Выбор о пейринге
2 июля 2024, 00:35Короче,я блять не знаю как пишется это слово,потому что я тупая.Все ясно и понятно сказала короче.Что я хотела вам сказать.С кем автор будет творить дичь о любви?Выбираем пейринг:Саске,Итачи,Шисуи,Обито,НарутоИли т.д.Короче я не знаю какого там мало,но всё жеОчень мало шипов с Саске.Так что ладно.Помогите мне выбрать с кем быть...А так спасибо за внимание,люблю целую в попку.🤩💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!