(╯°□°)╯︵ ┻━┻

12 июня 2022, 21:34

Через пол часа в дверь врывается Какуче толкая знакомых нам личностей, это Артур и Ранис.....

Какуче-Ка, Ранис-Рани, Артур-Ар

Ка: идите давайте, дебилы Ар: сама такаяКа: 💢Рани: :/

Ран: ты кого там притащил?Ка: да вот, с неба свалились Рани: всё ещё спина болит Ар: лох

Рина: ооооооаоаооо, какие люди Ар: ты кто?Я: действительноАм: кто же этоРани: ОлегРина: 67 лет?Ам: 56Сан: замолкните! И так голова болит

Ран подошёл в сторону Артура и Раниса

Ран: * смотрит с высока * Ар: как Дмитрий Юрьевич.... Опять шея болеть будет, ну нахер Рин: хахахахаха

Риндо просто сидит и наблюдает...

В итоге мы сидим, не тихо, но сидим

Ар: юхууу, спайка выбил Рани: хорош Ар: знаю С: :/Ран: * думает *

Ам: чел думать умеетРина: нихераАм: сочувствую ему

Рина: значит под поезд?Ам: если безболезненно то ладноРина: а что ещё можно ? Я: :/

Рин: ( шиза.... )...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!