Part 10
18 февраля 2021, 22:27Я увидела Максима... И ладно бы только Максима, но он был с Аней, целовал её, я не ожидала такого, быстро закрыв дверь, я побежала в свою комнату, у меня текли слёзы. Pov КостяЯ разбирал вещи, как вдруг открылась дверь, зашла Катя... Она была в слезах... Я подошёл к ней -Кать, что случилось, кто обидел? Но она не ответила мне вопрос, просто хныкала-Кать... Скажи хоть что-нибуть - Я понял, что она сейчас ничего не сможет сказать и просто обнял её, она уткнулась мне в плечо.-Я.... Я.... Сейчас видела.... Макса..... С Аней... Они целовались... - чуть слышно сказала Катя.-Что? Подожди меня здесь.-Кость, не надо, пожалуйста.-Не бойся, Катюш. Я вышел из номера и пошёл к её возлюбленному.-Макс, ты совсем что ли? Как ты так мог поступить с Катей? -Госпади, ты о чём, нахрена она мне? Она мне не нравится, хотел просто поигратся, а она непреступная , жесть.-Закрой свой рот.- я подошёл и ударил его в челюсть, после чего пошёл обратно к Кате.Pov КатяЯ боялась , вдруг Костя, что нибуть сделает Максу. Дверь при открылась-Кать,тут вообщем такая ситуация...-Ты о чем?-Он сказал, что...-Не тяни...-Он сказал, что ты ему не нравилась и он просто хотел воспользоваться тобой.-Что? - честно я была в шоке. Но в место слов, Костя просто подошёл и обнял меня.-Спасибо...Постучались в дверь. Я вытерла слёзы и отошла от Кости.-Сегодня вы можете идти прогуляться, а завтра у нас экскурсия. - произнесла Елизавета Павловна. -Хорошо, Елизавета Павловна.-С тобой что-то случилось? Ты вся красная, тебе не плохо?-Нет, всё хорошо, спасибо.-Ну ладно.-с этими словами она вышла из комнаты.Костя подошёл ко мне и спросил-Может в кино? Я понимаю, что тебе плохо. Но нужно же отвлечься...-Давай не сегодня.- отводя глаза сказала я...-Кааать, одевайся или я тебя сам одену. -Ладно, ладно, иду.-Давай, жду тебя внизу.Константин вышел и я начала собираться,одела чёрное платье, хмм.. даа.. почему бы нет, сникерсы, коричневое пальто и шарф. Дальше шёл макияж: стрелки, помада, румяна, да я даже на свидания так не собираюсь... Что со мной? Не важно, меня же ждут. Я взяла чёрную сумку и вышла из номера. Спустившись ко мне подошёл Костя.-Отлично выглядишь.-Спасибо, идём?-Да.Pov КостяБоже, какая она красивая, её глаза, губы... Что мне делать и с ней... И с Настей... Дурак.. Ладно, сейчас не время забивать этим голову, мы зашли в кино, я решил выбрать ужастик, хотя Катя просила меня сходить на комедию, но я сделал вид, что не слышу её. -Ну Коооостяяяя, ну пожалуйстаааа, давай не ужастик. - скулила Катерина.-Ну уж нет, как я могу пропустить то, как ты ко мне будешь прижиматся? -Чтооо? Ну ты Костя совсем офигел, беги, если я тебя догоню, тебе не сдобровать.Я понял, что нужно бежать и тут же ринулся с места. Я поддавался ей, конечно, она же была в платье и на каблуках, вдруг она споткнулась и "прыгнула" в мои объятия -Да я смотрю тебе и ужастик не нужен, что бы прижатся ко мне. - я поднял бровь.-Ну ты дурак, Костя. Я просто споткнулась. - Катя надула губы и я поцеловал её в щеку, она этого не ожидала и вздрогнула.-Да не бойся ты, идём фильм смотреть? -Да, идём.------------------------------------------------Pov Лера"Стук в дверь" -Лера, можно? - знакомый голос послышался за дверью.-Да, конечно. Что ты хотел? Он вошёл в дверь, закрыв её за собой.-Хотел провести с тобой время, учителя сказали, что мы можем прогуляться, на сегодня ничего не назначено. Пойдешь?-Хм, конечно да. Может приглосим ещё кого-нибуть?