Экзамен на генина 2 часть
9 июля 2024, 21:34После выхода из своего подсознания.Я решила не много вздремнуть.Ну блять идти по этой окрестности и хуй надёшь,то что тебе надо.Пошло где то 2 часа.Было уже 08:12.—Ух..вот это я поспала.-Я—А чо сколько часов..УХ БЛЯТЬ НАХУЙ!!!В АКАДЕМИИ НАЛО БЫТЬ УЖЕ В 08:30.СУКАААААА.Я быстро встала и побежала в ванную.И причесалась,опять умылась и убежала на кухню.—Ааааааа доброе утроооооо...-я—Доброе утром Микки!-Сказала мама.—«кому какое».шпротом сказала я.—Мам,а нам когда идти в академию?Я надеюсь не проспала..—Нет.Ты вовремя пришла.В академию надо идти в 09:30.Хокаге-сама задержался по важной причине.Так что все хорошо не волнуйся.-сказала она с теплой улыбкой.Ну блять не с горячей улыбкой...—Ух..Слава России.—«я думала я уже помру..»-сказала я,тихим голосом.А чо я орать должна?—Ладно Микки,садись кушать.На завтрак манная каша с комочками.-матьФУ БЛЯТЬ...КОМОЧКИ В КАШЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ...Я ЛУЧШЕ БЫ СЪЕЛА ПЮРЕ ИЗ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОЙ ТЕТИ ГАЛИ.Я ЩАС БЛЮВАНУ ПОМОГИТЕ!!!УБЕРИТИ ЭТОТ УЖАС!! —А есть что нибудь другое?...-я—Нет нету!Ешь что дают!-сказала она злым тоном.—Ну..а..-яКогда я хотела произнести продолжения моего диалога.Мать меня ударила чугунной сковородкой.—АЙ БЛ..ИН!-сказала я.—Быстро ешь что дают!-мама—эх...ладно..:(-яКак говориться: Русские не сдаются!И мне пришлось сожрать эту стрепню.На вкус это ужасно..И то у Кушины лучше и вкуснее еда..чем этот высер.Я бы срадастью эту кашу в рот засувала.И в жопу.После того как я отравилась я пошла в туалет и начала блювать.—Фу блять..У меня нахуй живот болит...-я—Хуиписька!Слушаю вас,Микки!—Сделай что нибудь с тошнотой.Пжлст.Хорошо,как скажите.:)—Спасиб..*блювану кашу*-Таблетка появиться перед вашими руками.—Наконец-то..*блюэ*После того как я опять блюванула.Я взяла таблетку,которая была уже в моих руках.Я ее проглотила и не много запила водой из под крана.Меня блять опять чуть не вырвало.Из за того,что я пью воду из подкована там много микробов.Это моя травма детства из-за мамы.Я брезгливая и точка.Через 2 минуты должна полегчать!Держитесь пожалуйста Микки!:(—Ух блять спасибо за поддержку.Так я простояла еще 5 минут.И у меня отошел живот,но рвота осталась.Я начала выходить из ванной и плюхнулась в кровать и полежала не много.—Сукаа..я вас всех выебу..только подойдите сейчас ко мне..После эти лучших слов я заснула.И проснулась через 20 минут.На часах было уже 08:46.Я встала со спокойной душой и пошла опять прогуливаться.Сказав родителям,что я пойду гулять и вернусь в 09:00.Они мне разрешили.А если нет я бы сбежала,нахуй мне такие родители.Я сама себе Daddy 🥵.Когда я вышла из дома я направилась к головам хокаге и села на 4 головушку.—*Слушай Хуиписька.*Да,слушаю тебя.—*Ты мне не говорила на каком я уровне уже.*Ты на уровне слабого джонина.—*Чо блять.Тоесть получаеться-*Да,ты правильно мыслишь.—*Ты серьёзна?Я учила столько техник,столько всего!А ты бля.Не благодарная!!Я на вас подам падонки.Если у меня мой статус на каждом уровне например Джонина,то получаеться,что мои силы прибавляются на 1000,а дальше я должна сама покачивать.Пиз.*Да,это правильное рассуждение.