С чего все началось
14 сентября 2023, 13:25Маленькая пятилетняя девочка и её точная копия мальчик бежали к темноволосой женщине.- Мама! - в один голос позвали её близнецы.- Бель! Эдвард! - Улыбалась она и обняла их.- Мама, а тебе обязательно надо ехать? - спросила девочка.- Да, детка. Бель, слушайся Эдварда. Эдвард, защищай Бель. Слушайтесь папу. - Ответила Маргарет и, поцеловав детей в макушки, села в такси. Машина уехала.
На следующий день брат и сестра играли в гостиной, а Эрик читал газету, изредка поглядывая на своих детей.Раздался звонок в дверь.- Кто там? - спросил глава семейства, подойдя к двери.- Мы из полиции. Откройте. - ответил мужской голос за дверью.Щелчок замка и дверь открылась. На пороге стояли двое мужчин в полицейской форме. Дети подбежали к окну. - Вы Эрик Комбольт? - спросил один из них.- Да. - согласился он.- У нас плохие новости для вас. - сказал второй полицейский. - Ваша жена, Маргарет Комбольт, попала в аварию... Она погибла на месте... Примите наши соболезнования.- Спасибо. До свидания. - ответил Эрик.- До свидания. - ответили они и направилась к машине. Дверь закрылась.Похороны Маргарет состоялись на следующий день.
С тех пор прошло 8 лет.Близнецы, как обычно, возвращались из школы. Они шли в своих мыслях.Смерть матери стала для них сильным ударом, от которого они долго оправлялись. Сейчас они радовались каждому дню, как могли. Отец ушел с головой в работу. Воспитанием детей занималась няня, заменившая им мать.
Следующим утром девочка пошла в школу одна, потому что Эрик отправился в командировку и взял её брата с собой. Её день прошел как обычно.Вечером она с няней сидели в гостиной и смотрели телевизор. Начались новости.- Вчера вечером в автокатастрофу попал Эрик Комбольт и его сын. Мужчин скончался по дороге в больницу. Мальчик был доставлен в больницу, откуда вскоре пропал. - Объявил ведущий. - Он объявлен безвести пропавшим.Минуту девочка сидела без движения, шокирована этой новостью. Потом по её щекам потекли слёзы. Няня обняла её и пыталась утешить. Девочка до последнего не хотела принимать реальность. Когда утром пришли люди из органов опеки, няня была готова их принять. Она сразу решила, что не отдаст девочку в детский дом.Им пришлось переехать потому что дом был объявлен государственной собственностью. Утром они уже покинули дом.
Прошло 6 лет.Бель окончила школу и теперь работает в полиции. Она прошла ускоренный курс и создала свой отряд. Работать в полиции она решила после того, как переехала к няне. Она до сих пор ищет брата. Она выбрала специальное отделение, где занимаются преступлениями, совершенными "мифическими" существами. Кстати, в ее отряде состаят пять человек, не считая её, с которыми она подружилась во время обучения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!