веселые деньки

17 февраля 2023, 19:21

- Бель Комбольт, зайдите ко мне в кабинет. - Раздался голос Николая Андреевича из громкоговорителя."Что "Лампочке" от меня надо?" - размышляла она на эту тему по пути к указанному месту.Стук в дверь.- Войдите. - ответил мужской голос из-за двери. Бель вошла в комнату. За столом сидел её начальник.- Чего тебе от меня надобно? - поинтересовалась она.- Новое задание. Банк в центре города. - он протянул ей папку с информацией.- Ясно. - ответила она, изучив содержимое и положив папку на стол.Дверь в кабинете отряда Бель с грохотом ударилась о стену.- Рота подъем! - Крикнула "Белая лиса" и все построились перед ней. - Банк в центре города. Десять человек, три вампира и тридцать заложников. Всё ясно? - Так точно! - ответили остальные.- По байкам!

- Работаем по старой схеме. - сказала Бель, как только они остановились. Они направились ко входу в банк, а Комбольт преобразившись в белую лису, запрыгнула в окно. Наших героев встретили фразой:"не двигайтесь или мы застрелим заложников!"- Не двигайтесь или бошка босса разлетится в дребезги! - пригрозила "Белая лиса", подставив пушку к затылку дело из бандитов.- А ты ещё кто такая? - спросил один из них.- Знать не обязательно. Отпустите заложников. - ответила она.

Сотрудники полиции усаживают последних преступников в машину.- Отличная работа. - они обернулись на голос.- О! "Лампочка"! Сколько лет сколько зим!? - ответила Бель.- Мы не виделись полчаса. - напомнил Николай Андреевич.- Да? А мне показалось что год. - улыбнулась она.- Завтра в 9:30 всем быть в моём кабинете. Бель с тебя отчёт. - предупредил всех Николай.- Есть! - ответил они.- До завтра. - попрощался Николай Андреевич и ушел к одной из машин.- Бель, как тебе не страшно так с ним разговаривать? - спросила Марианна.- Сама в шоке. - улыбалась она и пошла к своему транспорту.

Прошло три дня.- Бель Комбольт, зайди ко мне. - раздался голос Николая Андреевича из рации на столе в кабинете спецотряда. - Замудохал. - выдохнул а "Белая лиса". - Смерись и ступай на суд. Я помолись, чтобы тебя помиловали. - произнесла Катя, сложив руки в молитве.- Ну и на этом спасибо "Снежинка". - поблагодарила её "Лиса".- Иди уже. - поторопил её Алекс.- Да иду я. - ответила она и открыла дверь.

Стук в дверь.- Войдите. - ответил мужской голос.- Чего тебе нужно "Пикачу"? - с порога спросила она.- Не знаю что там надо "Пикачу", а мне надо чтобы ты обучила новобранцев. - ответил он.- А почему я? - Потому что ты самая лучшая, да и вы пока свободны. - ответил Николай Андреевич.- "Вы"? - решила уточнить Бель.- Да. Обучать и будите все вместе. Всего 120 человек. Разделит их на 6 отрядов. Всё ясно? - Ага. Ну, покеда. - "Белая лиса" собрала все папки со стола и направилась к двери. "Лампочка" встал из-за стола и открыл ей дверь.- Спасибо. - ответила на и вышла.- Да не за что. - сказал он и продолжил заниматься своими делами.

Дверь элитного отряда с грохотом бьётся об стену.- Ну радуйтесь. - с порога предупредила всех Бель.- Так. Бель немного злая - спасайся, кто может. - Сделала вывод Никита.- Ты не прав. У неё в руках куча папок, значит работа на всех и важная. Я прав? - поправил его Джек, забрав часть груза у неё.- Новобранцы, 120 человек. Делим на отряды и обучаем. - ответила на его вопрос "Белая лиса".- Что!? - удивились все члены отряда.- Я тоже обалдела, но не нам решать.- Ясно - ответила за всех Марианна.- Вот вся информация о них. Берём по 20 папок и изучаем. Завтра приступаем к работе. - предупреждила Бель.- Есть! - ответили остальные и приступили к работе.

