Part 14

19 февраля 2021, 12:07

Оставшиеся дни в Петербурге прошли, как обычно. Костя с Катей то ссорились, то опять мирились, Ира с Пашей крупно поссорились и не разговаривали уже как дня 2, Никита с Лерой постоянно проводили время друг с другом. *В аэропортуPov Костя-Я так не хочу уезжать. - произнесла Катерина и посмотрела на меня своими зелёно-голубыми глазками. Я её прекрасно понимаю, ведь в своём городе, мы не сможем проводить так время вместе.-Я расстанусь с Настей, Кать. Дай мне только не много время. - посмотрев на Катю, улыбнулся я. У Кати мгновенно заблестели глаза, она ничего не ответила, только поцеловала меня в щеку. Объявили наш рейсЯ взял её чемодан и свой и мы пошли к самолёту.Прилетев меня в аэропорту ждала Настя. Я видел глаза Кати, мне так не хотелось уходить от неё, но пришлось. *Следующий день в школе. Pov Катя. Перемена перед 3 уроком.Я села за стол и не отрывая глаз от Кости смотрела на него. Видела не довольный взгляд Насти, но мне было всё равно. Интересно о чем они разговаривают, Костя взял телефон и не показывая ничего Насти, что-то писал. Мне пришло смс на телефон я посмотрела и увидела:-Спустить в раздевалку сейчас. -Ладно.- ответила я и пошла на 1 этаж.Костя же что-то сказал Насте и спустился с другой стороны.-Ты чего так на меня смотришь? Насте не по себе, да и мне немного тоже.-Соскучилась. Костя подошёл ко мне и поцеловал в губы.-Я тоже. Дай мне неделю и я порву  с ней.-Ладно. -Я пойду. На прощание Костя нежно куснул меня в шею. Я чуть слышно простонала. Костя лишь улыбнулся и вышел из раздавалки.*После окончания уроков, попути в раздевалку.Pov Костя. Чёрт, нужно расставаться с Настей, я так не могу. Подойдя к Насте я сказал-Извини, так получилось, нам нужно расстаться.-Ты шутишь?-Нет, я люблю Катю, прости.Улыбка с Настиного лица пропала.-Нет, подожди, ты ведь шутишь да? Не шути больше так, пошли домой.

Pov КостяИ что мне делать, даже не знаю.Я проводил Настю до дома, она потянулась к моим губам, но я увернулся-Извини, мне пора.Сказав это я быстро пошёл домой.Прийдя домой, на меня накинулась младшая сестра - Катя, она в этом году пошла в 1 класс. Дааа, в моём окружении только Кати.-Братииик.Я обнял её и ушёл в свою комнату. Переодевшись, решил пообедать. Так, через 2 часа на тренировку.  -Костя, помоги с математикой. - подошла ко мне сестричка.-Катюш, попроси Пашу (брат, который учиться в паралели Кати) помочь тебе, я хочу отдохнуть, ну или подожди до вечера, после тренировки помогу. -Ладно.Я взял телефон и зашёл в вк. Собиравшись написать Катерине я вспомнил -Черт, у Насти же есть пароль от моей страницы. Я написал ей смс.-Ты занята вечером сегодня? Хочу прогуляться.Ответ пришёл быстро.-Вроде нет, только музыкалка до 6. -Отлично, у меня тренировка до 6. Напиши, как закончишь.-Хорошо.Pov КатяБоже, как я ненавидила среду, у меня 2 урока в музыкалке, именно те два, которых я больше всего не люблю: хор и сольфеджио, фу. Радовало то, что потом я встречусь с Костей. Я накрасилась, как обычно. Одела чёрные джинсы, белую футболку, кожанку, ботинки и шляпу. Как раз вовремя. В музыкалке 2 урока тянулись мучительно и ладно бы если по 45 минут, а они же по 1,30 ненавижууууу, а я ещё и поступать в колледж искусств собралась.Взяв телефон я написала Косте смс.-Я закончила.-Хорошо. Я тоже, давай встретимся у ...Я пошла в назначеное место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!