался со мной? - Спросила его сестра.- Я выполнял "грязную работу". От драиния полов до убийства людей. Я это всё делал чтобы защитить тебя. Если я отказывался, они угрожали, что убьют тебя. За всё время мне ни разу не выпала возможность связаться с тобой. - Ответил брат.- Ясно. А сколько человек ты убил? - Осторожно спросила Бель. Будто боялась его спугнуть.- Много. - Всё, что он ответил.- Понятно. Теперь твоя очередь. - Сказала "Лиса".- Хорошо. Что ты делала после нашей последней встречи? - Спросил он. Ему было очень интересно, что он пропустил.- Наш дом объявили собственностью государства и няня забрала меня к себе. В школе я стала изгоем. Старые меня бросили, а новых я так и не завела. Потом поступила в полицию, в специальный отдел. Там я завела друзей и мы создали свой отряд. Пыталась найти тебя, пока не появился Гас. Вот так как-то. - Ответила она.- Понятно. Пошли обратно? - Предложил Эдвард.- Ага. - Согласилась Комбольт младшая.

Зайдя в номер девушек, Комбольты - мягко говоря - обалдели.Кругом валялись пустые бутылки из-под алкоголя, пьяные девушки кричали песни во всё горло, а парни лежали связанные в углу.- Что здесь происходит? - В один голос спросили они.- А мы *ик* отдыхаем. - Ответила Марианна.- Мы заметили. - Сказал Комбольт старший. Они медленно обошли пьяных девушек и, развязав парней, выбежали из комнаты. По пути Бель захватила ключ от их номера. Как только все парни выбежали, а девушки ещё ничего не поняли, Комбольт заперла дверь на ключ.- Сегодня я сплю в вашем номере. - Предупредила "Белая лиса" своих друзей.- Ага. - Ответил за всех Форест и они зашли во второй номер.Остальные дни прошли спокойно и все наслаждались отпуском.

- Ну, завтра будем дома. - Сказала Бель, когда все разместились в купе. - Делайте,  что хотите, а я спать. Кто разбудит - тот мертвец. - Мило улыбнулась она.- И всегда она так? - Спросил Эдвард шепотом.- Ага. - Так же ответил Алекс.

И вот, наши герои наконец-то дома.- В гостях хорошо, а дома лучше. - Сказала улыбающаяся Салмон, когда они вышли из вагона.- Кстати, о доме. Где вы живёте? - Спросил Джек, обращаясь к Эдварду и Огактусу.- У Бель. - В один голос ответили те.- Ясно. - Сказал Ник.- Пасмурно. - Передразнил его Комбольт старший.- Не начинайте. - Попросил их Вудс.- Не начинайте что? - Спросил Эдвард.- Блин, Эдвард! - Простонала Катя.- А я чего? Я ни чего. Все вон чего и ничего. А я чего? - "Возмутился" он.- Да ничего. - Ответил "Полночь".- И я о том же. - Согласился Комбольт.- Всё! Хватит! Через два часа встретимся в участке. - Предупредила Бель, остановив их диолог. Все разошлись по домам.- Кстати, а что ты уже умеешь делать? - Спросила "Лиса" у брата, когда они подходили к дому.- Перевоплощение и заклинания. - Ответил он.- Здорово. Значит остались только печати и время. - Улыбнулась Комбольт.- Мы пришли. - Предупредил их вампир.- Я в ванну, а вы делайте что хотите. - Предупредила парней Бель, как только они пересекли порог дома.- Ага. - Согласились они и пошли в гостиную.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!