✨ ёпта ✨

12 июня 2022, 21:35

"Вот вы где" последние что мы услышали

Приоткрыв глаза я увидела ругающихся Амину и Реналя, вокруг тускло-серые стены, и не большое окно.Вспомнив всё что произошло я стала наблюдать за их беседой.

Слишком уж часто нас начали вырубать

Ам: доброе утроЯ: и вам..Рен: и что делать? Я конечно рад что мы с русского ушли, но всё жеАм: я чё знаюЯ: ....

Послышались приближающие шаги, и голос разговаривающий с кем-то. Мы резко замолчали, закрыли глаза будто ещё спим.Вот шаги затихли, дверь начали открывать.

Санзу-С

С- вставайте, я не настолько тупой

Тишина....

С: я кому сказал!

От такого мы аж вздрогнули

Рин: что ты там орёшь, женщина спакойние

С: чё сказал

Я: пхпх...Рен: пхахп..Ам: пхп...

Санзу злобно на нас посмотрел.Риндо вывел Санзу из комнаты и закрыл дверь , он начал что-то ему говорить.

Ам: может в окно?Рен: почему бы и нетЯ: а окно не закрыто?Ам: хер знает

Вот дверь открылась

Рин: выходите

Ну мы и вышли, что же нам ещё оставалось

Прошли по коридору и свернули в более просторную комнату, где в краю на кресле сидел Ран. Которого мы не сразу заметили

С: садитесь

Сели

Ран: ну, давайте, рассказывайте. Подняв свой взгляд на нас спросил.

Рин: что за чёрная бл магия

Ам: колдун ебучий Я: а что рассказыватьРен: я сам в ахуе

С: вы нам тут сказки не сочиняйте

Рен: мы по твоему Пушкины?С: нет Я: ну вот

Ам: вы ктасти не видели ещё таких, ненормальных?

Рин: нетАм: ну ладноЯ: жалко..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!