Part 4
18 февраля 2021, 21:34Я сидела дома, за домашним заданием, меня это уже так достало... Вдруг, издался звонок. Это было сообщение -Елизавета Павловна- (наш классный руководитель)-Да, Елизавета Павловна, что вы хотели? -Здравствуй, Катя, через 2 дня наш класс и 10 класс едут на неделю в Питер, мы решили с Ольгой Дмитриевной отвести 2 класса в Питер, обзвони, пожалуйста, всех и передай, а то я ничего не успеваю, хорошо Катерина? -Конечно, Елизавета Павловна, я всё передам, до свидание.Я положила трубку и погрузилась в свои мысли, что значит с 10 классом? Мне придётся видеть Костю и Настю... Так я не хочу, мне это надоело надо срочно что-то придумать...Но я забыла позвонить классу, да и мне было лень я написала в беседу в вк и легла спать со своими мыслями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!