Part 13
19 февраля 2021, 11:27Pov Никита.Чёрт как я его выведу из номера без Кати, мне интересно, почему он так поступил и правда ли это.Я дошёл до 308 комнаты и постучался-Костя.-Да. Ты видел Катю? Найти её не могу.-Пошли прогуляемся 1 на 1, устал от Леры.-Что случилось? -Пошли расскажу...-Ладно идём.Пришлось придумывать историю "наших сложных отношений" на ходу.Я написал смс Кати и мы пошли гулять по улицам с Костей.Pov КатяЯ вышла и номера Иры и тихонько прошла по коридору в свой 308 номер. Такс одежда, косметика, обувь я собрала всё в свой чемодан и так же тихо вышла из номера. Я решила зайти в интернет и посмотреть когда ближайший выезд, такс в 19:00, отлично, это же через 40 минут. Надо сходить к учителям и сказать, что я собралась домой. Постучавшись в дверь я открыла её.
-Здравствуйте, Елизавета Павловна и Ольга Дмитриевна, тут такое дело, мне срочно нужно домой, я улечу самолётом, он через 40 минут.-Всмысле Катя? Это же не игрушки, тебе только 15, мы тебя не отпустим одну на самолёт.-Ну пожалуйста, у меня срочные дела, что же мне сделать тогда оставшиеся эти дни? -Не неси чушь, мы тебя не отпускаем.-Ладно.. Я сама уеду.. - едва слышно сказала я и вышла из номера.Зашла к Ире и сказала, что уезжаю, самолёт через 40 минут и я поехала в аэропорт.Pov Никита-Так что случилось, Никита? Я не знал, что придумать и я решил сознатся, пока не поздно, в городе они не смогут быть вместе.-Кость, понимаешь.. У нас всё отлично с Лерой.-Так зачем ты меня тогда попросил выйти? Просто прогуляться?-Нет. Катя попросила.-Всмысле? Катя? Зачем?-Она случайно увидела твою переписку с Настей, где ты говорил, что это просто спор. Если это правда я тебя ударю.-Какую переписку, ты о чём? Мой телефон со мной.- Костя вытащил из кармана телефон и показал его. - И на нём как видешь пароль.-Чей же тогда телефон был в номере?-Незнаю, я всегда свой беру с собой. Так зачем Катя хотела, что бы я вышел из номера?-А точно, собрать вещи.-СОБРАТЬ ВЕЩИ? ЧТО? -Ну да, что бы уехать..*ЗвонокОп, подожди секунду.-КАТЯ УЕЗЖАЕТ В 19:00 СЕГОДНЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?-ЧТО, ТАК БЫСТРО? ЛАДНО, НЕ ВОЛНУЙСЯ, ОНА НЕ УСПЕЕТ.Я убрал телефон в карман.-Она улетает на самолёте через 30 минут-Что, быстро туда, чёрт мы можем не успеть.Pov КостяМы спешили как только могли и добрались, оставалось 10 минут до вылета. Мы разделились и пробежали весь аэропорт, но не нашли её. Я присел на ближайший стул и увидел как девушка, очень напоминающую Катю плакала. Чёрт, да это же она. Я подбежал к ней и сказал-Господи, Катя, я так переживал, что ты уже уехала. Так вот знай, я тебя не отпущу, пока мы обо всём не поговорим.-....
-Отпусти, я тебе больше не верю.-Кать.-Отпусти.- закричала она-Пошли поговорим.- я схватил её за руку и потащил её, Катя пыталась сопративлятся, но у неё это не получалось.-Отпусти меня, зачем ты это всё делаешь? Ты же выйграл спор у Насти, всё отлично, а теперь дай мне спокойно улететь.-Да какой спор, что ты несешь?-Не делай из себя дурачка, ты прекрасно все знаешь.В этот момент к нам подлетел Никита-Боже, я уж серьёзно подумал, что ты улетела.- сказал Никита.-Предатель.- ответила ему Катерина. -Никита, возьми её чемодан, а я её и поехали в номер.- приказал я.-----------------------------------------------------------------------Pov КатяЯ сидела на кровати и смотрела в одну точку, минут уже 20, точно.-Может поговорим?-...- я посмотрела на него и продолжила дальше смотреть в потолок.-Кать.-...--Да ответь ты мне. — прикрикнув сказал Костя.-Что? Что тебе ответить? Скажи, тебе ведь все равно, да? Все равно, на мои чувства и переживания? Это был просто спор, спор с Настей, она специально не поехала, да? А ты решил воспользоваться моментом и завершить его да? ЭТО БЫЛ ВСЕ ГЛУПЫЙ СПОР? — слёзы сами стекали с моей щеки.-ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, КАКОЙ СПОР, Я НИ О ЧЕМ С НЕЙ НЕ СПОРИЛ.-Да, конечно...- я встала с кровати и вышла из номера.-----------------------------------------------------------------------Комната 302-Ну что, Катя уехала? — спросила Ира у входившего в номер Никиту.-Нет, я рассказал всё Косте. Они сейчас в своём номере.