Part 11

18 февраля 2021, 22:40

Костя заткнул мне рот... Своими губами...Боже его нежные, горячие губы, я так давно о них мечтала... Я не думала что это случится, а вдруг. Это сон. Лучше не думать о плохом.Я обвила руки вокруг его шеи, а он обнял меня за талию, мы стояли и целовались так минут ещё 5 точно, Костя первый отстранился от меня.-Ну вот, должок заплачен. — он миленько улыбнулся.-Я тебя ненавижу, Костя.-Я тоже люблю тебя, Кать.-Дурак. — я опять его чмокнула в губы.После чего убрала руки с его шеи и пошла одеваться обратно в ванную.

-----------------------------------------------------------------------Pov КостяБоже, похоже я опять в неё влюбился, как тогда, 4 года назад и что мне тогда с Настей делать, ума не приложу, мои раздумья прервал стук в дверь-Да? Входите-Слушай, так расскажешь, что такое у Кати с Максом? — зашли Лера с Никитой-Вы уже вернулись с прогулки?-Не переводи тему?-Какую тему уже переводит этот дурак пока я одевалась? — крикнула Катя выходя из ванной.-КАТЯ? ВСМЫСЛЕ ДУРАК? — Никита и Лера были явно в шоке.-Ой, ахах, да нет ничего. — Катя улыбнулась, при этом немного покосилась в мою сторону.Я хочу что бы она всегда улыбалась, как сейчас, её глаза искрились, какая она всё-таки шикарная...Я улыбнулся ей в ответ.-Эй, может расскажите, что между вами творится? — нас перебил Никита.-Ну, я не знаю как это объяснить...-Нет, это я всё понимаю, но как Настя и Макс? А?-Макс изменил мне, я не собираюсь его прощать. — влезла тут Катя, её улыбка сползла с лица.-Ладно, с Максом понятно. — Повернулась на меня Лера. — А Настя? Что с ней?-Ребят, что за допрос? Мы сами разберемся.-Хм, ладно ребят, глупостей только не наделайте.-Не бойтесь, не наделаем.----------------------------------------------------------------------*Вечер 22:00.Pov КатяЯ села за подготовку к экзаменам, всё-таки я в 9. Надо же как-то будет сдавать.Такс математика... Что тут у нас...*Вечер 22:30-Тебе помочь? — в тишине произнеся знакомый мне голос.-Да, объясни мне графики функций, не могу их понять, сколько бы учительница мне не объясняла, это бесполезно...-Ну смотри.....*Вечер 23:00-Поняла? — Костя улыбнулся.-Да, вроде бы, спасибо.-Долго ещё заниматься будешь? Уже поздно.-Незнаю, я привыкла по ночам заниматся.-Может всё-таки спать? Я не хочу один.-А кто сказал, что я лягу с тобой в одну кровать? — я приподняла бровь.-Хм, а ты разве не хочешь?-Хочу, но...-Что?-Это же когда-нибудь закончится... Всмысле. Ты же не бросишь Настю... И...-Кать, хватит. Давай сейчас не будем об этом думать. Иди сюда.Я встала со стула, убрала учебники и тетради, выключила свет и сказала-Я сейчас приду, пойду воды попью.-Ладно.Я вышла с номера и пошла в ресторан при отеле, что бы взять сок, тут меня схватила чья-то рука, я повернулась и увидела Макса, я успела только вскрикнуть, как он меня затащил в свой номер, там никого не было.-Знаешь, не зря же я с тобой это всё время встречался, придётся и отплатить мне за это.-Что ты несёшь? С каких пор за отношения платят?-Хм, с тех самых.Он начал раздавать меня, я сопротивлялась как могла, но всё-таки он сильнее меня, это мне всё меньше удавалось.-Хватит может сопративлятся?Он снял с меня футболку и шорты, я осталась в одном нижнем бельё, собравшись с силами я ударила его и побежала в ванную, успев закрыть дверь. Боже, слава богу я взяла с собой телефон, набрала дрожащими руками Костю.-Уже соскучилась?-Кость помоги, меня Макс к себе затащил, изнасиловать хочет.- хныкая говорила я-Сейчас буду, продержись минут 5.-Попробую.