(╯°□°)╯︵ ┻━┻
12 июня 2022, 21:34Через пол часа в дверь врывается Какуче толкая знакомых нам личностей, это Артур и Ранис.....
Какуче-Ка, Ранис-Рани, Артур-Ар
Ка: идите давайте, дебилы Ар: сама такаяКа: 💢Рани: :/
Ран: ты кого там притащил?Ка: да вот, с неба свалились Рани: всё ещё спина болит Ар: лох
Рина: ооооооаоаооо, какие люди Ар: ты кто?Я: действительноАм: кто же этоРани: ОлегРина: 67 лет?Ам: 56Сан: замолкните! И так голова болит
Ран подошёл в сторону Артура и Раниса
Ран: * смотрит с высока * Ар: как Дмитрий Юрьевич.... Опять шея болеть будет, ну нахер Рин: хахахахаха
Риндо просто сидит и наблюдает...
В итоге мы сидим, не тихо, но сидим
Ар: юхууу, спайка выбил Рани: хорош Ар: знаю С: :/Ран: * думает *
Ам: чел думать умеетРина: нихераАм: сочувствую ему
Рина: значит под поезд?Ам: если безболезненно то ладноРина: а что ещё можно ? Я: :/
Рин: ( шиза.... )...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!