Part 8
19 февраля 2021, 11:01После уроков Максим проводил меня до дома, я решила собрать чемодан, всё-таки как никак скоро ехать.-Такс посмотрим.На улице было начало осени, я решила взять с собой пару футболок, джинс, свитеров, пальто и 4 пары обуви. -Дааа... чемодан совсем не закрывается и что мне делать, я вроде бы немного с собой взяла... Запихнув все вещи в чемодан, я решила позвонить Ире-Иииииииииир, ну чего ты собрала чемодан?-Почти, я спросила у Елизаветы Павловны, она разрешила взять Пашу, я так счастлива. (Паша , это парень Иры, ему 16 лет, он блондин с карими глазами, встречаются они достаточно давно, около года и я действительно рада за них) -Поздравляю, а вот со мной Максим едет.-Катюх, вроде бы Настя не сможет поехать, они говорили сегодня об этом, так что зря ты начала встречаться с Максимом... может быть всё получилось бы..-Мне всё равно. - я сбросила трубку--------------------------------------------------------------------------------------------------Этот день прошёл незаметно, я всё время провела с Максом, улавливая на себе недовольные взгляды Кости, похоже, мне всё больше становится всё равно....
Мы встретились со своим классом на вокзале и с 10 естественно... Я стояла и мило беседовала с Ирой, как вдруг ко мне сзади подошёл кто-то и обнял и укусил за шею. -мааааакс. - вскрикнула я.-Не бойся ты, это я. - Он обнял меня ещё сильнее.Я обернулась и поцеловала Максима в щёку. Как и говорила Ира, Костя пришёл без Насти. Мы сели в поезд, нас распределили по классам, но Максим договорился и меня заселили в их кабинку.Но я совсем не ожидала увидеть там Константина. Весь вечер он поглядывал то на меня, то на Максима, то на нас вместе, когда мы обнимались. Время было ужина. Максим и Никита пошли за ужином. Я осталась один на один с Костей.-Что это значит? - едва слышно произнёс он.-Ты о чём? -С каких пор ты начала встречаться с Максимом? - уже кричал Костя.-Ты чего кричишь? И с чего ты начал интересоваться моей личной жизнью? Лучше бы Насте позвонил и с ней поговорил...-Интересуюсь, значит надо так. Ты ответишь на вопрос?-Ладно... Максим сам предложил мне встречаться, у меня не было поводов отказывать..-Не было поводов? -Не было.-А я? Я посмотрела в глаза Кости, в этот момент как раз, во время, открылась дверь и мальчики принесли ужин. Мы поели и решили поиграть в бутылочку, но т.к. я была одна девочка в кабинке мы позвали Иру, Пашу и Леру. - Но, у меня есть предложение. - сказал Никита.-Какое? - удивлённо спросила Ира.-Мы же всё таки взрослые люди, если уж и играем в бутылочку, то давайте по взрослому, в губы с языком.-Хм, ладно. - Лера произнесла первая эти слова.Все с ней согласились. Но я была не в восторге от этой идеи, но.. что же поделаешь..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!