14

6 июня 2023, 22:03

Кошка слетела с меня, оглушенная ударом. Я так и осталась лежать без сил. -Неплохо, но могла бы и лучше! Там река, могла бы воспользоваться ей, чтобы укрыться. Бестолковая! Что он в тебе нашел! Ты не сможешь выжить и дня в лесу, дворцовая избалованная девка! Меня задели ее слова, я встала, держась за плечо. Взяв ту палку, которой ударила ее, я взглянула со злобой в глазах. -Хм, интересно, ну давай, вперед, принцесса..., - хмыкнула Алекса. Я замахнулась на нее, но она отбила несколько моих ударов, в какой-то момент я ударила ее в колено сзади, она упала на одну ногу и я ударила ее по затылку, повалив на землю. Откинув палку, я отошла и смотрела на поверженную девушку. Она не двигалась. -Алекса? Тишина. -Ты жива? Я подошла к ней и наклонилась. Она извернулась и выбила у меня почву из под ног. Я рухнула на спину, взвыв от боли. Алекса встала надо мной и поставила ногу мне на грудь, придавив к земле. -Никогда не теряй бдительность в опасной близости от врага! Она убрала ногу и отошла. -Сумасшедшая дрянь, - шепнула я. Алекса резко развернулась и засыпала мне глаза песком и пылью. -Я все слышала, аккуратнее в выражениях. На сегодня всё. Приведи себя в порядок и отправляйся спать. Девушка скрылась в чаще леса. Я пошла к реке и промыла глаза от грязи, попеременно костеря́ Алексу. -Выдался неудачный день? ,-раздался голос сбоку. Я дернулась и схватила острую палку, лежащую рядом. -Полегче, воительница, - хмыкнул Арн. -А, это ты, - я немного расслабилась. -Потрепала тебя Алекса, что сказать. -Ей тоже досталось, - недовольно подметила я . -Ну разумеется, как же иначе, - ухмыльнулся он и облокотился спиной о дерево. -Зачем ты здесь? -Контролирую. -Любишь все держать под контролем?, - хмыкнула я, замывая свою одежду. -Это одна из моих черт. -Интересно. -Да ну?, - парень взял в рот тростинку, растущую рядом. -Да, обычно... Проклятье...,- я уставилась позади него. -Элеонора?!, - спросил парень, подошедший к нам. -Морроу, ты следишь за мной?!, - возмутилась я. Арнагад молча наблюдать за в нашей перепалкой. -Я?! Это ты бросила меня в лесу, а я между прочим спас тебя! Так ты меня отблагодарила? -Я тебе ничего не должна, Анс, поэтому проваливай туда куда шел. -Раз уж я тебя встретил, то нам нужно кое-что обсудить. -Нам нечего обсуждать. -Считаешь? -Да, уверена. Ансель злобно усмехнулся. В моей голове возникла идея,возможно, самая безумная... -Ты нам помешал, - вдруг сказала я. -Да? Кому это нам?, - Ансель взглянул на Арна.Тот недоуменно поднял бровь. -Это кто?, - спросил Ансель. -Я?, - вдруг спросил Ведьмак. -Это... Мой парень, - вдруг выпалила я, стараясь казаться убедительной. -Элли, я тебя знаю, и сейчас ты врешь, - сказал Ансель. Я собралась с духом и невозмутимым видом подошла к Арну, приобняла его одной рукой за шею и впилась в губы, закрыв глаза. Арнагад ,не ожидая такого развития событий , замешкался, но не оттолкнул меня. Я открыла глаза и мысленно попросила его подыграть в моей игре. Ансель злобно фыркнул , молча ушел и скрылся в чаще. Я прекратила поцелуй и отошла обратно к реке. -Очень любопытно..., - хмыкнул Арн. -Спасибо, что подыграл мне, извини, у меня не осталось выбора, мне нужно было избавиться от его назойливого поведения. -Это и все? -Да, я же извинилась. -Я про поцелуй, - Арн наклонил голову и состроил игривое выражение лица, прикусив губу, чем дико смутил меня. -А пару минут назад ты не смущалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!