-Всмысле ты все рассказал, зачем? — удивлённо расспрашивала Ира, как будто сама ничего не знала, об их сложных отношений.-Давай закроем тему? Рассказал и рассказал.Pov КатяНенавижу его, ненавижу. Ещё и притворяется, будто ничего не знает... Как-будто я это все сама придумала и закатила ему истерику не пойми из-за чего.Время было уже 22:30 нужно было возвращатся в номер, но мне так не хотелось туда идти и в 302 я не могла пойти, Никита предатель, не хочу его видеть. Так я и прогуляла по отелю со своими мыслями, как не заметила, что уже был почти час ночи, я зашла в ресторан, попросила сок и роллы в номер, безумно хотелось есть и поплелась нехотя туда. Открыв дверь я увидела Костю, он тут же налетелтна меня.-ТЫ ГДЕ БЫЛА? ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЙ?-Всё нормально, отпусти. — холодно ответила я.-Кать, извини. Но на что ты обижаешься, я не могу понять, я не спорил с Настей не о чём.-ТЫ ДУМАЕШЬ, Я ПОВЕРЮ ВО ВСЁ ЭТО? Я ЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, ЧТО БЫ ВЕРИТЬ В СЛОВА.-Стой, не кричи. Ты говорила, что прочитала в телефоне, в каком?-В твоём.-Мой телефон всегда был со мной, я не оставлял его в отеле. И на моём пароль, на том был? И вообще с каких пор ты лазишь по моему телефону?-С тех самых, там. Там вроде не было пароля.*Стук в дверь.Я подумала, что привезли уже мои суши и сок, но это был Никита.-Ребят, вот, вот этот телефон был и вот там переписка, я случайно услышал разговор Макса с кем-то по телефону и потом прижал его к стенке, потребовав объяснения.-Ладно, спасибо, Никита, выручил меня. — Сказал Костя, а я все продолжала смотреть на телефон и переписку.-Да не за что, ну, я вас оставлю.Никита вышел из комнаты.-Извини. — тихо прошептала я.-Что, что? — Костя сделал вид, что не услышал.-ИЗВИНИ.-Иди сюда.Сказав это, Костя обнял меня, я уткнулась ему в плечо и чуть слышно всхлипывала носом. Костя отнёс меня на кровать и укрыл одеялом. После чего тихонько поцеловал меня в щеку.Pov Костя*Стук дверь-Боже, кому что ещё надо от нас.Открыв дверь я увидел прислугу отеля-Вы заказывали ролы и сок, правильно?-Я? Я ничего не заказывал, вы ошиблись.-Да нет же, девушка заказала, она сама пришла в наш ресторан и заказала еду в номер.-Ну, это на неё похоже хорошо.Я поставил еду на стол, а сам сел смотреть фильм, спать совсем не хотелось, просмотрев пол фильма я почти уснул на диване, как услышал знакомый голос.-Пошли спать.Сонная Катя быстро убрала с меня ноутбук и потащила в спальню, я не стал сопротивляться. Катя легла на моё плечо и дальше начала спать, я же в свою очередь обнял её и приступил к тому же делу, что и она.*УтроПроснувшись, я увидел Катю, она миленько спала на моём плече.-Да видимо вчера мы всё-таки помирились.Я встал, укрыв Катерину одеялом и пошёл в душ. Уже выходя из душа, я понял, что забыл полотенце, надеюсь Катя уже встала.-КАААААТЬ, Я ПОЛОТЕНЦЕ ЗАБЫЛ, НЕ МОГЛА БЫ ТЫ МНЕ ЕГО ПРИНЕСТИ?-Ладно, сейчас.Я открыл дверь, после чего, ко мне в ванную быстро забежала Катя.-Хмм, всегда хотела тебя увидеть голого.-Кааать, ты чего? Рано тебе ещё о таком думать.-Да нет, мне уже 15.-Ахах, ты вспомнила про то, что написала в вк пару лет назад?*Пару лет назад-Если бы мне было лет 15, то тогда может быть.-То есть в 15 ты согласна?-Ну да.-Учту.*В душе-Ахах, дурак, ты помнишь это всё ещё?-Ну знаешь, это не я к тебе вламываюсь в душ.Костя прикрывшись полотенцем подошёл ко мне, нежно поцеловал в губы и выпроводил меня из ванны.-Эй, Костя.-Ничего не знаю.Pov КатяПосле Кости я пошла в душ, специально забыв полотенце.-Кость, я полотенце забыла.-Я тебе специально принёс, там на полке. — смеясь сказал он.-Вот же ты.Выйдя из ванны я вспомнила про вчерашнии роллы. Мы поели.И я принялась делать макияж, так сначала консилер и bb крем, я нанесла и растушевала их бьюти блендером, после чего нанесла пудру и румяна. Сделала стрелки и нанесла тинт для губ.-Такс, осталось только одется.-Давай, я тоже пойду оденусь.-Кость.-Что?Я подошла к нему поцеловала в губы, кусая при этом их, впустила его язык ко мне в рот. После чего начала стягивать с него футболку. Костя резко остановился.-Кать, я кажется говорил уже об этом. — Костя не был готов причинить мне боль, но мне так этого безумно хотелось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!