3 глава

16 сентября 2020, 16:09

Продолжаем:Мира продолжала идти неся Флауви в руках. Шли молча. От лица Миры: От моста мы прошли минут 5-7 и дошли до КПП. Подойдя ближе я увидела Санса, он спал. Вдруг мы услышали чьи-то шаги, мы быстро спрятались в кустах не далеко от КПП. Выглянув мы увидели ещё одного скелета. Он был очень высокий. На нем было что-то похоже на доспехи. Я не сильно вслушывалась в расговор, дождавшысь ухода высокого скелета я вышла с кустов и направилась дальше. Спустя время мы нашли несколько ловушек, было довольно интересно их проходить, Флауви очень бесил холод и то что я проходила эти пазлы. Через час мы дошли наконец-то к городу. На вывеске у входа в город было написано " Добро пожаловать в Сноудин ".Мы гуляли по городку, выйдя с магазина с гарячим напитком, название которого я так и не смогла выговорить, я долго стояла смотрела на лес в дали и пила напиток на пополам с цветиком и. Вдруг я почувствовала сильную усталость и провалилась в сон. Во сне: Я оказалась в огромной белой пустоте. Я не понимала где я и как здесь оказалась. Осмотревшысь я увидела вдалеке перед собой фигуру, она шла ко мне, когда она подошла мне показалось что-то знакомое в ней. - Мира - сказала она.- Кто ты? И где я нахожусь?- Сейчас ты в безопасности не волнуйся. Я генерал и это была моя идея заточить монстров здесь.- что ты имеешь в виду? - Монстры не могут покинуть подземелье пока не разрушат барьер, для этого им нужны 7 человеческих душ. Король собрал их, но он не собирается разрушать барьер. - почему? - он боится что война между людьми и монстрами повторится, поэтому ты и здесь...- но чем я могу помочь? - Ты должна стать той кто сможет обьеденить людей и монстров что бы подарить им хорошый конец. Но помни ты должна подарить хорошый конец абсолютно всем- как я должна это сделать? - спросила я, но силует девушки начал росплываться перед моими глазами.

Я проснулась. Я лежала на диване, рядом со мной на стуле спал в своём горшочке цветик. Я поднялась и увидела что рядом с кроватью на табуретке спал Санс.Я встала с дивана и начала осматривать дом. Я зашла на кухню она была очень... странной...Когда я собиралась выходить с кухни я увидела перед собой высокого скелета. Он был ОЧЕНЬ удивлён увидев меня. - САНС! - проорал скелет во весь голос - ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК! САНС!Санс упал с табуретки - присвятые тапочки- поднявшысь с пола он понял в чем дело и пришёл к все ещё орящему скелету - Санс, это ЧЕЛОВЕК верно?! - да Папс - спокойно ответил тот. Я была в недоумении, что вообще здесь происходит?! По тому что я поняла этого высокого скелета зовут Папайрус. Он довольно долго говорил о том какой он великий, о огромной славе и ещё о чем то я уже не особо вслушывалась. Я поняла что это надолго поэтому пошла к цветику. Я начала его будить.Флауви быстро проснулся и был доволен что со мной всё в порядке но в тоже время был злой увидев двух скелетов братьев.- что мы вообще здесь делаем?- спросил цветик у меня.- я не знаю.. - ладно пока они отвлеклись пора уматывать от сюда - тихо сказал Флауви.Я взяла его в руки и мы направились к двери, тихо выйдя мы направились дальше.Я не знаю зачем я иду к концу подземелья. Я остановилась..- что случилось? - спросил меня говорящий горшочек.- я не хочу ухадить - ответила я и молча продолжила стоять. Я хотела остаться в подземелье вместе с Флауви и Тори. Флауви вздохнул и предложил вернуться в руины на что я согласилась. Уже вечером мы вернулись в Руины. Тори была очень рада тому что я вернулась. Кажется она и не заметила что я покидала руины. Время продолжило свой ход. Я думала что больше не увижу скелетов.Однажды утром я проснулась и пошла на кухню. От картины я была немного в шоке. Тори что-то готовила у плеты, а за столом сидел Санс и мучил Флауви. - здоров малая - сказал Санс увидев меня. - ладно у меня есть ещё работа, прям СКЕЛЕтона дел - сказал скелет и исчез.Тори лишь расмеялась ему в след.- доброе утро дитя моё - сказала Тори сажа меня за стол.- Дитя мне нужно о кое-чем с тобой поговорить...

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!