////////////-Открывай дверь, ты же не думаешь, что тебе кто-то поможет.- кричал Макс. — Я щас её выломлю, открывайЯ сжалась в уголке, как котёнок и похлипывала носом.«Щелк»Дверь открылась вломился Макс—хмм, ну что же тут у нас.- Максим подходил ко мне всё ближе и ближе, я закрыла глаза руками и тут услышала удар.Открыв глаза я увидела Костю.-Хватит, Кость.-Да пошёл этот подонок-Хватит.Pov КостяПридурок, чем он только думал.Я взял плед, укутав её им, взял на руки и понёс в наш номер. Зайдя положил на кровать и сам лёг рядом, обняв-Теперь ты никуда без меня не на шаг, ладно? Она кивнула. Я прижал её к себе ещё сильнее.-Я тебя люблю.- тихо произнесла она-Я тебя тоже. — так же тихо произнёс я, поцеловав её в лоб.-----------------------------------------------------------------------Утро 09:10.Pov КатяЯ проснулась в объятиях Кости, так не хотелось вставать, но надо. Скоро завтрак, а потом на экскурсию в музеи. Я тихонько подняла Костину руку со своей талии и попыталась встать, как тут он повалил меня обратно.-Давай ещё пару минут полежим?-Ну я не успею собратся и ты кстати тоже, так что давай вставай.-Ладно, но только за поцелуй.-А вчерашнего тебе не хватило? — с этими словами я попыталась встать во 2 раз.Но теперь он лёг на меня.-Эй, ну Костя, так же не честно.-Всё честно, с тебя поцелуй.Он потянулся к моим губам и поцеловал, я ответила, боже я схожу с ума от его поцелуев, но я же не собираюсь ему поддаваться, оттолкнув я сказала-Ну всееее, тебе хватит.-Неа, не хватит.-Ну Кооооость-Ладно, ладно, слезаю.Я ушла в ванную умыватся. Почистила зубы, сделала скраб, такс всё отлично, я быстро пошла быстренько в душ, что бы освежится и помыть голову.-Эй, Кать, ты ещё и в душ пошла, я тоже хочу умытся.-Я не долго, ещё 5 минут.-Да, да, конечно, 5 минут она, знаю я твои 5 минут.Так я вытерла своё тело, волосы и одевшись, вышла из ванной.-5 минут говоришь?-Ну извини, так получилось.С этими словами я ушла сушить волосы феном. После чего села за макияж, что тут у нас, я нарисовала маленькие стрелки, что бы обвести глаза, потом шли ресницы, румяна и помада. Вроде закончено.Из ванной вышел Костя.-Мм, моя девочка.-Хах, с чего это твоя? Твоя Настя.- усмехнулась я.-А ты не веришь? Как вернёмся я с ней расстанусь.-Ты же не сможешь.-Посмотрим, посмотрим.Мы с Костей оделись на завтрак.-Кто первый? Ты или я?-Может вместе?-Я думаю, не стоит афишировать это, пока ты с Настей.-Ладно, иди первая.Я зашла в ресторан при отеле, там все уже почти собрались. Села за свободный столик и начала поглащать свой очень вкусный завтрак?-А где же Костя? Уже поссорились? — ко мне подсели очень любопытные мои друзья, Лера и Никита.-Мы не ссорились, просто решили, что пока это не обязательно всем знать, ну конечно же, если вы ни кому не расскажете.-Обижаешь Кать, только вот...- начал запиныватся Никита.-Что такое?-Настя вчера мне звонила, Костя не отвечает на её звонки и не пишет ей, мне кажется она начинает, что-то одинаковых.-Хм, надо спросит у него.-Скучаете? — подсел к нам, только что вошедший Костя.-Костя. — я отводила глаза.-Что случилось? Опять Макс пристовал?-Всмысле опять? — влезла тут Лера-Неважно- ответила я.- Нет, Настя вчера звонила Никите, она переживает, что ты не отвечаешь на её смс и звонки.-Ой чёрт, забыл.-Вы так быстро спалитесь, ребятки. — встрял тут Никита.-Я что-нибуть придумаю.-ДЕТИ, СОБИРАЙТЕСЬ, ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЖДЁМ ВСЕХ В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ, МЫ ИДЕМ В МУЗЕЙ ЭРМИТАЖ. — прокричали учителя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!