30
7 июля 2023, 21:56-Нам нужно решить пару вопросов по поводу поставки..., - тут Урвин перевел взгляд на меня в очень откровенном наряде. Я сидела на подоконнике и ела виноград. -Поставки?, - повторил Кас. -Да-а... Поставки... Морепродуктов... Рыбаки на Северном рифе... -На Северном рифе ловят рыбу? Мне казалось ее и там больше нет, - вдруг сказала я. -Редко попадается хорошая... Рыбка..., - сказал Урвин. -Да ну? Слышал, Кас, хорошую рыбу важно ценить, - сьязвила я. -Элли, обращайся ко мне по статусу. -Сними побрекушки, Кас, - зарычала я. -Не сейчас, не устраивай показательное выступление. -Мы же так и не познакомились, - я прикусила губу , спрыгнула с подоконника и лоскуты ткани немного подлетели в прыжке, оголив мои ноги неприлично много. -Мое имя Элеонор, - я подошла к Урвину и протянула ему руку. -Очень приятно с вами познакомиться, вы само очарование, - он улыбнулся и поцеловал моб кисть. -Вы любите ванны?, - я склонила голову набок, косясь на реакцию Кассиана. -Простите? -В нашем королевстве просто волшебные солевые ванны, рекомендую вам попробовать, наибольший эффект достигается, если вы идете туда в компании. -Так, всё, достаточно, - повысил тон Кас. -В чем дело? Мы просто разговариваем, - я повернула голову на него. -Действительно, Верховный, это же просто милая беседа. -Она моя жена. -Да ну? Я что-то пропустила этот момент, - хмыкнула я. -Неформально. -Это называется наложница, Кассиан, только вот если ты решишь дотронуться до меня, я разорву тебя и скормлю твои кишки птицам, - я улыбнулась и показала острые зубы, которые увидел только Кас. Он подошел ко мне, схватил за предплечье и оттащил в сторону. -Ты что устраиваешь?! , - зашипел он. -Разгоняю скуку. -Так тебе скучно? -Скучно. -Хорошо, сегодня я прогоню твою скуку. -О, звучит интригующе , если решишь поразить меня своим атлетичносложенным телом, знай - я не шутила, что сделаю с тобой. -Не беспокойся, я об этом даже не думал. -Тогда можно я продолжу разговор с тем, кто хочет меня слушать? -Нет! , - крикнул он. -Тебе бы обратиться к лекарю, нервы явно не в порядке. -Прочь, - он пихнул меня к выходу. -Мерзкий тип, держите ухо востро, Посол Урвин,сами понимаете,нервы,у него проблемы по мужской линии...- сьязвила Я. -Элеонор! Я убежала из зала, громко смеясь. -Просто неуправляемая особа , - сказал Кас , повернувшись к Урвину. -Вы не думали ее передать в другие руки? -Я же сказал, она принадлежит мне. -Вы не можете с ней управиться. -Неважно. -Хорошо, приношу свои искренние извинения. -Так что там с рыбой? Разговор вошел в скучное русло. Я прогуливалась по замку, доставая стражников. -Элли, доставили новый наряд, - сказала придворная. -Отлично, - улыбнулась я и заметила как она съежилась. -Хочу кусок мяса, да, и прикажи повару чтобы прожарил его так, чтобы осталась кровь. -Мисс Элли... -М? -Мясо с кровью? -Да, ты что не слышала? Это же сейчас деликатес в Северной провинции. Я побежала к швее.-Где он?! , - с этими словами я выбила дверь. -Ты как всегда очень пунктуальна, Элеонор, -хмыкнула швея. Я подошла и развернула свой заказанный наряд. Не дожидаясь никого , я скинула свои вещи и надела его. -Тебе не кажется, что он еще откровеннее, чем предыдущий?, -подметила швея. -На то был и расчет. -Пытаешься его вывести из себя? -Да. -И как успехи? -Сегодня он сначала на меня накричал, а затем сказал, что я его жена, или было наоборот... -Жена?! -Совершенно сбрендил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!