Спасение

13 мая 2020, 18:24

Утром они встали и собрали вещи. Бель всё ещё не могла ходить, поэтому её нёс Джек. На его плечах были его и её рюкзаки, а сама девушка была на его руках."Какая же она лёгкая." - Подумал "Гонщик"."Он весь красный. Я тяжёлая." - Подумала "Лиса"."Она покраснела. О чём она думает?" - Спросил себя Джек.- Сладкая парочка. - Прошептала Катя на ухо Мари.- Ага. - Согласилась она и подруги засмеялись.- Мы пришли. - Остановил всех вампир.- Уже темнеет. Утром начнем, а сейчас всем нужен отдых. - Сказала Комбольт. - Джек, посади меня на землю и отдай рюкзак. Девочки, помогите мне.Разбив лагерь, они поужинали и легли спать. "Ну да" был на дозоре. Ночь прошла без происшествий.Утром "Ну да" всех разбудил.- Рота подъем! - Крикнул он и все по привычке быстро выбрались из палаток.- Бель, ты можешь ходить. - Сказал вампир, посмотрев на стоящую "Лису". - И правда. Ура! Я снова могу ходить! - Радовалась она.- Каков план? - Поинтересовался "Полночь", прервав её радость.- Собирайтесь, а я на разведку. Прийду и всё решим. - Ответила Комбольт.- Так точно! - Ответили остальные, что означало согласие, и Бель приняла обличие белой лисы.- Будь осторожна. - Прошептал Джек, но лиса его услышала и убежала.

Прошло несколько часов.- Да где же она!? - Спросил волнующийся "Гонщик", наматывая круги вокруг места, где пару часов назад был их лагерь.- Тут я. - Ответила она и приняла человеческий облик. - Я узнала где база и раздобыла карту помещения. - И что дальше? - Спросила Катя. Все столпились вокруг Комбольт.- Значит так, - она раскрыла карту и начала водить по ней пальцем, - мальчики на прикрытии, девчонки со мной. Когда мы подойдем к камерам, я иду одна.- А как ты откроешь камеру? - Спросил "Кобра".- Я успела стащить ключи. - Ответила "Белая лиса".- Значит, в путь? - Спросил "Ну да". Бель кивнула.

Пройдя ближе к Черной горе, они наконец-то пришли к базе врага.- Ну что, поехали? - Спросила Бель.- Ага. - Согласились остальные.Всё шло по плану, чему Комбольт немного удивилась. И вот, Бель стоит напротив железной двери, ища в связке нужный ключ. Наконец она его нашла и открыла дверь. Последнюю преграду между ней и братом. - Кто здесь? - Спросил измученный голос, когда она вошла в камеру.- Зрение. - Прошептала она и увидела своего брата. Он был бледен, в пятнах крови и одежде, которая больше напоминала тряпки, волосы спутаны, а глаза не блестели как раньше.- Братик, это я. - Заплакала она. - Я... я нашла... тебя.- Бель? Это ты? - Спросил Эдвард с надеждой.- Да... Это я. - Ответила Комбольт.- Но как? Как ты меня нашла? - Удивился её брат.- Давай потом? Сейчас нам надо выбираться. - Сказала она. Он согласно кивнул и Бель помогла ему встать. Они направились к выходу."Это они так постарались? " - Подумала "Лиса", увидев вокруг вражеских солдат, лежащих без сознания.Они вышли из здания и увидели шесть фигур.- Ребята! - Обрадовалась Бель. Но рано.К ним подбежала одна из фигур.- Бель, у нас проблема. Тебя поджидали. Вы с братом обладаете огромной силой. Только ты лиса, а он волк. Ваша сила нужна для какого-то обряда. - Коротко пересказал "Полночь".- Откуда узнал? - Удивилась "Белая лиса".- Пока вас не было, мы перебили всех, вышли на улицу, а их тут около сорока. Вампиров мы перебили, а с оборотнями сложновато. - Объяснил Никита.- Ясно. Значит ты останешься с Эдвардом, а я пойду к нашим. - Ответила Комбольт младшая.- Нет! - Возразил Ник. - Ты чуть не погибла несколько дней назад!- Никита, из нас только я и вампир... - Сказала Бель.- Огактус. - Перебил её брат. - Вампира зовут Огактус.- Из нас только я и Огактус можем остановить оборотней. - Закончила "Белая лиса".- Но ты ещё не полностью востановила свои силы! - Ещё раз попытался её остановить Форест.- Я пришла за братом, а вы мои друзья. Даже если у меня не останется сил, я буду сражаться до конца! - Не здовалась Бель.- Даже в такой ситуации тебя не переубедить. - Сдался "Полночь".- Вот именно. - Улыбнулась она.- Иди. Я присмотрю за твоим братом. - Согласился Никита. Бель кивнула и передала брата другу.- Бель, будь осторожна. - Попросил её Эдвард.- Хорошо, братик. - Ответила Комбольт младшая и побежала к остальным.- "Лиса"!? Что ты тут делаешь? - Спросил её Калин.- Я пришла вам помочь. - Ответила Бель. - Гас, я думала, что больше тебя не увижу. Идиот!- "Белка", давай потом. - Остановил её Огактус.- Ладно. Гас со мной, а вы нас прикрываете. - Коротко изложила план "Лиса".- Так точно! - Ответили остальные и началась битва.

- Наша взяла! - Крикнула Бель, победив последнего врага.- Ура! - Раздался радостный крик её друзей. Она упала.- Бель! - Крикнул Джек и подбежал к ней.- Она в порядке. Завтра проснётся. - Сказал подлетевший вампир, осмотрев её.- Хорошо. - Успокоился "Гонщик" и взял её на руки.- Что с ней? - Испугался Комбольт старший, когда они с Ником подошли к остальным.- Она потеряла много сил. Скоро проснется. - Ответил Гас.- Хорошо. - Успокоился Эдвард.- Эд, она совсем не изменилась. - Улыбнулся Огактус.- Я уже понял. - Ответил тот и тоже улыбнулся.- Точно! А откуда вы знаете друг друга? - Спросила Марианна.- Мы друзья с самого рождения. Гас нам как брат. - Ответил Комбольт.- Ясно. - Ответила Катя.- Пасмурно. - Передразнил её Эдвард.- Солнечно. - Вмешалась Мари.- Облачно. - Продолжил Комбольт старший.- Так вот у кого она переняла эту привычку. - Сказал Калин.- Агась. - Ответил её брат.- Близнецы - страшные люди. - Сказал вампир.- Агась. - Повторил Комбольт.- Хватит. Выдвигаемся в обратный путь. - Остановил их Вудс. Пока они спасали Эдварда, железные пути успели починить и они отправились на вокзал.- Я за билетами, а вы в зал ожидания. - Сказал Огактус и отправился к кассе, а остальные пошли в указанное место.Прошло полчаса.- Извините за задержку. Очередь большая. Поезд через 5 минут. - Предупредил он.- Выходим. - Сказал Джек и они отправились на пирон. Приехал поезд и открылись двери вагонов. Вышли люди и начали заходить новые пассажиры. - Почему девушка без сознания? - Спросила проводница. - Она устала и крепко уснула. - Объяснил её брат.- Ясно. Проходите. - Пропустила их женщина.- Спасибо. - Поблагодарил её Эдвард и они вошли в вагон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!