✨ ёпта ✨
12 июня 2022, 21:35"Вот вы где" последние что мы услышали
Приоткрыв глаза я увидела ругающихся Амину и Реналя, вокруг тускло-серые стены, и не большое окно.Вспомнив всё что произошло я стала наблюдать за их беседой.
Слишком уж часто нас начали вырубать
Ам: доброе утроЯ: и вам..Рен: и что делать? Я конечно рад что мы с русского ушли, но всё жеАм: я чё знаюЯ: ....
Послышались приближающие шаги, и голос разговаривающий с кем-то. Мы резко замолчали, закрыли глаза будто ещё спим.Вот шаги затихли, дверь начали открывать.
Санзу-С
С- вставайте, я не настолько тупой
Тишина....
С: я кому сказал!
От такого мы аж вздрогнули
Рин: что ты там орёшь, женщина спакойние
С: чё сказал
Я: пхпх...Рен: пхахп..Ам: пхп...
Санзу злобно на нас посмотрел.Риндо вывел Санзу из комнаты и закрыл дверь , он начал что-то ему говорить.
Ам: может в окно?Рен: почему бы и нетЯ: а окно не закрыто?Ам: хер знает
Вот дверь открылась
Рин: выходите
Ну мы и вышли, что же нам ещё оставалось
Прошли по коридору и свернули в более просторную комнату, где в краю на кресле сидел Ран. Которого мы не сразу заметили
С: садитесь
Сели
Ран: ну, давайте, рассказывайте. Подняв свой взгляд на нас спросил.
Рин: что за чёрная бл магия
Ам: колдун ебучий Я: а что рассказыватьРен: я сам в ахуе
С: вы нам тут сказки не сочиняйте
Рен: мы по твоему Пушкины?С: нет Я: ну вот
Ам: вы ктасти не видели ещё таких, ненормальных?
Рин: нетАм: ну ладноЯ: жалко..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!