Part 7

18 февраля 2021, 21:46

а в конце он меня поцеловал в щёку...-Катюхаааа, я тебя поздравляю. - Ира меня приобнялаВ конце урока нам сообщили о поезде. -Кто поедет точно, поднимите пожалуйста руку. Так... 5..6..7..10..15.. хм, неплохо 15 человек из класса, из 10 класса только 9 человек едет. В итоге 21. -рассуждала вслух Елизавета Павловна. - Сегодня же вы должны собрать чемодан на неделю, мы уезжаем уже послезавтра.Тррррр. Прозвенел звонок.Я вышла из кабинета, там меня ждал Максим.-Катюш, вам сказали про поезду?-Да Мас, сказали, а что? - спросила я.-Хотел узнать, едешь ли ты?-Еду, конечно, как я не могу ехать на неделю в Питер.-Отлично, тогда идём, нужно же представить тебя, как мою девушку моим друзьям.-Максим потянул меня за руку.-Ну Максик, может не стоит сейчас, зачем всё это оглашать?-Пошли говорю.Мы дошли до 7 кабинета, там стояли Никита, Полина, Настя и Костя.-Ну что, ребята, хочу вам представить свою девушку, Екатерина. - сказав это он притянул меня за талию и обнял.Костя не ожидал такого поворота, он просто смотрел на меня, прожигая своим взглядом.-Приятно познакомится, Катя. - Никита прервал минутную паузу.-Взаимно. - стеснительно ответила я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!