Поступление в академию 3 чаааасть
3 июля 2024, 21:33Кхм..так вот, как спалили эти пиздоглазые чучела.Но я от них успела свалить нахуй.Лежу я под старым деревом на давольно эстетичной полянке.И как раз думаю о сухариков.Пока я думала, я заметила,что ко мне приближаются учихи.Они от меня 60м. Бляяяяяяяяя.Да за что...жизнь-ты плохая.Если они увидят меня.Они завалят своими вопросами.А именно «Микки почему ты не в академии?», «Что ты здесь делаешь?».Мне конечно было лень вставать,но всё же мне пришлось встать.И использовать шуншин.Но..Есть минус.Если я использую многовато чакры,то я тепехаюсь за границы деревни в лесу.А я как раз так и сделала.Два слово,я идиотка.Но за то спасла свою жопу!Она дороже мне всего.—Бляяяя...и где это я нахуй!-Я—Я теперь в другом лесу заграницей.-ЯМне теперь кажется,что я только и ухудшила свою жопу.—Эх придёться копать себе могилу.-после этих слов,я вообразила себе лопату и начала копать свое место смерти под деревом.Спустя 10 минут я уже прокопала оооочень мало.Потому что жара как в духовке.Эх..мечта бы сейчас лежать на кроватке под кондиционером.Пока я думала об этом я услышана в кустах не большой шорох.БЛЯЯЯТЬ МЕНЯ НАХУЙ УЧИХИ СПАЛИЛИ.СУКААААА.—*Хуиписька!!*Слушаю Микки!:3—*кто там в кустах сидит?Надеюсь это не те чучела..*Нет.Это Обито Учиха—*ЧО БЛЯТЬ.Зачем я ему нужна..Хуиписька.Будь так добра!Покажи его характеристику ко мне.*Хорошо.*Загрузка данных...*Данные загружены.Обито Учиха: Симпатия 38/100.*Такая красивая девчонка..Она будет только моей!!Я не кому не позволю её тронуть!!Кроме меня!*—*Много чего хочет.Ладно спасибо тебе.*Радо была помочь!Бляя...что делать.Я щас не хочу дружить с учиханутами.Они мне все жилы выжимут до последнего.Твари.—Кто здесь?-сказала я с poker face 🥵.А в ответ тишина.Чего я и думала.И вдруг он мне ответил:—Такая маленькая милая девчонка,что она здесь делает за пределами деревни?Не уж то потерялась?.-Срутоби—*Бляяяяяяяяя что мне делать нахуй?....помогитееее..*—Могилу себе копаю,ты чо не видешь?-я—Ммм..ты что умереть решила?.-Педик—Да пошел ты нахуй.-Сказала я и изо всех сил начала бежать.—*БЛЯЯЯЯ ХУИПИСЬКААААА.*Да Микки.—*За мной гонится этот педик?*Да.—*Сука.Ему чо блять рин мало?Или чо.Педик хренов.*—*БЛЯЯЯЯ ХУИПИСЬКА ПОМОГИ!ОН МЕНЯ ДОГОНЯЕТ ТП МЕНЯ В МОЙ ДОМ,ПОЖАЛУЙСТА.Я ГОТОВА ЩАС ДАЖЕ ТЕБЕ ЖОПУ РАСЦЕЛОВАТЬ!*Микки!Вы в опасности!Я вас телепортирую в вашу комнату.Ради вашей безопастности.—*АААААА СПАСИБО СИСТЕМА ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!!!ПОДСТАВЛЯЙ ЖОПУ,Я БУДУ ЕЕ ЦЕЛОВАТЬ!!*——————Как то вот так вот я встретилась с Тоби.Ужас та какой...Прошло 6 лет с этого момента.За эти года я выучила мощные барьеры,цепи чакры,много видов стихий рассенганов и многое другое.И настал время сдавать экзамен на генина...•Продолжение курит в сторонке•—————————У меня совсем не было идей закончить эту главу,потому что я хотела перейти уже к самому интересному.Так что простите что так мало.И кстати
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ АКТИВ!!!Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ.!!❤️❤️💋💋💋💋ААААА СПАСИБО МОЯ СУХАРЯТА!!💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!