-Катю и Максима? Может? Свидание в 4? -А кто сказал, что это свидание? -Я. Никита приближался ко мне, он подошёл вплотную и спросил-А ты имеешь, что-то против?-Нет, звони давай им.Никита сначала позвонил Максиму, но он не брал трубку, потом Кате, она тоже, странно.. Хотя у Кати постоянно телефон на безвучке, все её за это пугают постоянно, но она игнорирует. -И что делать? -Отправь всем смс, они должны быть где-то здесь.-Хорошо, такс, ну думаю Косте отправлять не нужно, они не особо общаются.-Напиши, вдруг он знает.-Ну ладно."Телефонная переписка"-Константин, не знаешь где сейчас обитает Екатерина?-Со мной она, с какой целью интересуешься? -Всмысле с тобой? А Максим? Он знает? И.. У тебя же Настя.-Воу, а мы не можем сходить в кино как друзья? И тем более.. Максим ей изменил-Чтоо? Как изменил?? -Слишком много вопросов, мы фильм смотрим, все потом, пока.Pov Лера-Подожди, как изменил? И всмысле они вместе?-Нуу, я не знаю.. Идём гулять, Костя прийдет, я все расспрашу, хорошо?-Ладно. Пошли. -------------------------------------------------------------------Вечер. 19:00 часов. Pov Костя-Ну как тебе фильм? Я смотрю тебе понравилось моё плечо.-Костяяяя, ты опять хочешь обгребсти? Я тебе это устрою, мы ведь живём в одном номере, ты забыл? Конечно, я только этого и хотел, дурачится с ней, она такая милая, как маленький ребёнок. Ребёнок о котором мне хочется заботится. *СМС В ТЕЛЕФОНЕ-Любимая- "Костенька, может поговорим? Я соскучилась" -Кто это?- Спросила Катя-Никто. Идём. - я пытался закрыть рукой телефон, после чего заблокировал и убрал его в карман.-Хмм.. Ну ладно, ладно. Я запомнила-Да не обижайся, идём в номер, нас наверное уже потеряли.*В НОМЕРЕ*Pov Катя-Такс, я пошла в душ. -Я с тобой! - Сказал Константин и пошёл за мной-Хм, с какой это стати? -А ты имеешь что-то против?-Даа имею. - сказав это я забежала в ванную и закрыла дверь. - ахахха- посмеялась я над Костей и начала принимать душ.Чёрт.. Забыла полотенце, когда бежала от Константина, он же воспользуется моментом и зайдет, если я попрошу его принести, но что делать то, ладно была не была..-КОСТЯЯЯ, Я ЗАБЫЛА ПОЛОТЕНЦЕ, ПРИНЕСТИ, ПОЖАЛУЙСТА. - крикнула я-Забыла говоришь, а может специально не взяла?-Да ну тебя, я же нормально прошу...-Не дуйся, сейчас принесу."Стук в дверь"-Может откроешь? -Да, сейчас.Я открыла дверь и мне протянулось белое, мохровое полотенце я потянула его, но Костя мне его не отдавал.-Отдам только за поцелуй.-Ну Костяяяяя, я же совсем голая.-Тем лучше.-Дай полотенце, хоть прикроюсь.Костя поверил мне, но зря. Я же все таки Катерина. Как только он протянул полотенце, я закрыла дверь.-Эй, Катя, ну так же не честно.-Всё честно, ничего не знаю.Я провела в ванной ещё около 30 минут.Сделала маску, скраб, смысла макияж.-Эх, как же хорошо.- подумала я про себя- Чёрт... Одежду то я всё таки забыла... Придётся выходить в полотенце, надеюсь Костя ушёл куда-нибуть, например поесть, да, почему бы нет или к друзьям, или ещё куда-нибуть.Катя, блин, хватит себя накручивать, ты его боишься что-ли? Ты же Катерина, ты не можешь его боятся. Ладно, ладно выхожу я..."Щёлк"Я открыла дверь, прошла чуть в номер, странно темно, свет выключен, наверно он и вправду куда-то ушёл, тем мне лучше, я полезла в шкаф, что бы взять шорты с футболкой, тут меня схватила чья-то рука.. мда Катя , зря ты подумала, что тебе это так просто сойдёт с рук.-За тобой должок. - сказал Костя и развернул меня к себе.-Ну Костяяя... Не успела я это сказать, как тут..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!