Part 3
18 февраля 2021, 21:21У нас было окно между 5 и 7 уроком, я решила сделать домашнюю работу по математике, хоть чем-то занять свои мысли. В этот момент подняв глаза увидела взгляд Кости на себе, при этом он обнимал и что-то говорил Насте. В эти моменты мне хотелось убить его, зачем он это делает, казалось, что я ему все ещё не безразлична, но это же все только мои мысли, уверена, да я уверена, он давно забыл обо мне. Прозвенел звонок и все разошлись по кабинетами, и только наш 9а класс сидел в коридоре.Наконец-то уроки прошли, мы с Ирой спустились в раздевалку, оделись, тут меня остановил Паша, младший брат Кости, он учился в параллели. - слушай, Кать, я тебя не понимаю. - удивленно сказал мне Паша.-Папаша, ты о чём? - он не любил когда я его так называю, но мне безумно это нравилось.-Тебе же нравится Костя...-Ну.. Да... Это ты к чему клонишь?- спросила я.-Почему ты не действуешь?-Паш. -уже серьёзно говорила я. - все не так просто, каждый раз, когда я хочу подойти, меня что-то останавливает и все это не так просто, я не могу просто так подойти и сказать "ты мне нравишься", да и не изменит это ничего, он любит Настю.-Кать, мы вчера говорили с ним на эту тему...-И что? Что он говорил?- Он сказал, что если бы не Настя, то уже давно подошёл бы сам к тебе...-СЕРЬЁЗНО? НЕТ, ПАША , ТЫ СЕРЬЁЗНО? ТЫ СЕЙЧАС НЕ ШУТИШЬ? -Катюш, какие шутки, я серьёзно, но понимаешь, он и Настю просто так бросить не сможет, Костя не такой, да ты и сама знаешь..-Да знаю.. Ладно, папаша, пока, спасибо за информацию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!