Patr 6
19 февраля 2021, 10:54Я проснулась рано утром и за ночь я всё обдумала, я решила начать встречаться с Максимом, мальчиком с 10 класса, он довольно симпатичный, высокий, с голубыми глазами, и вроде бы я ему давно нравилась, да, непременно стоит попробовать, хватит уже 2 год убиваться. С такими мыслями я собиралась в школу, как не заметила, что уже опаздываю.-Чёрт, через 10 минут урок.Мы отсидели первый урок, после чего я всё таки решилась подойти к Максу-Привет, Макс, можно тебя? - слегка стесняясь спросила я.Рядом с Максом стояли Настя с Константином, Костя непонимающе на меня посмотрел и дальше стал любоваться своей Настасьей.-Да, конечно.Мы отошли подальше и я решила начать-Знаешь, Макс... Я не знаю как тебе это сказать...- я покраснела.Макс перебил меня.-Кать, если это то о чём я думаю-Максим приблизился к моему уху и тихо прошептал- Ты будешь со мной встречаться? -Да..-Так же тихо ответила я.Тут прозвенел звонок на второй урок. Максим поцеловал меня в щёку и пошёл в свой класс. Я так же поплелась в свой класс. Весь урок, как обычно я провела в своих раздумьях, как меня перебила Ира.-Катюх, ты чего опять думаешь о Косте, может хватит?-Ира, я не о Косте думаю..-А о ком же тогда? - удивлённо спросила она меня.-О Максе.. Понимаешь.. Я к нему подошла, а он предложил мне встречаться и я согласилась.. а в конце он меня поцеловал в щёку...—————————————————Не забываем ставить звёздочки 🤩
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!