+3

12 июня 2022, 21:40

Тут Рану позвонили

Ран: алоКакая-та девушка: Ранчик! Меня тут какие-то шльхи оскорбляют и унижаютРан: и что? Ты уже бесишь жаловаться 💢 Какая-та девушка: ну РаааанРан: что?Какая-та девушка: убей их 🥺

Ляйля – Л, Сафия – Са, Камиля – Ка

Ля: пошла в жопу Ка: сама шлюхаСа: вот вот

Ран: разбирайся сама 

Рани: О, ЛяйляАр: и Сафия

Ка: я тут тоже вообще-то есть(

Рина: да-да,

Ран: 🤨 это ваши? Я: да

Какая-та девушка: РааанРан: ты ещё тут что-ли? Иди к другому, бесишьКакая-та девушка: ну Ран....Ран: ради бога, помолчи, дай лучше трубку тем троим

Ран: вы сейчас где: Ка: там где вас нет😐Рина: чувашка, как на трассе стоиться?Ка: да иди ты Ран: 😐💢

Ля: тут рядом отель какой-то, большойСа: и ещё парк Рин: понялС: ид за нимиРин: а почему я ?С и Ран: потому что Рин: ......... Ладно......

Риндо ушёл

Прошло пол часа и дверь как распахнулась, белый свет в доли виднелся.....

 

В итоге все умерли из-за нашествие титанов кир, потому что отряд клуба фотографии не успел нас всех спасти

                      Конец..    

Шутка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!