Экзамен на генина 1 часть

5 июля 2024, 16:46

Сегодня день,когда мы сдаем экзамен за генина и заканчиваем академию.Туда.Но я не смогла спасти клан Учих от Данзо...Но я смогла спасти Шисуи.И я этим давольно таки рада.Проснулась я где то в 03:27.Эх..Началась чтоли бессоница?Капец..Но всё же я встала сделала водные процедуры оделась.Я одела:

Давольно красиво и очень мило для меня.После всех этих дел.Я решила пойти погулять ведь было время 04:16,чтож мне терять.Вышла я гуляла по Конохе,смотрела на рассвет Меня увидел....Какашка.Ух блять но его не хватала.Сукаааа.Но вопрос,почему он не спит.Он чо к могиле Рин шёл? Но чё так долго..Одно слово,он долбаёб.*мягко сказано*—Хм..что здесь делает такая маленькая девочка?-спросил гейБЛЯЯТЬ КАКАЯ Я НАХУЙ МАЛЕНЬКАЯ ЗДЕСЬ МНЕ ТУТ 12.—Хм..что здесь делает такой старый пидораз?-сказла я с хитрой улыбкой.После этих слов я увидела огромный шок у Какашки.Ну конечно!Не каждый день видеть девочку,которая материться и обзывает всех 9-этажным матом в мыслях.Это я 😎.Пока он стоял в шоке,я успела свалить от него нахуй.Честно,он меня бесит.Я ещё не много прогулялась со спокойной душой и пошла домой.Время было уже 05:48.Ну вроде нормально.Всё равно щас все проснуться в 07:00.Ведь в академию нужно в 09:00.Я аккуратно начала подниматься по лестнице и решила зайти в свою библиотеку.Я села на свою кровать в позу видео лотоса и начала медетировать.Спустя 3 минуты я попала в свою библиотеку.Она пиздец какая красивая и современная.Я аж боюсь ее,потому что могу заблудиться.:

—Да ёпти.Где мне можно найти какие-нибудь новые техники клан Учих?-сказала я и начала идти по билетике.Я наверное уже где-то 5 часов хожу пробу по ней но так и не нашла,то что нужно.Вдруг я увидела какую-то дверь.И решила подойти к ней и открыть ее.Когда я отрыла я увидела:

И там по середине сидел старик.По виду ему где то больше 80.—А..э...здравствуйте?-я—Здраствуй Госпожа.-???Он аист из своего место и поклонился.—Не завите меня пожалуйста Госпажей просто Микки.-я—Хорошо Микки.Что вас привело ко мне?-??Да блять ты тупой чтоли.Ладно надо у него спросить о техниках.—А Вы можете посоветовать техники Учих самые сильные?.-Я—Хорошо.Я помогу тебе.Иди за стрелкой,она тебе покажет геолокацию того,что тебе нужно.Удачи.-???—Спасиба.-ЯПосле этого я вышла из этой комнаты,закрыв дверь и пошла по стрелке.Как мне сказал старый.Пока я шла я разглядывал всё,что можно.Спустя наверное где то минут 15-20 мы уже стояли около несколько слитков.И тут ко мне влетает какая-то книга.Блять я обосралась нахуй.Он всё ближе и ближе приближаться ко мне.Когда до меня осталось 10 мм,она остановилась.Урааа я живааа алилуя!! Но всё мне был личностное открыть ее.Конечно кто бы не открыл эту летающую хрень?Я только хотела взять книгу в руки как вдруг она улетает от меня.Но когда я убрала руки от нее,она снова прилетела.—Че за херня?-сказала я.Но всё же я решила не брать книгу в руки,а просто открыть ее.Когда я открыла я увидела не сколько заклинаний.Как у Лизы их геншина.Я уже хотела спросить по поводу этой книге Хуииське,но блять с ней не возможно разговаривать в моём подсознание.Она только придуприждает об опасности.Вот хуеглотка.Тварина.Но всё же мне стало интересно и я начала учить их книги всякие заклинании,как ними пользоваться.И про прокачку их тоже не забываем.Прошло где то наверное уже 16 часов.А я так устала.Эту тупую книгу учить.Я решила аккуратно взять книгу на руки и...опять не получилось!Твари вы все.Но всё же я решила закрыть книгу и заметила,отпечаток пальца.Ух блять до меня дошло только что.Я откусила палец и из него пошла алая,красная кровь.Но на это я внимание не обращала.И этот кровавый палец и приложена к отпечатку.И как вы думаете,что произошло?А произошла такая хуйня:Когда я проложила палец.То вокруг меня начала крутиться какая-то фиолетовая аура.Она летало вокруг меня.Я решала опять взять книгу и.....получилось!!я её запечатала в свиток и рушила выйти и отдохнуть не много.Я вышла из подсознания.Первым делом я посмотрела время.На часах было 05:58.Блять прошло только 10 минут.А там уже один день с половиной.Чозабретто.•Продолжение в пизде•——————Вот такая глава,надеюсь понравится.Забыла показать как выглядит книга:

Вот такое чудо.🐑ྀིྀི715 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!