Тюремные разборки
21 ноября 2019, 14:39Мы особо не сопротивлялись ведь понимали что охрана не поняла что происходило.
В камере было 6 человек: Я, Эдик, Серый этот бык который избил свою жену и еще двое, вроде как ворюги.Сергей вскрикнул "ЗА ЧТО ТЫ ЕЁ ИЗБИЛ МУДАК!" Все подняли голову и смотрели на них.У него дрожали руки и он явно был на взводе, но зная его он не хотел налетать на него с кулаками, тот мужик к которому он обращался бормотал "Проституткаа...""ТЫ ЕЁ ЧУТЬ НЕ УБИЛ ПРИДУРОК! ТЫ О СЫНЕ ПОДУМАЛ МРАЗЬ?" Мужик тихо говорил "Закрой рот шафка..."Сергей в недоумении просто держась за голову садится на скамейку."А она? она подумала о сыне?"Спросил мужик у Сергея.-А?-А она подумала о сыне я тебя спрашиваю? Зачем спать с кем попало?У Сергея в горле ком встал и он ничего не мог ответить.Эдик сказал "Но не убивать же её""Я... я просто был в ярости!" сквозь слезы говорил мужик, "Я...я не хотел её убивать! Понимаешь? НЕ-ХО-ТЕЛ!!!" уже рыдая говорил мужик.Сергей был растерян от того что этот бык заплакал и уже не мог сдерживать свои эмоции.Он попытался его успокоить и попросил его быть сдержаней, если такое повториться. Тут к нам пришла охрана и сказала чтоб мы троем выходили из клетки, мы спросили почему?"Щас все узнаете" с грубым лицо сказал охранник.проходя мимо дежурного мы увидели табличку с надписью "краденое", там были наши вещи Сережин рюкзак, моя гитара с чехлом, и записи Эдика, мы очень обрадовались, а потом поняли что те двое что сидели с нами, были ворюгами и украли наши вещи пока мы помогали мальчику и его матери. Славу богу что их поймали потому-что гитара это то чем мы зарабатывали пули. А у Сергея в рюкзаке все хранилась: Еда, пули, книги и тетради Эдика. Выйдя наружу там был тот мальчик он подбежал к нам и вскрикнул "Спасибо дяденьки!" как же мы были рады видеть на лице маленького ребенка счастье, он нам рассказал о том что мать его выживет, так сказал доктор. Прежде чем попрощаться с ним он дал нам восемь пулек, но мы решили не брать их но он настоял хотя бы взять две, нам пришлось согласится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!