19
10 июня 2023, 22:22Вскоре мы дошли до деревни и меня разместили в доме учеников Ведьмака. Арнагад приставил ко мне наблюдающего. Я до вечера махала мечом без передышки и, наконец, наблюдающий кивнув и отпустил меня на заслуженный отдых. Я решила немного пройтись и осмотреться. В этой деревне не было ничего особенного, обычные старые дома и ничего более. Я вышла за пределы деревни и просто прогуливалась по лесу. -Вернись сейчас же обратно, ученикам запрещено покидать деревню после заката, - услышала я неодобрительный тон сзади. -Серьезно? Тогда я сейчас же вернусь обратно, - я сделала вид, что возвращаюсь, затем резко остановилась, подошла к парню , прищурила злобный взгляд. -Хотя знаешь, я передумала. Иди к дьяволу. С этими словами я пошла вперед. -Эй! Не тебе тут командовать! Кас догнал меня, схватил за руку и потащил обратно в деревню. Я вырвала руку и просто взбесилась такому наглому поведению незнакомца. -Никогда не трогай меня! -А то что? -Ох, лучше тебе не знать. -Тебе стоит преподать урок, ты не понимаешь с кем ты говоришь. Родители, видимо, тебя ничему не научили. Я закинула руку за спину и поняла, что оставила меч в деревне. Разозлившись этому еще больше, я решила, что справлюсь без него. -Серьезно? Рукопашный бой? С девчонкой?, - засмеялся Кас. -Боишься, что надеру тебе зад? -Я не бью девчонок. После этих слов я ударила его кулаком по челюсти. -Мечтала об этом с нашей первой встречи! Кас развернулся, его ноздри раскрывались в злобном дыхании.Он скинул с себя вооружение и встал в стойку атаки. -В таком случае используйте свои силы на полную! , - крикнул Арнагад. Кассиан обратился. Это была огромная человекоподобная птица. Голова походила на голову орла , длинные когти на руках, похожие на птичьи. Тело покрылось перьями. Я застыла от увиденного, в это время получила удар в живот. Кас повалил меня на землю и сжал горло когтями, впиваясь в кожу. Я почувствовала угрозу и по телу пошла мелкая дрожь. Я почувствовала, как выходит Люрвинт. Я начала обращаться . Кассиан замешкался, он не ожидал, что я тоже своего рода оборотень. Я откинула его задними лапами. Вскочив с земли я оскалила зубы и бросилась в атаку, пытаясь когтями вцепиться в него. В глазах горела ярость. Спустя несколько минут нашего противостояния, Арн поднял руку и нас отбросило в разные стороны. -Достаточно, не увидел ни от одного осознанного боя, только жалкие попытки задавить противника.Будто смотрю на представление детей на площади! Мы пришли в свой прежний облик и смотрели друг на друга с озлобленностью. -Разойдитесь и не попадайтесь мне больше на глаза. -Арн..., - начала я. -Проваливайте оба, - рявкнул он так, что было похоже на гром. Мы разбежались по разным сторонам и вернулись в деревню. Я легла в постель и все ворочалась, не могла уснуть. Мою голову не покидали разные мысли. Есть еще такие же как я. Почему Арнагад мне не сказал кого он здесь обучает и Для чего? Для каких целей мы ему? Зачем он забрал меня?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!