обычный день

9 марта 2024, 12:59

   Прошло половина недели все это время я воевала с Джеффом, то розовую краску налью в его шампунь, то лицо накрашу пока он спит. А он в свою очередь ставил мне подножки когда я помогала Клокворк накрывать на стол и всякие мелкие гадости.- Вы так мило воюете с друг другом, будто парочка)- смеясь сказала Ангелина. - Фу! Че ты несёшь? Чтобы я встречалась с ним!? У тебя че мозги на бекрень?- сказала я сморщив лицо.- Ну а что, вы блин сами того не замечаете но вы явно друг другу симпатичны)- Гель.. ещё раз и я тебя с Оффендерменом шипперить буду.- Что Фу! Нет почему именно с ним?!- она явно была недоаольна тем что я сказала.- А почему я должна терпеть тебя? Я просто провожу время а то в этом доме со скуки помереть можно.. нас далеко от особняка не пускают.. - Ну они бояться что мы убежим..- Убежим серьёзно? Да с тем что Слендр делает лес бесконечным, мы не когда не убежим.. да и тем более мы ни кого не убиваем.. в отличие от них.. - А могли бы..- сказал Тим зайдя в зал.- Нет уж спасибо, не хватало нам ещё с ума сойти и стать убийцами.- Как по мне ты и так сумасшедшая!)- Я смотрю тебе крашенных волос не хватило недо джокер? Могу устроить бесплатный макияж..- я с блеском в глазах посмотрела на Джеффа у которого волосы были фиолетового оттенка из-за его тёмных волос розовая краска была похожа на цвет баклажана.- Тц.. иди ты в..- Куда?)- сказав это я улыбнулась и в моей руке появился топок.- В лес погулять!- крикнул он и побежал прочь но упал так как тапок догнал его быстрее чем он покинул зал.- Ха, в яблочко! Хм... погулять? А что неплохая идея) наберу поганок для тебя)- Я твою стрепню есть не стану!- А кто сказал что я их буду готовить? Серыми сожрешь!- сказав это я пошла на выход под дикий смех Тоби, Тима и Бена.- Пхаха! Беги Джефф она явно не шутит!

  Я прошла уже 2 круг вокруг особняка слушая музыку в наушниках до тех пор пока до моего плеча не докоснулись. Резко обернувшись я схватила незнакомца за руку и повалила на землю сев на спину и заломила руку за его спину.- Аааа, стой стой это я!- Джек? Ох.. прости..   Я отпустила Джека и помогла ему встать.- Что же вы за существа такие девушки? От куда у вас столько сил..- А.. хах это.. ну у каждой девушки должны быть свои секреты, ты что-то хотел?- Да нет.. просто там все уже обедать сели а тебя нет..- А, я не хочу.. аппетита нет. - Что-то случилось?- Да.. нет все в порядке, а что должно что-то случится?  Джек промолчал и отвел взгляд. - Я хотел поинтересоваться..- М? - От куда у вас контракт с падшим ангелом?- А это.. ну это долгая история.. и я не могу тебе об этом сказать, но скажу одно, что он спас нас с Ангелина от смерти.. заключив с нами контракт. - От смерти?- Это тоже долгая история..- Эй вы голубки..Мы с Джеком посмотрели в сторону голоса.- Вы обедать собираетесь иначе Слендр вам обед за воротник выльет.. - Уже идём Джейн..- сказал Джек и обняв меня за плечи повёл в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!