—*Да что ты мне не сказала об этом?*Я тебе давно хотела сказать об этом.Но ты говорила,что потом и потом.:(—*Вот я турная..Сама себя в тупик завела.Ужааас*После этого диалога.Которым я добилась своей тупостью и не внимательностью к Хуипиське (Системы).Я пошла дальше прогуливаться и как говорила я вернулась вовремя домой,когда все собирались уже выходить.—Доброе утро Сестричка!-Сказала будущая стерва и прыгнула на меня с обнимашками.—Ага,доброе.-я—Так дети,сегодня вы будете сдавать ваш первый экзамен на Генина,а также закончите академию.Надеюсь вы готовы?-Батя—Конечно.-я—Да!Я готова!-СтерваНу стерва как стерва.После мы вышли из дома и уже подходили около академии.Потом мы уже с сосной пошли по классам.Я хотела сесть одна,как здесь не было моих подруг где я могла все уроки ржать как лошадь,обсирать разных видов училок.А особенно математичку.Она меня теперь не могла.И всегда оценки занижала.Она сволочь ещё та.Села я на самое последнее место около окна.Мне там было просторно.И как раз был свой вайб.А дальше всё поканону.К Саске липли все девки.И итог получился такой: он подсел ко мне.Я этому была не очень рада.Хотела в своём вайбе посидеть 😭.Мудак конченный.Ну крч не суть.Дальше у нас пришёл Ирука-сенсей.А дальше всё было поканону.Я была после Сакуры.Но я хотела показать мастер класс.И сделать теневых клонов их в Мадару,Хашираму,Тобираму,Изуну или как её там и Минато.Я наконецто дождалась своей очереди и пошла куда все шли.Логично~.Как я и хотела я сделала теневых клонов виде тех,кого я сказала раньше.Вы бы видела лица других экзаменаторов.Они были просто в вахуи и кто то просил.:—Микки Харуно..Ты знаешь кто это такие?..-???—Да я знаю *И рассказала про них почти всё.*Ну не говорить же,что мадара жив.Дальше я получила свою повязку и вышла из комнаты и направилась к Наруто.Как оказалась он не сдал экзамен,как по канону.Я этот момент менять не хотела.И не буду.Но всё же мне пришлось его поддержать.На это он лишь поблагодарим меня за помощь и сильно обнял меня.Я увидела на его глаза слёзы.Ну это нормально..и начала еще и успокаивать.Тоже мне.Нянька нашлась.Подъехали называется.Ну,а дальше мы пошли с родителями отмечать наш праздник.И пошла в уютное кафееееее.Обожаю кафе.Особенно айс латте.Дальше я заказала фрукты в стекле и данго,а попить апельсиновый сок.А моя сестра данго,салат с крабом,онигири,кусочек яблочной шарлотки и мультифруктовый сок.Бляя она пиздец какой проглотус.Ну короче мы вкусно поели,дальше мы пошли домой и я решила сразу лечь спать.Переодевшись на ночь и сделала водные процедуры.Я прыгнула на кровать и начала ее целовать.После я заснула.•00:35*Сука.Я проснулась из-за того что как бы Наруто «украл свиток»,но мне было как то поебать и я заснула.Ведь завтра распределение по командам.Вот бы мне попасть команду номер 7.Если бы это была бы правда,то я рассцевала того,кто составил этот список.•Продолжение бухает...•——————Урааа.Я написала эту главу со сломанной ногой.🤩Кто не уклюжая?Я не уклюжая!😊Кто умеет искать приключения на жопу?Я умею искать приключения на сочную попку!😊А так спасибо всем,кто читает мой фф.Уже почти 500 просмотров.Я в шоке.😳
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!