Лубянка
21 ноября 2019, 14:39На следующее утро Эдик составил план как доехать до "Чистых прудов", нам нужно было ехать через "Лубянку"
Заплатив пули мы сели на дрезину и поехали на станцию.
По пути Эдик рассказывал свои истории из прочтенных книг, это было очень интересно что сложно было отвлечься от его рассказов. Так что мы доехали по ощущениям очень быстро хотя прошло около двух часов.
Нас встретили и высадили солдаты красной линии расспросили что и куда вам нужно, мы сказали что нам нужно на станцию "Чистые пруды""Хахах.. и что вы туда с одной гитарой поедете, а чудики? Там же опасно, купите оружие или наймите солдат штоле" Сказал солдат.
Мы подумали над его словами. Я-Я С-Сергей Э-Эдик Я-А ведь действительно что будем делать?Э-Надо нанять солдат так будет безопаснееС-А может сами купим оружие и будем оборонятсяЯ-А ты сколько раз стрелял-то с оружия? Я вот всего пару раз и то мы в тире были.Э-К тому же это дорого на троих оружия купитьС-Эх, ладно, но тогда давайте мне купим пистолет хотя-бы так, на всякий случай знаете. Э-Уговорил.Я-Согласен.
Мы направились в магазин, купили Сергею пистолет и восемнадцать патронов к нему. Затем пошли к солдатам и наняли двоих. Это было очень дорого. Но нам казалось это безопаснее чем нам самим справляться с тем что нам может попасться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!