Бар

21 ноября 2019, 14:39

После этой не приятной истории с мужиком мы знатно проголодались. Вместе мы обсудили это и пришли к решению что нам нужно в бар, там мы заморим червячка и за одно не много выпьем, нам показалось это отличным решением и туда мы и направились.

Придя в бар и сев за стол мы заказали по кружки пива и одну консерву на троих.

К нам подсела женщина и поблагодарила нас за спасения её сестры и сказала "нужно устранить еще одну проблему" Протягивая черный пакет в котором лежала коробка замотаная в синюю изоленту на вес килограмм так 5-6

Нужно было доставить посылку на станцию "Чистые пруды" Она не говорила что в посылке, да и мы особо этим не интересовались, а зря. Сказала чтоб посылку положили в какой-то комнате и дала бумажку с путем к этой комнате, на вопрос "Что за комната?" Ответила "Просто кладовка, но вы никому не говорите о ней, хорошо мальчики?" Мы дружно кивнули. Женщина ушла.

"Подозрительная девушка" Сказал Эдик "Может проверим что в посылке?"Сергей возмутился"Ты совсем чтоле?"-Это не обычная посылка, где ты видел что посылки так доставляют? почему не по почте?-Может пулек у неё тут нет и вообще что ты пристал, попросила девушка посылку доставить в чем проблема то? -Ладно, может и в правду зря страхуюсь, ты как никак старший, как скажешь так и сделаем.-Вот так бы сразу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!