Весело

12 мая 2020, 19:43

- Что с ней? - Испугалась Мари.- Цепи забрали много энергии. - Ответил вампир. - Ей нужно отдохнуть.- Ясно. Тогда возвращаемся в лагерь. - Сказал Алекс.- И на всякий случай будем дежурить. Мало ли что может случиться. - Добавил Никита. Все согласились.- У меня есть идея получше. Вы все отдохните, а я просмотрю за Бель. - Предложил "Ну да". - Почему? - Спросила Катя.- Во-первых, я могу не спать; во-вторых, я знаю что делать, если ей станет хуже. - Ответил вампир.- Ясно. Но я буду рядом, если нужна будет помощь. - Предупредил его "Гонщик".- Хорошо. - Согласился их "проводник".Прошло три дня, а Бель ещё не проснулась.- Госпади, что с ней? Почему она ещё не проснулась? - В который раз спрашивает Мари.- Потому что она не отдыхала несколько дней и потратила много нервов и сил. - Опять ответил вампир.- Мари, она проснётся. Это же "Белая лиса". - Попытался подбодрить её Алекс. Хотя все с трудом в это верили. Впервые они не были в чем-то уверены.

Тем временем в голове Бель.- Да что за ерунда!? - Крикнула Бель в темноту.- Ты о чём? - Спросил голос.- Третий день одно и тоже. Может сменишь пластинку? - Попросила она.- Победи монстров и ты свободна. - Ответил голос.- Ну вот опять! Ответь мне наконец: кто ты? - Попросила "Лиса".- Никто. - Ответил голос.- И какие это монстры? - Решила наконец-то узнать "Лиса".- Твои страхи. - Ответил голос.- Я от тебя больше не добьюсь. Так что я пошла искать своих монстров. - Сказала Бель и пошла в темноту.Пройдя немного вперёд, она увидела белую порящюю надпись: "Кто ты? Жертва или охотник? Определи свой путь. Скажи мне, кто ты?". Когда она прочитала это, слова исчезли и перед ней появилась развилка. Выбрав одну из тропинок, она пришла на поляну. Кругом цветы и деревья, поют птицы и голубое небо. Когда Бель дошла до центра, всё изменилось. Деревья засохли, цветы завяли, птицы умолкли, а небо стало красным. Раздался громкий рёв и появилось существо с телом медведя, шестью человеческими руками, ногами орла и головой льва. - Ага, первый найден. - Сказала она и монстр начал отаковать. - Световая вспышка. - Чудовище ослеплено. - Тысяча лезвий. - Монстр мертв."Первый есть. Где второй?" - Подумала она и заметила, что снова темно и перед ней новая надпись: "Кто ты: друг или враг? Добро или зло? Знаешь ли ты кто друг, а кто враг?".Когда Бель прочитала надпись, всё повторилось. И вот она тоит в лесу перед горой. Перед ней была пещера, из которой раздалось шипение и выползла трехголовая огромная змея."О! Вот так диво!" - Подумала она. Змея махнула хвостом. Бель увернулась и ослепила её вспышкой света.- Танец металла. - Змея мертва.- Молодец. Ты победила свои страхи и теперь свободна. - Раздался голос из пустоты.- Прощай. - Сказала она и закрыла глаза.

- Бель, наконец-то ты проснулась! - Услышала она голос Марианны, когда открыла глаза.- Ага. А где все? - Спросила она и попыталась встать. - Ай, голова.- Лежи. Тебе ещё нужен отдых. - Сказал только что появившийся вампир. - Остальные пошли за хворостом, по грибы и на рыбалку. Джек спит.- Почему он спит? - Удивилась "Белая лиса".- Он отдыхает. Он не отходил от тебя двое суток. Мы кое-как уговорили его поесть и лечь спать. - Улыбнулась Марианна.- Ясно. Значит сегодня отдых, а завтра в путь. - Предупреждила Бель.- Хорошо. Я передам остальным. - Сказала "Ворона" - Ага. Я ещё посплю. - Согласилась "Лиса".- Отдыхай. - Сказал "Ну да" и она закрыла глаза.

Проснулась она вечером.- Как отдохнула? - Услышала она голос над головой.- Ник, блин! Не пугай так! - Подскочила она и посмотрела на него.- Хорошо, не буду. - Ответид он и улыбнулся.- Кстати, а где все? - Спросила Комбольт, заметив отсутствие своих друзей и сослуживцев.- Они на разведке. Скоро должны вернуться. - Ответил "Полночь".- Ясно. - Сказала она и легла. - Мы вернулись! - Крикнула "Снежинка". - О! Бель, ты проснулась!- Когда выдвигаемся? - Сразу спросил вампир.- Утром. - Ответила Комбольт.- Ясно. - Ответил за всех Алекс.- Ложитесь спать, а я подежурю. - Сказала "Лиса". - Как ты себя чувствуешь? Встать можешь? - Спросил "Ну да".- Чувствую нормально. - Ответила Комбольт и попыталась встать, но не смогла.- Я так и думал. Тебе надо лежать. - Сказал вампир.- Да сколько можно!? Нам надо спасать Эдварда! - Я понимаю. Поэтому дежурим вместе, а если не сможешь встать, то тебя понесёт кто-нибудь. - Успокоил её вампир.- Ладно. - Согласилась девушка. - Отбой!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!