Постулпение в академию это пиздец 2 часть
1 июля 2024, 19:43Аааа...я щас буду орать на весь мир.Шпасиба вам кто писал мне коменты🤩🍡✨я чуть до неба не допрыгала..————————Я уже стою рядом с академией уже где то 20-30 минут.ПИЗДЕЦ.Я чуть не померла на жаре.Это как на море!!Не выносимая жара!!Я лучше умру в туалете, чем в этом аду.Ещё постояв где то 15 минут уже подошли все остальные ученики академии.В том числе и Наруто.И кстати я подружилась с этим солнцем,он такой милый в детстве я не могу!Убейте меня,но я буду целовать его даже в гробу.Но есть минус...у него подмышки не бритые.Ох вы скажите «откуда ты узнала?» ну мы с ним гуляли около речки.И решили покупаться я в прошлой жизни не умела плавать и вэтой жизни тоже.Ну что за хуйня.Но всё я равно научилась плавать,потому что меня чуть Наруто не утопил в воде.Ну вот такие пироги.Продолжаем.—Привет ребят.-Сказала я и улыбнулась как дурочка.—Приветики!-все—Микки-чан привет!!-Наруто—Ага.-я.Но всё же он бывает и доставучий.Спустя ещё 15 минут подошли уже другие учителя.И началась перекличка новых учеников академии. А я просто стояла как столб и пела про себя «ярче звёзд».Пока не услышала своё имя.—Микки Харуно?-какойта лох—Здесь..-я—продолжаем.-лохСпустя 10 минут они закончили и пошли по классам.Конечно как не запутаться в этих толпах народов.Это пизда какая-то.Я как раз вляпалась,пиздец.Но смогла отыскать своего учителя.И кстати мне повезло я попала в класс с накруткой и сасычем.Везуха!Пока все там знакомились,болтали,пиздили.Я просто спала и общалась с Хуиписькой.Но в тоже время на меня смотрел Помидорожиратель.Со своими чёрнами глазами полны любви и теплоты..Черные глаза..околдован я тобою..Черные глаза...Черные глаза..Ой..Кхм..Извиняюсь..—*Хуиписька слушай*Да слушаю тебя Микки:)—*короче я хочу истратить свое желание одно.*Хорошо,как скажешь.Загадывай.;3—*я хочу,когда я что то говорю,то это сбывается.*Отлично!Ваше желание сбылось!—*шпасиба.*Нежесто:DВы скажите нахуя я потратила желания?Ну во первых я могу загадать бесконечность желаний и оно сбудется.А удача мне срочно нужна.Вы поймёте когда-то..Спустя где то через 30 секунд пришел учитель.Да я блять настоящий эсктрасекс!Определила время этого дельфина.—Здраствуйте ребята,меня зовут Ирука.И давайте устроим перекличку.Ой бляяяяя я тут вспомнила,что тут есть моя сестра сакура бляять.Тварина..Будет Наруто обижать.Пизд.А дальше я нечего не слушала,а просто спала.Но вдруг я чувствую запах мела и звук летящей хуйни.хотя у мела нету запаха,но я экстрасекс,они могут даже запах за 100 метров учуить.Я быстро открыла глаза и поймала мел,когда он был перед моим левым глазом.—Ох..Ирука-сенсей,разве кидаться мелом в ученика это хорошо?Ведь девочек бить нельзя.-Сказала я и улыбнулась хитро.Хитрожопка.—Кхм..если ученик спит на уроке и не слушает учителя.Что я должен быть сделать?-Ирука—плювать в потолок.-Я—...-ИрукаБля..а что я должна сказать,снимать трусы и бегать,но блять не хочу его позорить.Пусть доживет хотя бы до 70.Пока я это сказала на меня все смотрели и восхищались ответом.То что я урыла,а лучше закопала учителя.Я богиня.—Вау..молодец Микки-чан!-Сказал наруто с не много румянцем лице.Ну как я знаю весь канон и всё,что мы проходим в академии.Я давно выучила.Так что в школу я посылала специального клона,который похож очень на меня и характером тоже.Я туда добавила частичку себя.Но всё же меня спалили учиханутые,а именно Итачи и Шисуи.Кста,я даже не посмотрела у системы их влюблёность к себе.А это узнаете в следующий части.———— Да,я знаю,что я пизда белобрысая.2 дня не делала части.Ну бля..у меня были дела.За 2 дня я писала эту часть нее.Ну половина как бы.Надеюсь вы поняли всем удачи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!