Поступление в академию это капец 1 часть
29 июня 2024, 13:45Эх..вот и пришло время идти в академию..целых 6 лет там сидеть как в тюрьме.Я просто в ахуи.—РОТА ПОДЪЁМ!!-БудильникПосле того как будильник проговорил эти заветные слова,я упала серовато и ударилась жопой.—А БЛЯТЬ У МЕНЯ ГОВОРЯЩИЙ БУДИЛЬНИК!!!АААААА!!-ЗАКРИЧАВ КРИКНУЛА Я.—а бля..точно это же я поставила такой звук.Вот я тупая..-Я—Сукаааа у меня задница болит!!-я—*Хуиписька!*Да Микки,доброе утро!:)—*ага доброе..кому как..*Что то случилось?:|—*да случилось!Я жопой ударилась об пол!Это можно залечить Ирьёниндзюцу?*К сожалению нет.Ирёниндзюцу может залечить глубокие раны,порезы,царапины,мозоли.А боль в любой части тела нельзя.—*ПИЗДЕЦ.ГОВОРИЛИ ЧТО МОЖНО!ДА ВЫ РАЗВЕЛИ МЕНЯ СУКИ!ОПЯТЬ ДОВЕЛИ БЛЯТЬ!*Прошу вас не выражайтесь..!:<—*ладно прости.Я пошла собираться.*Хорошо!! Сегодня ваш первый день в академи!Удачи вам!:>—*хех спасибо что ли.Наверное пошлю теневого клона в академию,а сама пойду погуляю.*Как только хотела встать я опять упала из за неожиданости слов Хуиписьки:ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНОЕ ВНИМАНИЕ!!—*АЙ БЛЯТЬ СУКА.НАХУЙ ТАК ПУГАТЬ.Я ЩАС УМРУ ИЗ ЗА ИНФАРКТА.ГРЁБАННЫЙ ПИРОЖОК С МЯСОМ.!Извини,но у тебя первое задание!—*Вау какая хорошая новость.Из за этого я опять жопопой упала.Ты меня так довести хочешь?*Прошу прощение ещё раз. Сейчас я загружаю данные вашего первого задания.*Загрузка...*Загрузка выполнена!Первое задание:Пойдите в академию и не проваливайте её.Награды: +30 баллов Гендзюцу,+20 красоты.+15 выносливости и 20000 рё.Отказ: смерть Наруто и Саске.Выбор выполнений заданий:Да/Да—*Вау какой хороший выбор.Просто пиздец,а отказ это ужас..хотят у меня самое дорогое убрать.Вот ублюдки..Но хотя награда это даже хорошо.Мне надо Гендзюцу прокачать хотя до 80..А я её с трудом до 30 прокачала! Да..не везёт мне илюзии делать.Как Итачи..Эх мечта.Ну ладно я выберай с лева Да.**Загрузка...*Загрузка выполнена!Удачи в выполнении задание.:)—*Ага спасибо.*После такого разговора,я еле встала как старая бабка из вокзала.И пошла в ванную захватив собой сменную одежду а именно:
Лично для меня,это произведение искусства.Даже красиво,к талии прямо юбочка подошла,а под ней шорты,а под шорты ещё одни шорты,а под другими шортами трусики.А то малоли меня захотят выебать.Мне же всего 6 лет.Пока я об этом думала я уже переоделась,приняла все водные процедуры и спустилась вниз по лестнице я увидела свою «самую» «желанную», «любимую» свою сестру.(Извините если вы любите этого персонажа как жену.Здесь фф про приключения и т.д.Так что соррян.)—Доброе утро всем.-Сказала я.—Доброе!-все.—Надеюсь вы готовы идти в академию?-мама—Да конечно.-Сказала я с раздражением—*вот сука блять такая.Система это ваше яндере хочет что бы я сдохла.Спасибо!Я так сильно люблю вас.*Микки!Для вас доступно обновление системы.В это обновление вы получите; магазин с разными предметами,которые можно покупать за очки.Управление эмоциями.И вам подарят несколько запретных техник из секретного клана.Которых нету в вашей библиотеке.Вы согласны обновить систему?Да/Нет—*хм..мне очень нравится первое и последние.Но разве я не просила все техники в библиотеке?Ну ладно.Я согласна!*Хорошо!*Загрузка началась..* Загрузка обновлена на: 4%—*вроде норм..*После разговора с хуиписькой мы с сетей начали кушать и вместе сказала *Итадакимас!*После еды мы начали собирать в академию,я уже собралась осталось только дождаться Сакуру.И вот как мы все оделись мы пошли в академию..*Продолжение следует*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!