Конец приключения или новая опасность

26 марта 2024, 13:34

Прошел месяц как мы находились в особняке Крипмпасты.- Блин.. скучнооооо... - А я вам говорил что нам сюда не надо, раз мы не убиваем людей..- Ой замолчи Ник, и без тебя тошно..- сказала я вися на ветке вниз головой.- Кто же знал что тут так скучно.. я думала нас не поймают и мы побегаем от всех них..- грустно сказала Ангелина рисуя что-то на земле.- Может нам начать убивать?- Что!? Полина ты с ума сошла!? Нет! Мы не будем убивать!- Зануда!- буркнула я и кинула в Никиту шишку.- Эй мелочь, чё делаете?- Ты кого мелочью назвал ты..- сказала я злобно посмотрев на Джеффа.- Ну.. кто я?)- Чембумбелька!- Кто?- он явно пытался сдержать смех.- Чембумбелька)- Да ладно, чё ты говоришь)- Я то хоть говорить могу))Ангелина и Ник переглянулись и после снова посмотрели на нас.- Ты не устала так висеть? Смотри кровь в мозги попадет и тупой станешь.. а хотя.. ты и так умом не блещешь)- Чё вякнул?!- я пыталась слезть чтобы смазать Джеффу но послышался треск ломающейся ветки и через секунду я полетела вниз прямо на бедного парня.- Аааа!- Черт.. агх! Упав на Джеффа он вместе со мной упал на землю.

- Твою мать.. спинааа! Чё ты такая жирная?!- Ты мою мать не трогай! И я не жирная! Это ты просто хиленький кашу видимо не ешь..Сказав это я начала вставать с Джеффа как увидела вспышку камеры.- Бля..- Ангелина! Я злобно посмотрев на подругу которая держала телефон.- Мне жопа!Она побежала прочь.- А НУ СТОЯТЬ!!! Удалила бегом!!!Я бросилась за ней, мы бегали вокруг дома пока не стемнело и мы обе не устали.- Удали фото!- Почему? Вы ведь так мило смотритесь(- Ещё чего! Он не в моем вкусе.. тем более мы сюда пришли не романы крутить а на новое приключение..Тут у меня резко зазвенело в ушах, и я не услышала что ответила Ангелина, а после потемнело в глазах и я потеряла сознание.

Пришла я в себя в своей комнате и увидела Лауренса стоящего возле окна. Он был встревожен.- Лауренс.. что случилось?- О, ты очнулась.. слава богу.. Он подошёл ко мне и сел на край кровати, его черные крылья блистели на лунном свете.- Что случилось? Я осмотрела комнату и увидела что это моя комната в нашем мире.- Прости что мне пришлось прервать ваше приключение.. но в тот мир за вами пришли Ангелы света.. те самые что заточили меня. - Что? Но зачем..- Чтобы убить вас.. я не мог позволить им это сделать.Я немного растерялась.- А Ник и Геля.. они..- В своих комнатах.. после того как ты потеряла сознание они тоже вырубились и мне пришлось забрать вас.- Понятно.. - Но вам опасно находиться и в этом мире.. они могут понять где вы и вернуться сюда..- И что нам делать?- Я отправлю вас в друой мир.. и мне придется вам разделить.. - Что?! Но..- Пойми так будет лучше.. в месте вас могут поймать одновременно.. а так они будут долго искать вас.Он хочет чтобы мы путешествовали по одиночке, но это ведь, я не могу оставить ребят одних вдруг с ними что-то случится.- Тебе нужно отдохнуть, поспи.. завтра утром мы все обсудим..- сказав это он укрыл меня одеялом и пошел на выход.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!