Следующий день. Полицейский участок.- Построиться! - Скомандовала Бель. - Сейчас мы разделим вас на шесть отрядов. Мы называем ваши имена, а вы подходите к тому, кто назвал ваше имя. Всё ясно?- Так точно! - Ответили новобранцы в один голос.- Разрешите обратиться. - Сказал один из них.- Разрешаю. - А на долго ли вас хватит? - Ухмыльнулся тот.- Мы вытворяли фокусы получше ваших. Так что нас хватит до конца. Ещё есть вопросы? - Так же ухмыльнулась "Белая лиса". Молчание.

- Завтра в это же время быть здесь. Разойтись. - Предупредила Бель после распределения.- Так точно! - Новобранцы разошлись, а отряд вернулся в свой кабинет.

- Почему он спросил: "на долго ли вас хватит"? - Поинтересовалась Марианна, когда они вошли в свой кабинет.- Дальше имён мы не читали. - Сделала свой вывод Комбольт. - От них все отказались за их фокусы.- Нихрена себе! - Воскликнул Алекс.- Вот-вот. К утру знать всё обо всех. - Сказала Бель.- Так точно! - Ответили остальные.

Утром началась работа.- Все на месте? - Спросил Джек.- Так точно! - Ответили новобранцы.Все "тренеры" собрали свои отряды и разошлись по периметру участка.

Отряд Бель.- Начинаем. Пятнадцать кругов стоем марш! - Дала команду "Лиса" и начался забег.

Отряд Никиты.- Разминка. Упор лёжа принять! Начали! - Скомандовал он и новобранцы беспрекословно выполнили задание.

Отряд Кати. - Сегодня наш отряд будет поварами. Сейчас вы разгружает продукты и занимаетесь их приготовлением. - Предупреждила "Снежинка".- А если не умеешь готовить? - Спросил один из её "подопечных". - Не мои проблемы. Учись. - Ответила она.- Понял.- Налево! Шагом марш!

Отряд Марианны.- Сегодня наш отряд должен убрать территорию нашего участка. Кто будет лениться, убирает всю улицу, а если и там выделывать я будет, что ж, город большой. - Предупреждила "Ворона" и улыбнулась.- Так точно! - Ответили новобранцы.- Налево! Бегом марш!

Отряд Алекса.- Делаем разминку и приступаем к основам рукопашного боя. - Коротко проинформировал новобранцев "Кобра".- Так точно!- Семь кругов строем. Бегом марш!

Отряд Джека.- Разминка и оружие. Всё ясно? - Коротко сказал он.- Нет. Что значит "разминка и оружие"? - Спросил один из новобранцев.- Проводим разминку, затем стрельба и сборка и разборка оружия. Теперь все ясно? - Разъяснил "Гонщик".- Так точно!- Начинаем разминку.

Прошло три месяца.- Бель Комбольт ко мне в кабинет. - Раздался голос Николая Андреевича из громкоговорителя на стене.- Давненько я не слышала "Лампочку". Что ему теперь нужно? - Вслух подумала Комбольт, направляясь у указанное место.Она постучала в дверь.- Войдите. - Ответил Николай Андреевич.- Привет, "Пикачу"! Давно не виделись. - Поздоровалась она, войдя.- Ага, аш з часа. - Злюка. А может я соскучилась!? Зачем звал-то?- Как продвигается подготовка новобранцев?- Завтра вечером решаем кто пополнит наши ряды.- Ясно. Ограбление банка, семнадцать заложников, три оборотня, вампир, семь человек, где-то в здании бомба. - Коротко проинформировал он Бель.- Опять банк!?- Ну а я виноват, что у них нет фантазии, кроме как грабить банки и устанавливать бомбы!?- Ладно. Чау, "Пикачу"! - Попрощалась "Лиса" и захлопнула дверь.- Время идёт, а ты не меняешься. - Усмехнулся Николай Андреевич.

Дверь в кабинет спецотряда тихо открылась и перед глазами "Белой лисы" стояла прекрасная картина. Парни спали за столом, а девушки о чём-то спорили, не замечая её.- Рота подъем! - Крикнула Бель. От неожиданности парни упали со стульев, а девушки подскочили как удаленные током. Комбольт рассмеялась.- Банк. Три оборотня, вампир, семь человек, семнадцать заложников, бомба где-то в здании. Всё ясно? - Проинформировала она своих друзей.- Так точно!- Погнали!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!